Придержите дверь, еще одна шутка про Игру Престолов

Придержите дверь, еще одна шутка про Игру Престолов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

То самое чувство, когда ты не смотрел ни одной серии этого сериала, поскольку изначально прочел одну книгу в серии и остался разочарован крайне низкой подачей материала с художественной точки зрения. И это при том, что все время, включая рабочее, я провожу в интернете.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Навряд ли. Все мои плохие новости я знаю уже давно, и огорчить меня еще больше, удастся навряд ли.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот: Мартин признан одним из лучших фэнтезийных писателей в мире. Признан читателями. Так что это не в его стиле дело, а в тебе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с вами на брудершафт не пили, это раз. О вкусах не спорят - это два. Чхать я хотел на мнение всего мира, если оно не совпадает с моим - это три.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты забитый. Фу таким быть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете продолжать кушать какашки в яркой обертке, если также поступают миллионы. Это ваше личное дело. Я предпочитаю создавать свою карту предпочтений, основываясь на своем личном опыте. И мой вам совет, перестаньте тыкать незнакомым людям, это характеризует вас не с самой лучшей стороны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка, ты в интернете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливость актуальна везде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опциональна, а не обязательна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку