Придумайте за меня куда потратить деньги

У меня плохой слух, и встала необходимость слушать музыку погромче. Примерный бюджет ~10к. Хочу портативную колонку, в мыслях такие варианты:

1. Купить JBL Pulse 3 за 8600 на тмолле, потому что красиво и вроде как звук не смутил. Я вообще не музыкальный эстет, главное громко и с намеком на басы.

2. Купить Charge 4 и сэкономить 2к относительно пульса

3. Купить два Flip 4 за 3700 каждый и наслаждаться стерео (не эстет, но стерео заинтересовало)

4. Ждать Pulse 4 и надеяться на годноту

Глубокая аналитика/личное мнение/опыт использования/попытки отговорить в пользу других колонок — все принимается.

Аудио и видео

635 постов1.7K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А про наушники уже говорили ?))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы тоже дома в наушниках слушаете музыку?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью - да. И фильмы удобно смотреть, не мешаешь. А если не один живёшь, то тем более.
А вообще, порт колонка вещь для выездов на природу. Только дома ночами не слушай)
Тут многие агрятся из-за школоты, которая везде где ни попадя слушает эти колонки.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и типичный пикабу, ты ничего не сделал, а тебя с говном сожрали. Это даже забавно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала забавно, потом надоедает. До меня почти в каждом посте кто нить да прицепится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу придется идти на двач)) Я просто хотел получить совет, по поводу колонок, не наушников, не поведения в обществе, а в итоге зачем-то заминусили и опустили, из-за этого, как я понял, пост уже никто не увидит. В общем, спасибо за совет, тег "нужен совет".

Автор поста оценил этот комментарий
Днем — да. И удобно смотреть, и соседям не мешаешь. А вдруг соседям не понравится моя музыка, совсем офигел в своей квартире музыку!! слушать. Что дальше: телевизор не через наушники смотреть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку