Придумайте сами, у вас лучше получиться

Я не знаю с чего начать. Но я начну с главного: я ненавижу вас всех. Я никогда не скажу это вам в лицо, не буду говорить об этом и за вашей спиной. Скорее всего, вы никогда не узнаете этого. Хех, вы даже не знаете кто я. Чтож, вам это не интересно, и я не стану нагружать вас бесполезной информацией. Я здесь по другому поводу. Вы ещё не заминусовали пост? Самое время это сделать.
Хочу рассказать вам о том, что я вижу. Выходя из своего уютного мирка, я вижу разбитые дороги, калек, пенсионеров, дома, в которых не проводился ремонт очень долгое время. Я вижу затухающее сознание народа. Вы видите произвол властей? Разбитые дороги? Пенсионеров, дорожащих каждой копеечкой? Да, да и да.
В комментариях многие напишут: "Школьник, ты тупой, мир не такой, развлекательный портал" и прочее и прочее.
Люди! Вы все виноваты в том, что стало с обществом. Дело даже не в том, что вы готовы воткнуть нож в спину человеку, который минуту назад вас спас. Дело в том, что вы все боитесь изменений. Вы боитесь потерять свою точку опоры, свой маленький мирок. Я не "борец с системой". Потому что системы нет. Она есть только в вашей голове.
И поэтому я вас ненавижу. Вы позволили всё это, вы захотели подчиняться. Так почему вы ноете по поводу какого-то законопроекта? Почему вы хотите нормальных дорог? Почему мечтаете о честных чиновниках? Хотите чего-то большего всё время?
Вы ничего не сделали для этого. Ничего.
Я даже не стану заканчивать этот пост, как хотел сделать ранее. Те, кто ещё не убили СВОЙ разум, поймут о чём должно быть написано дальше.