815

Придомовые бабульки.

Когда мы переехали жить в этот дом, 90% соседей были бабушки. Разной возрастной категории и разной степени маразматичности, но прям канонические такие, как в анекдотах. Те, которые сидели на лавках, я готова поклястся, видели наши пакеты из магазина насквозь! (Я слышала однажды, как они обсуждают наши покупки, а пакет был непрозрачный;) А если уже не могли сидеть на лавке, то гроздьями свисали с окон весь световой день, блюдя священный покой нашего двора. Были мелкопакостые звонки родителям о нашем курении) Бесили нас дико, до одного диалога.

Муж ездит на работу на развозке, т.к. далеко. Автомобиль в рабочие дни стоял на парковке напротив подъезда. Старая пятёрка)

И вот сам диалог (Вечером):
Какая-то бабуля с окна: "Кость! А ты как уезжал, машинку-то свою закрыл?"
Константин: (Высокомерно) "Конечно, закрыл!"
Какая-то бабуля с окна: (Бормочет) "А, ну лан тогда, а то в твоей машине детки игрались сегодня, я шуганула, от греха подальше..."

Дубликаты не найдены

+61
Охранное агенство "Babulya Security"...
"Babulya security" - брысь из машины!
раскрыть ветку 6
+19

интеллектуальное нейронное живое видеонаблюдение и бесплатно!

раскрыть ветку 5
+6

Не совсем интеллектуальное

раскрыть ветку 4
+40
Прямо дизмораль у меня, ждал повода позлорадствовать над бабками, а вы про нормальных запостили, эх..
раскрыть ветку 1
+17
Поддерживаю,похоже я тут такой не один,который не понял суть посыла.
+10

Мораль? Бабульки оказались полезными?

+8
А все ждали злободневную тему😂😂
+5

В моем детстве тоже были бабульки. Естественно, все про всех все знали. Главной разговорчивой у них была Галя, толстая соседка с первого этажа. Она либо на лавочке сидела, либо в окне маячила. А потом она переехала. В дом, который стоял за нашим, через двор. И сразу стало пусто. Никто уже не сидел часами до ночи. Да и у неё, там дела не пошли - никто с ней там не сидел на лавках. Все вздохнули свободно. А потом через несколько лет она вновь переехала - стала старой (а в детстве молодой она мне не казалась) к дочери за внуком ухаживать (дочь оставалось в этой квартире). В итоге, народное вече вновь у подъезда. Сидели все и с других подъездов приходили. А потом она, увы, умерла (диабет - гангрена). И снова стало пусто... и даже как то одиноко...

раскрыть ветку 2
+3

В каждом подъезде есть такие бабушки/дедушки, которые всем травят жизнь, но как только они уезжают/умирают, без них установится уже непривычно пусто и одиноко(

раскрыть ветку 1
+1

Согласна, но у нас последние лет 10 все лавки поломали перед подъездами - чтобы с пивом и разговорами не мешали)) раньше лавочки бабульки занимали, потом ребят с пивком, в итоге ни лавок, ни бабулек(

+5

на самом деле бабулька тылы прикрывала. это они с подружками играли в машине ну и что бы хозяин не спалил перевела стрелы на детей

+3

"Когда мы переехали жить в этот дом, 90% соседей были бабушки.."   Братан,тебя жестко наебали,тебе продали комнату в женском доме престарелых.

+1

Полюбому это какойто мелкий городок, а область явно не Московская )видно что все молодые отсюда посъезжали

раскрыть ветку 1
0
Это Оренбург.
+1

Может прикол в вопросе? Зачем спрашивать закрыл или нет, если знает что не закрывал.

раскрыть ветку 1
+6

Ваша дедукция неверна. Не следует искать логику в вопросах бабушек. У них тайные методы выяснения по вопросу 'сколько времени' количество твоих половых партнёров и рациона питания

0

Из окна. Не с, а из.

0

>>>бабушки. Разной возрастной категории и разной степени маразматичности, но прям канонические такие, как в анекдотах

Так и что на самом деле было? Если эти бабки маразматичные то наплести могут что угодно, или и правда не закрыл?

Ненавижу таких рассказчиков, хер пойми что в итоге...

Давайте тег им придумаем, я в игнор добавлю чтобы не бомбить понапрасну.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: