-9

Придумайте за меня куда потратить деньги

У меня плохой слух, и встала необходимость слушать музыку погромче. Примерный бюджет ~10к. Хочу портативную колонку, в мыслях такие варианты:

1. Купить JBL Pulse 3 за 8600 на тмолле, потому что красиво и вроде как звук не смутил. Я вообще не музыкальный эстет, главное громко и с намеком на басы.

2. Купить Charge 4 и сэкономить 2к относительно пульса

3. Купить два Flip 4 за 3700 каждый и наслаждаться стерео (не эстет, но стерео заинтересовало)

4. Ждать Pulse 4 и надеяться на годноту

Глубокая аналитика/личное мнение/опыт использования/попытки отговорить в пользу других колонок — все принимается.

Дубликаты не найдены

+3
А про наушники уже говорили ?))
раскрыть ветку 6
-3
А вы тоже дома в наушниках слушаете музыку?
раскрыть ветку 5
0
Ночью - да. И фильмы удобно смотреть, не мешаешь. А если не один живёшь, то тем более.
А вообще, порт колонка вещь для выездов на природу. Только дома ночами не слушай)
Тут многие агрятся из-за школоты, которая везде где ни попадя слушает эти колонки.
раскрыть ветку 4
+3

Купи наушники. Так окружающие будут реже в тебе идентифицировать представителя нетрадиционной сексуальной ориентации.

раскрыть ветку 3
-2
Дома уже нельзя слушать музыку?))
раскрыть ветку 2
+2
Зачем дома портативная колонка? Купи нормальные колонки и наслаждайся (в пределах разумного времени)
раскрыть ветку 1
+2

Попробуй себе колонку в жопу имплантировать. В целом ничего страшного не должно случиться - жопа у тебя, судя по всему, и так используется не по назначению, так что побочные эффекты будут минимальны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Еще один гений
раскрыть ветку 2
0

А какого ты сюда припёрся? Не нравится? В другом месте задавай свои вопросики....

раскрыть ветку 1
+1

Слишком толсто троллите. За 10к можно купить отличные наушники, в которых не будете мешать окружающим.

раскрыть ветку 7
+1
-1

Отличные наушники меньше 25к не стоят.)

раскрыть ветку 1
0

И вы при слепом тестировании точно заметите разницу, не сомневаюсь.
Давайте не будем начинать спор о том, какие наушники, для каких целей, и с учётом того к чему они будут подключаться, сколько должны стоить. а то знаю я аудиофилов...

-2
Какие окружающие, я дома один живу
раскрыть ветку 3
+1

Окей, вопрос с беспокойством окружающих тогда отпадает. Но всё же, в любой, даже дорогой беспроводной колонке, качество звука и громкость будет хуже, чем в приличных беспроводных наушниках. А уши можно повесить на шею, и орать они будут ого-го, поверьте уж обладателю старых Nokia BH-504

раскрыть ветку 2
0
Или уши беспроводные накладные или charge
0
Слуховой аппарат купи себе. Судя по всему мои соседи все глухие.
раскрыть ветку 1
-2
Ok boomer, судя по всему, ваш тоже не за горами
0

За портативные колонки надо ноги ломать.

раскрыть ветку 3
0
Поддерживаю, коллега
-3
@moderator )) это не призыв к действию?
раскрыть ветку 1
0

Пока нет, просто мнение автора комментария, пусть и грубое.

0
Слуховой аппарат тебе , а не колонка!
0
Купи пистолет и застрелись !Чтоб людям со своей сраной колонкой не мешать!
раскрыть ветку 1
-2
Ok boomer
0
У меня плохой слух, и встала необходимость слушать музыку погромче. Примерный бюджет ~10к. Хочу портативную колонку,

Решили отомстить окружающим за свой плохой слух? Это аморально, если чо...И может испортиться прикус.

0

У Вас плохой слух и Вы хотите купить портативную колонку? Спросите совета у соседей. Они наверняка предложат купить наушники.

раскрыть ветку 1
-3
А вы фильмы смотрите тоже в наушниках, чтобы только соседей не потревожить?
0

А окружающие не оглохнут? Может наушники с басом?

0

Если у вас плохой слух и вы живете в многоквартирном доме, рекомендую приобрести наушники

0

Наушники купи

А серьезно, ты так не испортишь слух ещё больше?

раскрыть ветку 1
0
Вообще это была ирония, но все как-то восприняли это неадекватно. Я задал вопрос про колонки, потому что мне нужна колонка, и нет, не по улице ходить, как думают типичные пикабушники, и наушники у меня есть.
Похожие посты