Приедем через 15 минут...

Переехали в квартиру. Купили газовую плиту. Позвонили в службу, договорились об установке и постановке на учет. Сказали приедем такого то. Три дня до приезда. Но! Утро, воскресенье, сладкий сон. О назначенном дне как-то подзабылось. Звонок, приедем через 15 минут, Вы дома? Да.
Начинается дикий адреналин. Кухня не подготовлена, посуда не мыта, плита не распакована, место не освобождено, ботинки в прихожей раскиданы. За 15 минут отмылась посуда, холодильник был выставлен в прихожую, чтоб не мешал, затем водворен обратно, но на новое место (так лучше и не мешает, на нем отмыта десятилетняя грязь сбоку)), вымыта голова и пол. Прошел 1 час, ждем.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Жена продолжает суетиться, а я листаю пикабу))) они приехали, поехали покупать кран.
раскрыть ветку (19)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жёны они такие - как гости приходят, надо квартиру вылизать. Как гостей нет, можно и в сраче (почему-то Андроид слово "сраче" заменил на "Москве", он что-то знает? хм...) жить.

Грёбаный Андроид со своей автозаменой, пока исправлял, забыл, что хотел написать(

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Жёны они такие - как гости приходят, надо квартиру вылизать

Это интернациональная проблема.

В Симпсонах такое тоже было:

Мардж собиралась вызвать клининговую женскую компанию для уборки дома.

И стала все лихорадочно прибирать. В итоге надышалась химией "домашней".

И в бреду увидела как толпа "уборщиц" окружила ее, и стала осуждающее скандировать:

— Не чисто! Не чисто! Не чисто!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая жена тоже любила убираться перед приходом уборщицы

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я подожду когда вспомнишь

9
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в этом? Чистоту в доме невозможно поддерживать 24/7, но можно раз-два в неделю наводить уборку + перед приходом гостей. Жена у меня к сожалению не такого мнения, приходится все делать самому.

Автор поста оценил этот комментарий
Фуф,отлегло. А то зашел только узнать развитие событий и пришлось 5 мин комменты листать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку