Приедем через 15 минут...

Переехали в квартиру. Купили газовую плиту. Позвонили в службу, договорились об установке и постановке на учет. Сказали приедем такого то. Три дня до приезда. Но! Утро, воскресенье, сладкий сон. О назначенном дне как-то подзабылось. Звонок, приедем через 15 минут, Вы дома? Да.
Начинается дикий адреналин. Кухня не подготовлена, посуда не мыта, плита не распакована, место не освобождено, ботинки в прихожей раскиданы. За 15 минут отмылась посуда, холодильник был выставлен в прихожую, чтоб не мешал, затем водворен обратно, но на новое место (так лучше и не мешает, на нем отмыта десятилетняя грязь сбоку)), вымыта голова и пол. Прошел 1 час, ждем.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не понимаю, нафига готовиться к приезду газовиков как на смотрины?
раскрыть ветку (78)
172
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает. у меня девушка такая. я комп продавал, мужик должен был прийти, посмотреть, что он работает и уйти. 5 минут в комнате....она блять все прибрала, полы помыла. я в ахуе.

и не дай сатана, чтобы я лучшего друга в неприбранную комнату привел - рогами проткнет

раскрыть ветку (66)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как никого из гостей нет, в доме срач , горы немытой посуды трусы с лифчиками развешаны неделями, а как гости прийти должны, начинается срочная генеральная уборка "А то перед людьми стыдно".

То что сама с мужем в говне живёт, это не стыдно, а перед гостями стыдно...


Я с одной такой особой развёлся именно из-за этого.

раскрыть ветку (48)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее о развод? *оглядела свои разбросанные лифчики*
раскрыть ветку (43)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да расслабься, если твои лифчики вперемешку с его трусами валяются, то всё нормально. Я и сама не дура по вечерам носки пораскидывать, зато и мужу мозг не выношу из-за разбросанной одежды. Просто сгребаю поутру всё, что висит на полу, и в стирку.
А по поводу уборки: чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Висит на полу? )))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь отсылка к старой шутейке.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фигура речи :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, может у них пол сверху?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Святые слова! Как бы их кошакам с их шерстью донести?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто там-где все убрали и дверь опечатали

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен там) Через неделю всё в пыли будет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОПЕЧАТАЛИ

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для пыли похрен все ваши печати.

Автор поста оценил этот комментарий
Загерметизировали
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы в туалет дома из принципа не ходите?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! И едим руками сразу из пакета, чтобы посуду не мыть )))
78
Автор поста оценил этот комментарий

А что там подробнее? Надоело жить в вечном сраче и видеть уборку только перед приездом гостей, вот и развелся.


Опережая гневные вопли "Почему сам не убирался?"

Я работал. По 16-18 часов в сутки хуярил на благо семьи. Жена сидела дома, и я даже не знаю чем она занималась всё то время что жила со мной.


Вот мне и надоело.

раскрыть ветку (27)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
59
Автор поста оценил этот комментарий
не стройте модель партиархальной семьи, она не работает в современном мире. работайте по 8 часов вдвоем с женой и убирайтесь вместе.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже ничего не делала, зачем нужен муж, который домой только поспать приходит. Просто в таком житие смысла нет, только если уж очень сильно хочется не работать.

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже ничего не делала, зачем нужен муж, который домой только поспать приходит.
А зачем нужна жена, которая ничего не делает?

Вот потому мы и расстались.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она могла например выйти на работу,что бы разгрузить мужа. Но вы так же,как и она об этом не задумались и сразу сказали,что такой муж не нужен. Показательно)
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее не оправдывала. Смысл в том, что она считай жила одна, вот и вела себя так, как было бы не будь у неё мужа.

К тому же, обычно такие люди батрачащие по 16 часов без выходных, не перестанут батрачить, даже если им немного начать докидывать денег. Я знаю множество людей, которые работают в две смены годами и десятилетиями, вне зависимости от того сколько они получают. Это такой образ жизни, пока в гроб себя не затащат - не успокоятся.

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если мало работает, то зачем такой муж, который не приносит денег. Если много работает, то зачем муж, который не бывает дома.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не считаю, что муж должен больше меня зарабатывать. А вообще да, тут тонкая грань. Но если муж работает на пол ставочки, то да, тоже нафиг нужно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не пойму... По Вашей логике, если живёшь одна, то можно и в сраче жить? А самой не противно?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей так нормально. Люди разные бывают.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как верно замечено, люди разные. Кому-то в свинарнике комфортно, но стыдно что люди узнают, что ей в свинарнике жить комфортно ))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Сняли с языка)

12
Автор поста оценил этот комментарий
"Целый день сижу на жопе дома и нихуя не делаю, а муж, еблан такой, тратит свои 16 часов на работу вместо того, чтобы тратить на меня! На хуй мне такой трудоголик всрался?"

Так?
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу смысла в отношениях, где один из супругов не бывает дома.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ни хуя себе претензии! Т.е. супруг зарабатывает деньги, чтобы вам было на что жить, а вам что-то не нравится?! Может тогда стоит поднять свою жопу с дивана и пойти работать?!
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот том то и суть. Либо работают оба по норме, либо по норме работает один с хорошей зарплатой, либо нахуй такие отношения. Он же не сказал, что его напрягало, что супруга не работает, его напрягало, что она по дому ничего не делала.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"По 16-18 часов в сутки хуярил на благо семьи. Жена сидела дома, и я даже не знаю чем она занималась всё то время что жила со мной."


"Он же не сказал, что его напрягало, что супруга не работает"

Сказал
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он же не сказал, что его напрягало, что супруга не работает, его напрягало, что она по дому ничего не делала.

Если бы та моя жена вышла на работу,  то дома бы у нас вообще пиздец настал.

"Я же работала, я устала!!!"


Я неоднократно жил один, и прекрасно знаю сколько времени и сил занимает уборка, стирка, приготовление пищи и вся остальная домашняя работа.


Сейчас живу с женой. Приготовление еды и уборка  - это мои развлечения. Мне это не только не сложно, но даже приятно.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жена сидела дома и не убиралась-остальные оправдания лишние

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лифчики можете разбрасывать. Они за грязь не считаются.
Это я как мужик вам говорю.
Все нормально у вас.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После определённого года совместной жизни, увы, становятся
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня знакомая семья. Так им перед гостям не стыдно. Заходите люди добрые в наш бомжатник. А почему тут в углу насрано? Так это хорек. Почему говна так много? Так срет часто.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы кстати, не нравится, не приходите хули, уж лучше так чем как ебанько перед приходом гостей убираться
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не разуваться
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я, кажись скоро разведусь, и вот это вот все будет не последней причиной.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Щас вспомнила, как к нам в гости троюродный дядя заехал, которого мы - дети на тот момент, два раза в жизни видели. Ехал он проездом, на машине, на часик - пообедать и дальше. Но мама отхерачила всю квартиру. А когда он приехал, мы увидели его уже из окна, то мама вдруг заметила пыль ПОД обувной полкой в коридоре и с диким воплем кинулась опять за тряпкой, бормоча "Витька приехал, а у меня грязь, это что за позорище").

Мне даже тогда это было смешно. Но сейчас я обязательно мою голову перед приездом Скорой.

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя есть силы просто так вымыть голову, то может в этот момент и скорая не нужна?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждала такого вопроса)

3
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Помогает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Мытьё головы? Пока ни разу не помогло)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ее нет здесь, а то за рога еще проткнет, а нам оправдываться, что мы ничего не знаем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нее все норм) под присмотром) не довелось пока сбрасывать( голова не болит и не чешется)
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Ник тоже она тебе выбирала?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня жена не такая, а я такой. И уборку перед гостями навожу не для себя, а для них. Всем приятно находиться в чистой квартире.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне, судорожно намывающей квартиру перед гостями, подруга сказала как-то: "Полы мыть надо не ПЕРЕД гостями, а ПОСЛЕ".)

Автор поста оценил этот комментарий

Гости это одно, а газовщики в воскресенье с утреца... Че-то хз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Тоже всегда наводил порядок перед гостями, вылизывал все чуть ли не до стерильности. Последние пару раз гости решили пошутить и пожурили, че мол пол к нашему приходу не помыл, мы че будем по грязному полу ходить, можно не разуваться? Шутка не зашла, больше я никого к себе не приглашаю.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ликвидировала всех своих подруг (С)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, когда у подруги рога, нужно тикать!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про сатану понравилась)

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, точно такая же пассия
52
Автор поста оценил этот комментарий

Не ты один. Как минимум нас двое.

Бывало что встречал их в одних трусах, небритый, неумытый, с перегаром и ничего.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, 2 года проработавший в коммунхозе (электриком), могу смело заявить - всем глубоко насрать, что у вас там и как. Они видели такое, что вам и не снилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просим поделиться парочкой горячих эпизодов ))

46
Автор поста оценил этот комментарий

Газовщики между собой вас наверное так и называли: хозяин-чмо.

раскрыть ветку (3)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то мне абсолютно похуй, что там думают обо мне абсолютно левые люди.

Я не стараюсь всем и каждому показать какой я весь из себя охуительный, мне этого не нужно.

Я вообще показушность не люблю и не приветствую.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вы пердите в ОТ, едите селедку с яйцами в поездах и шуршите пакетами чипсов в кинотеатрах?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, "ничего!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я так к приезду Скорой каждый раз готовлюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

я так прибираюсь только перед тем как девушка в гости приедет)

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто повод..повод наконец-то сделать уборку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку