Придумали способ "лечения" уже?

Придумали способ "лечения" уже?

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1587
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница, что там спрятано? К утру в организме накапливается ацетальдегид и не переработанный алкоголь. Именно они формируют утреннее состояние похмелья - ацетальдегид токсичен, он вызывает массу неприятных ощущений, а алкоголь нарушает координацию. Вброс небольшого количества алкоголя шокирует печень, она помня вчерашнее в ужасе реагирует "ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ!". :-) Срочно вбрасывает в кровь ударное количество алкогольдегидрогеназы и ацетальдегиддегидрогеназы - эти ферменты разлагают и полученный, и остававшиеся алкоголь и ацетальдегид. В результате - фактически трезвый и оздоровлённый организм. Важно при этом не переборщить с дозой похмельного алкоголя - если она будет слишком большой, то вместо опохмела получится новое опьянение.


Альтернатива - вечером перед сном принять несколько таблеток силимара или импортного аналога карсил, и янтарную кислоту. Первый способствует выработке печенью алкогольдегидрогеназы, вторая ацетальдегиддегидрогеназы. Утром выпить аспирин с глицином и лимонной кислотой. Результат будет практически такой же, но с меньшим риском.

раскрыть ветку (299)
328
Автор поста оценил этот комментарий

Помни! Неправильный опохмел приводит к длительному запою.

раскрыть ветку (5)
114
Автор поста оценил этот комментарий
А недостаточный - к смерти
раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам видел такое...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный похмел: выпить вчерашнее и 100 грамм сверху....)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Батя говорил " похмелье вторая пьянка"
292
Автор поста оценил этот комментарий
Наркологи уверяют, что здорового человека с похмелья будет воротить от спиртного. А опохмелка с утра - верный признак начинающегося алкоголизма.
раскрыть ветку (86)
170
Автор поста оценил этот комментарий
О так я получается здоров, а я думал со мной какая то куйня, не похмеляюсь и не тянет.
раскрыть ветку (36)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Двое нас
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Трое
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не вы одни
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами, даже думать тошно об алкоголе
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел подышать на балкон?

раскрыть ветку (2)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Придурки! Это о людях, а вы пикабушники!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О как!

7
Автор поста оценил этот комментарий

меня так вырвало ничем когда я с утра начал пить колу, которая осталась на дне бутылки, чистую, без алкоголя, но мозг решил подкинуть ассоциацию с виски

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сообразим?
27
Автор поста оценил этот комментарий
Суть опохмела не в том что тебя тянет выпить ещё, после сильной попойки ни кого не тянет (ну не считая алкашей), а в том что тебя бесит отходняк, головная боль, усталость, а выпил чуть и это как рукой сняло, как будто вчера не пил вообще. А от чуть чуть и сегодня ты в здравом уме.

И ещё уточню, лет до 25 как бы не пил не было сильного опохмела, чем больше возраст тем сильнее отходняк. После очень сильных пьянок, опохмел чуть ли не два дня, вот и зачем? А так утром выпил 0.5 пива и шикардос
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне 40 уже бухаю частенько(вечерами) но не сильно. Ни разу утром не было похмельного дискомфорта и позыва выпить утром. После сильных доз (в выходные), дискомфорт есть только когда нет возможности выспаться всласть. Если выспишься все ок. Но наверно каждые случаи индивидуальны

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

мне 34, и вот как будто многие вещи в прошлом творились не со мной

лет до 25 я жесточайше марафонил, мог выпить 3-4 литра пива, либо сколько то водки, почти каждый день, зачастую в 3 ночи домой, в 7 утра на работу - и нормально

сейчас я выпиваю 4 литра пива, раз в месяц - и следующий день для меня практически потерян

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 22, максимум выпивал 2,5 л пива лет в 19, дак потом на следующее утро очень херово было. Теперь больше 2л пива не пью. От 4л не представляю какие ощущения на утро будут, откинусь, наверно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это может от качества пива зависит, лучше виски 150-300 или водочки и всегда с закуской! 37

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос. Если знаете о последствиях, то зачем пить? Или пить так много. Неужели стоит того чтоб на следующий день каждый раз страдать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле у меня только буквально первые полгода такие последствия сильные пошли) и сейчас по новой вымеряю свою дозу безпохмельную)

до этого я четко знал свою меру и похмельем страдал несколько раз в год)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня абсолютно так же, но в 28 лет. Друзья завидуют. Хотя именно от пива таки бывает хреново
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво мб хреновое? Мне 26, я заметил что с хороших напитков вообще нормальное утро, максимум подтупливаю слегка, но ничего не болит вроде)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока 26)))) Дальше будет хуже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, раньше было жуткое похмелье от 5 л пива, сейчас могу и больше засадить в хорошей компании но утром бодрячком
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво стал нормальное пить скорее всего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать нормальное, козла пью
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет. Это и удивительно, даже после хорошего, качественного пива. Лучше, конечно, чем после фуфлыжного, но всё равно хреново
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33. И мне пох на похмелье. Пока по крайней мере
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скоро 34. Я ваще ни разу в жизни не испытывал похмелья. Лайфхак - просто не пью)

Автор поста оценил этот комментарий
Опохмела ещё нет если ты пил в баре пока доехал до дома протрезвел чуть, особенно когда на улице -30. А если лег когда ты пьян ещё и с вертолет ками, это вообще беда
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же фигня. Пью нечасто (максимум пару раз в месяц, максимум 1.5 литра пива). Когда пью, ещё и курю. Но НИКОГДА в жизни не болела с похмелья (37 мне). Вообще не знаю, что это такое. Говорят, я в зоне риска в плане алкоголизма) Типа, если нет похмелья - ничто не останавливает меня от пьянки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня с утра от алкоголя не воротит

но похмелье такой степени тяжелое, что боюсь начну похмелятся

причем и доза вечером небольшая, и алкоголь качественный. вечером еще трезвый почти - а с утра просто пиздец, не так...ПИЗДЕЦ, и до вечера...

совсем завязывать пить - не вариант

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже все таки алкоголь,дьюти фри даст точный, ответ там 99,9 хорошее качество
Автор поста оценил этот комментарий
Как про меня написали. Помогает немного активированный уголь до выпивона и утром. Похмеляться не пробуйте- помогает на час, а потом еще хуже(
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже защитный организм не печени, а мозга! Тот в отличии от печени не пытается бороться с последствиями, а действует наперёд...
1
Автор поста оценил этот комментарий

чет мне кажется никого не тянет, просто кто-то уже знает, что это поможет в результате, а кто-то ещё нет

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я алкоголик, но меня тоже с утра воротит от спиртного

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и вечером воротит,но заставляю себя и пью!!!!!

раскрыть ветку (6)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, мы же не животные. Животное - хочет - пьет, не хочет - не пьет.  А у нас есть слово "надо"!

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большая сила воли. Не хотел пить, а выпил.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не переставай заставлять себя. Отожмись 15 раз вместо 10. Пробеги не 2, а 3 километра. Говорят, надо спать 8 часов? Почему не 9? Почему не 10?! Борись ради лучшего результата! Сожри весь торт, а не кусочек, выпей всю бутылку виски, а не стакан!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прально. Надо себя заставлять!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный... Страдаешь, да?
87
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от похмелья такой рецепт - пожрать, посрать, бутылка холодного пива, спать. Все равно с похмельем ты как говно, так что лучше снять пивом симптомы и лечиться сном.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но когда тебе на работу, а ты после корпоратива, то этот способ не прокатит
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Или если дети с криком носятся по дому с самого утра.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не оборудовать им игровое пространство в подвале? И можно даже не заморачиваться, раз батя сказал что игровая, значит игровая и ничего что туда крысы умирать приходят. :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

После корпоратива можно и с похмелья на работе появится. Корпоратив же, все либо такие же, либо знают что вчера было и возмущаться не будут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Клиенты не поймут )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то можно и проебаться

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем делать корпоратив за день до работы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к сожалению некоторые организации работают без выходных. И всегда кому то с утра
38
Автор поста оценил этот комментарий
Пивом душу не обманешь
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вы описали алгоритм жизни большого количества человек сейчас

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто перед тем как завалится бухой Эдика зову. Не полносьтю помогает но есть эффект
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жил как-то у меня Эдик, позвал на свою голову... До сих пор деньги за квартиру не отдал

Автор поста оценил этот комментарий
Я после запоев( щас уже не пью, только немного пива иногда) отлеживался в темной комнате, сутки, чтоб меня вообще не трогали, только холодной воды и рассола приносили и все.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня правило шести П
Поспать
Посрать
Принять душ
Попить много
Поесть
Прогуляться за пивом
Автор поста оценил этот комментарий

Фенозипам самое то на сутки сна и выход без отходоса, но только если толера на него нет или маленький(до 4х колес)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или пару плюшек с чаем;)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для меня плохие новости...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек. Я уже думал идти зашиваться. А оказывается еще не все так плохо. Не умею я похмеляться от слова вообще.
2
Автор поста оценил этот комментарий
2 дня назад в честь др за вечер смешал 3 разных вина и чачу 50+ градусов. Ночью изливал душу в штабе, закончил только к утру, похудел на килограмм + голова болела. По мне лучшая профилактика не пить алкоголь еще полгода))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на мальчишник смешивали (каждый) несколько видов пива,потом водки,потом виски,потом какая-то высокоградусная оранжевая хреь, потом вина,опять пива, абсента,водки...короче,нереально много всего и нереально мешали градус. итог - только сильное опьянение,поблчек ноль. Мораль : полисорб решает в пьянках ;) так что главное грамотно готовиьсч к такому

10
Автор поста оценил этот комментарий

Воротить будет, но надо себя преодолеть. Всего один стаканчик и через полчаса оживешь

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для второго.Вечером опять в гавно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неграмотный опохмел приводит к длительному запою

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плавали,знаем))
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что,это причина не опохмеляться???

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда воротит от алкоголя, но я мучаюсь и пью.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно
Автор поста оценил этот комментарий
Значит можно пить спокойно.. А то я уже переживал
ещё комментарии
1296
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я все это пробовал и даже больше. Все это хуйня, работает с переменным успехом. Я вывел формулу безпохмельного веселья - не пить. Вообще.
Результат впечатляет!
раскрыть ветку (205)
475
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, надо учиться отдыхать без алкоголя. Вечером повеселился, отдохнул - на утро свежий как огурчик позавтракал и пошел на работу.
раскрыть ветку (170)
503
Автор поста оценил этот комментарий
Это с помощью твоей аватарки например?)
раскрыть ветку (129)
94
Автор поста оценил этот комментарий
А вот почему бы и да))) с утра просыпаешься, голова не болит, перегара нет, нет горы тары на кухне, и полупустого кошелька. Из минусов утром кушать охота очень. И то не минус скорее как повод питаться нормально))) ну и УК РФ и ФСКН. Но откуда мне знать? Мне это друг рассказывал)))
раскрыть ветку (48)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты шооо??? енто же наркотики проклятыя!!! Сначала курить будешь енту марихуяну, потом клизмы ставить из нее, а потом и в руку из одного шприца на пятерых колоть!!! окстись нехристь!! А эффект с ней какой? все разносолы из погреба сожрешь, ржать будешь как чумной, да ещё и вожделение свое удоволетворять по углам! То ли дело водочка православная! Угомонил поллитру, чесночком заел, хлебом занюхал, Кольку собутыльника ножом пырнул, да поблевав спать пошел.

так что нечего тут енту вашу пропоганду наводить!!!

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О каких спать ты говоришь? А как же, в чем мать родила, за добавочкой съездить? Да с ветерком?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еше всем знакомым бабам звонить и написывать(
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про пустой кошелек не совсем понятно. Куришка что, дешевле вискаря, что-ли?

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Если не стогами курить, то да, дешевле будет, и хватит на дольше.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Года на три.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Строго режима)))
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она же из земли растет=)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле вискаря, но не водки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря сколько брать) Бутылку водки можно за день угомонить а коробок петрушки месяц дуть

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой у тебя опыт в том или ином деле. Частота употребления вызывает повышенную толерантность к этим веществам.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как тебе сказать...

я бухаю уже лет 8 или 10 (я не помню)

не то чтобы каждый день (периодами и каждый, месяц-другой), ну и не до сблёва

и я как-то не замечаю пока, чтобы я брал больше пива\водки

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не верю я, что ты сейчас пьешь столько же, сколько и в первый день, когда только начал пить и что алкоголь влияет на тебя так же в таких же количествах.
Если мне не веришь, можешь погуглить про стадии алкоголизма и толерантность к алкоголю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы что дешевле, да и по ценам хз как и где. Но одно могу сказать точно, что всегда приходится идти за добавкой бухлишка, дабы продолжить возлияния, вот с этих вот походов кошель и пустеет. Будь он неладен
2
Автор поста оценил этот комментарий
5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации ФСКН России упразднена
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно мощную только часто не стоит курить, последнее время меня после пробуждения ещё часа 3 штормит
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Часто вообще не стоит курить) я это дело использую как альтернативу бухлу, и только когда ну совсем все заебало (и нет, совсем все заебало происходит не каждый день)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень интенсивная, для мозга, работа, к вечеру голова просто чугунная, если не пыхнуть или не припить (второе не очень люблю), то до 3х ночи уснуть нереально, то чертежи перед глазами мелькают, то расчеты всякие(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда норм)))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где берете, если не секрет? Мне для друга
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор, не могу сказать, честно! Мамка заругает
Автор поста оценил этот комментарий
Гидра. Теперь в любом Усть-пиздюйске можно купить такую шмаль, о которой в Амстердаме никто не мечтал :)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
221
Автор поста оценил этот комментарий
Аватарка говорит сама за себя. И ведь правда лучше покурить, и с утра чутка дольше поспать, чем наебенится и ахуеть утром от боли в голове и всех прелестей алкотрипа.
раскрыть ветку (52)
47
Автор поста оценил этот комментарий

С бодуна дунуть тоже помогает на отлично! И голова не болит и трип интересный.

раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую. Отдыхали на озерах несколько дней, в середине отдыха словил комбоудар (алко, солнце дикое и еще возле казана полдня грелся при готовке) после этого до конца отдыха так и не поел приготовленный плов, закупленное бухлишко и не вылазил из домика. В последний день на выезде уже с базы иду с вещами, слышу меня кто то окликает, смотрю а через несколько домиков стоит знакомый который только заехали и зовет меня пыхнуть. Блять, друзья, я после пары точек как будто заново родился. Начал ходить как человек, глаза открылись, кушать захотел, мозг заработал нормально а не лишьбысдохнуть. Я аж расстроился что проебал несколько дней без этого чуда а уже в машине еду домой(

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ток вот с утра лучше не курить, а то можно на дела и подзабить

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

та нееее)) Смотря что именно курить) Утренняя хапочка очень даже приятна и дает положительный заряд на весь день) Ну и убивает с утра приятнее)_)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Утренняя хапочка вдвойне приятней, если утро выходного)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если индику...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто курит шишки по утрам
Тот поступает мудро!
То там напас,то здесь напас
На то оно и утро!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо заучить)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь алкоголь и трава имеют совершенно разные эффекты.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе их эффект сильнее и непредсказуемее

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предсказуемый в 100% случаев, это не спайс камон. Просто если ты и так бухой в говно, то не усугубляй, это не фен - не протрезвеешь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это если сперва дунуть, а потом бухнуть. Если сперва бухнуть, а потом дунуть, можно хорошенечко проблеваться. Зависит, конечно, от количества алкоголя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно еще это параллельно делать, только тут сноровка нужна и тренировка))

4
Автор поста оценил этот комментарий

пхпх, у меня башка начинает болеть ещё в середине весёлого вечера, напрочь убивая всё веселье...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

как бы разные вещества для разных тус. Алкоголь и трава дают разные эффекты, как их сравнивать можно вообще в плане одно другим заменить. Ты бы еще траву и колесо сравнил.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на хавчик пробьёт гораздо раньше утра)

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, позавтракаешь с вечера, чтоб с утра время сэкономить
46
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи наркотикам иногда
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Перестань разговаривать с наркотиками!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно они тебя не послушают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фармаколог из вас так себе.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда вроде и не пьешь, а с утра просыпаешься так. будто всю ночь бухал

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В 20 лет человек может ночь пить, развлекаться с женщинами и утром чувствовать себя отдохнувшим и выспавшийся.
в 40 лет человек может пить, развлекаться с женщинами и утром чувствовать, как будто он всю ночь пил и развлекался с женщинами.
в 50 лет человек может просто лечь спать, а утром чувствовать себя так будто ночь пил и развлекался с женщинами.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пью, и после ночи чувствую себя, как мои друзья, которые были в хламину. (21 год)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наведенное похмелье)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, я один такой (22 года)

Автор поста оценил этот комментарий

сходи к доктору, пусть он выпишет тебе рецепт на восьмичасовый регулярный сон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давно думал, но все никак)

Что удивительно, года 2 назад, и впрямь врач посоветовал принимать перед сном грамм 50, этот диалог состоялся вне стен больницы.
Поэтому я его за шутку принял.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я и без алкоголя херово встаю утром. Утро зло, вселенского масштаба( и работа тоже. И алкоголь. Мамба блеать, и Сережа тоже.
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
вам скорее всего нужно пить Аллохол
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что он даёт?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он желчегонное
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мочегонное
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю каким образом мочегонное помогает просыпаться по утрам -_-
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А может приснится очень реальный сон как ты писиешь

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
* Писи ешь.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сырые или готовые ? Если сырые, то они уже отрезаны или прямо с "грядки" откусываешь? А если готовые то это ресторан с писями или дома жена приготовила или ты свой и с солью или без соли ?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу даже думать об этом! И часто я снюсь тебе писиющем?!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только после мочегонных

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А сам уснул в кресле на работе
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перед сном 3 стакана воды залпом и тут же лечь спать. Ровно за 10 минут до будильника организм говорит: "Гонзалес, вставай, обоссымся!" И ты пока встал, пока сходил, там уже и будильник звенит
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Круто вам. Аж до утра терпите. А я если выпью перед сном три стакана. Через 10 минут пойду, потому что пора. До утра эти три стакана не дотянут. А после них утром не как китайский пчеловод?))
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в России живу, здесь принято терпеть
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня биологический будильник по непонятным причинам работает невьебенно точно. Подумал перед сном,что надо проснуться, скажем, в 7:30, и в промежутке между 7:15 и 7:45 проснусь. Крутая фича... Видимо обновление лицензированное какое-то..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня аналогично! И довольно точный будильник.
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет разницы, то...
(но вообще пить вредно, по возможности избегайте этого)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, надо учиться отдыхать без алкоголя. Вечером повеселился, отдохнул - на утро свежий как огурчик позавтракал и пошел в садик)))
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Приходишь в садик, а твой ребёнок говорит тебе: "Папа, ещё один садик и я точно в школу опоздаю."
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу много завтракать надо?)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с аватаркой, с утра последствий нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вашими способами объедается много.
1
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал - повесился отдохнул=\

1
Автор поста оценил этот комментарий

позавтракал кастрюлей борща  двумя курочками 8-ю бутербродами и 4  шоколадками)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И колой все шлифанул)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не все по субботам работают
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёный и в пупырышках?

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен!
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да просто заведите себе аллергию на алкоголь, работает отлично
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Зачем пить, когда можно курить!

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На хрена курить,если есть возможность нюхать?Чисто как дети...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы че как не развитые?!
курить, нюхать. Раз укололся и жюнэ промм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не прост!!!!!!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я ещё не курю >_о
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не против, но не мое)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если курить не твоё - попробуй кексики
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо с дозировкой кексика не перестараться.
Был случай, чуваку в Амстердаме, ни разу в жизни не курившему даже сиги, не пьющего, шкафу-баскетболисту 2х2 скормили такой кексик. "Ну тесто вкусное, а так, ащще ничо не чувствую". А когда кексик начал перевариваться, расщепляться и всасываться в организм, было уже порядком за полночь. Сожители проснулись от грохота падающего с кровати тела. Он пытается ползти в туалет как зомби из второй халвы, а у него спрашивают, а чо с тобой?
Тот абсолютно трезвым и адекватным голосом отвечает "да чёт нормально было, конечностей почти не чувствую, штырит, в туалет хотел сходить, вот, иду". Откормили его углём и стало норм. Так что с кексиками поаккуратнее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если головы нет, то лучше вообще ничего не трогать и слушать маму... Здравый подход он во всём важен
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я против крайностей, поэтому выработал свою методику: пить в меру работает не хуже

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Короче я свою меру реально нашёл, это где-то 2л пива за вечер, с 19.00 до 23.00, в исключительных случаях ещё можно от 0,5 до 1 литра дозаправки, если ещё часок решил задержаться, в течении вечера самое оптимальное настроение, вот прям что надо. 100кг сам. После такого вечера с утра встаю норм. Крепкий алкоголь, даже не представляю как его раньше пил, даже вино, не то пальто, не нравиться как бьёт по голове, с коктейлями та же фигня ими упиваюсь потому что пьется как лимонад, да и тяжело подсчёт вести, вот лёгкое пиво, держит на той волне на которой мне и нужно, слегка раскрепостился и все общаешься себе, и голова работает, просто слегка приподнятое настроение. Я уже понял выше, ну вот просто никак, не улетишь увеличивая крепость или количество, только ниже, это я гарантирую, бывает вообще без палева пару бутылочек тяну весь вечер, вроде как и при всех тоже пьешь, главное ведь компания и общение, но и не убиваешь свою печень.
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот с пива перешёл на вино, по бошке именно как надо бьёт, расслабляет.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вишь нам алконавтам, не выбирать, напиток выбирает тебя, немного алконавтской философии внесу)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, каждый что-то своё ищет и находит в алкоголе. Мой знакомый, например, пьёт шампанское, как пиво, прямо под футбол или фильм, из бутылки. А мне нравится пиво запивать коньяком.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет бы просто водочки))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто водочки - самое эффективное и простое, но так же и эстетически примитивно и скучно. Для алкоголика просто водочка это как для едока просто хлеб. Можно жить, но зачем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я соглашусь с предыдущим комментатором, от вина начинает болеть голова еще на стадии опьянения, даже если не много выпил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у нас болит и у многих, там сивушных масел что ли много, но не у всех такая реакция, мой друган пьёт вино, а его родной брат выпьет пару стаканов и пятнами покрывается, ну т.е. вроде как близки по стартовым параметрам они, и вот так. я хз
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф)) бери по методике, описанной выше, охоту и все как вина

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на счет коктейлей не соглашусь, главное поймать тот момент ,когда уже прям весело совсем , а далее пить то же самое, но легче , т.е. разбавлять больше . Но такая тема работает когда у вас не с 7 до 11 времени ,а до утра хотя бы )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого ой как давненько не было)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

иногда можно себе позволить, если есть возможность )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот близко нг там думаю и можно)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, что у тебя с пунктуацией? Это не от пива?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че сильно косячу? Трезвый я)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если б я убирал два литра каждый (?) вечер, я боюсь представить, что со мной было бы.   

Мои нормы : 0,5 заходит бесследно, литр - почти так же, но уже достаточно вполне, если это не долгие посиделки.

Полтора - отлично! Но больше точно не стоит, т.к. завтра разваливаться не хочется.

В целом, за неделю выпиваю не больше двух литров в не сезон и пяти - летом.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так он вроде и не говорил, что КАЖДЫЙ вечер...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, это если какое то там событие, корпоратив ( дерьмо лучше одному пить с компом и кошками), после бани через полчаса (но не в бане, ну тут меня и с 0,5 в люлю), иногда бывает среди недели, что греха таить, нередко под фильм в пятницу или в баре, ну заведении короче куда соберёмся. В общем дня два в неделю не больше, а то и один. Короче не спешу. На свадьбах не похмеляюсь тоже ем щи, блюю,(свадьбы это проблема моя на них гуляю как в последний раз, что за частую для чувака кто меня позвал так и есть), на похоронах не пью вообще расчувствываюсь начинаю плакать. Вот те вся жизнь моя синяя по полочкам)
Автор поста оценил этот комментарий
А вес? Возраст?
1
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от организма...

в лучшие свои годы выпивал по 3 литра пива за вечер

при том, не забывал про спорт, рабочий от груди был 100 кг, и так далее...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что я уверен тем кому по 20 даже нет в этой ветке, тут скорее ближе к 30 начинаешь понимать, что опа-на, а это че со мной такое, откуда мозоль, че за мешки под глазами. Я вообще после диких дискотек ягуарно, водочных, шёл на зачёт по лыжам, потом на учёбу, а вечером с подругой гулять, трахался и было мне счастье. А сейчас если не буду себя контролировать превращусь в ходячую рекламу мезима, таблеток от простатита, и для потенции, это страшный сон ведь да.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я выпивал по десять, рабочий был 200. Кстати, я нейрохирург, люблю ездить на своей Ламборджини

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку