Придумать бы интересный заголовок, чтобы привлечь внимание)

Как там по правилам. Ищу девушку можно пообщаться и погулять, при желании, насильно заставлять не буду)

Кирилл 34 года, рост вроде 182,с весом сложнее,было ещё неделю назад 76 но уже 74,с этой жарой стремительно теряю, хоть и не стараюсь, проживаю в МО город Видное, ну вроде всё что из обязательного.

Теперь о себе что-то рассказать, говорят что чувство юмора есть но специфическое.Кто-то говорит что слишком с чернотой, но всё  познаётся в сравнении. Чем занимаюсь, работа дом, иногда прогулки хотя сам особо не на гуляешь,нравится рыбалка но редко получается посещать такие места, с видео играми так же, вроде лёгок на подъём но со временем понял что ходить не с кем, не из решительных могу часами обдумывать по 100500 раз одно действие, даже сюда пост думал писать или не писать несколько дней.

Из достижений грандиозных особо нет, кроме ипотеки хотя я так не думаю что это достижение, но люди говорят другое. В прошлом художник преподаватель прикладного искусства когда-то мог и картину написать,икону сделать и скульптуру изваять из глины, но современное искусство в определённый момент жизнь перебило всё желание этим заниматься. Знаю что такое гвоздь и что с ним делают, ох юморок пробивается, отставить по существу только)

Блин похоже на рассказ в стиле пожалейте меня, такого точно не надо.

Так а кого я ищу, сложно сказать,возраст не имеет значения так как общий язык можно найти с кем угодно если интересно в большей части случаев,пусть будет 27-39 но это всё относительно,моложе или старше,блин уже запутался сам, рост не проблема, красивую, все по своему красивые, худенькую тут согласен есть преимущества можно и на руках носить, с полненьками сложнее не обладаю силой богатырской, вспомнил,переборы с косметикой не очень нравятся.

Вроде всё написал, хотя каша ещё та.


Ой из важного для контакта

Телега @BandiJa

Но так же принимаются совы, летопись на бересте, с наскальными рисунками сложнее транспортная тут уже виной.

За ошибки, надеюсь ждёт не сильная кара меня, если будут колоть глаза.

Всем спасибо за , всем хорошего вечера и вкусного чая.

На фотке пёс не мой,взял на прокат)

Придумать бы интересный заголовок, чтобы привлечь внимание) Общение, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, 31-35 лет, Видное, Московская область

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.