Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Придумайте лучший бункер для самоизоляции (с годовым запасом гречки!)

Придумайте лучший бункер для самоизоляции (с годовым запасом гречки!)

Пока в мире бушует паника, а страны закрываются на карантин, самое время обзавестись бункером для самоизоляции, в котором будет все необходимое. Уверены, самые шустрые пикабушники уже запаслись гречкой, туалетной бумагой и антисептиком. Но в изоляции легко заскучать, а инструкции для идеального бункера нет. Возможно, именно вы сможете ее создать?


Прежде предлагаем ответить на несколько насущных вопросов, насколько вы готовы к карантину. Заодно узнаете, что обо всем этом думают пикабушники.

Теперь вернемся к бункерам!


Мы вместе с интернет-площадкой Ozon.ru запускаем конкурс: придумайте лучший бункер для самоизоляции. Признайтесь, уже фантазировали, каким он будет и какие вещи там должны быть?


В специальной форме ниже опишите свою идею бункера и добавьте от трех до пяти ссылок на товары из ассортимента Ozon, которые пригодятся во время самоизоляции. Товаров больше 6 млн – так что хватит не на один город! И не переживайте насчет доставки: курьер оставит заказ под дверью вашего бункера.

Придумайте лучший бункер для самоизоляции (с годовым запасом гречки!)

Лучшие бункеры выберет жюри Пикабу и Ozon. Пяти победителям мы подарим по подписке Ozon Premium на полгода (вот такую). Кроме того, дизайнеры Пикабу нарисуют бункеры по вашим описаниям. Сможете всем хвастаться.


Еще раз:


1. Опишите идеальный бункер для самоизоляции: как он выглядит, что там внутри.

2. Добавьте к описанию от трех до пяти вещей из каталога Ozon, без которых в бункере не обойтись. Расскажите, как именно они вам там пригодятся;

3. Вставьте ссылки на выбранные товары в свой рассказ;

4. Отправьте описание бункера до 29 марта включительно в форме ниже;

5. Ждите результатов 3 апреля.

Полные правила конкурса читайте здесь. Всем нескучной самоизоляции и удачи!

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ozon и порог в 999р!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку