Причудливый сон

Я мелкий очень, на вид лет 5, сижу я значит на небе, кубики складываю, и вот надо мне эти кубики сложить в ряд и не просто сложить, чтобы было идеально ровно. Никак у меня не получается. Не знаю то-ли я тупой "то-ли лыжи не едут".  Никого не трогаю, на всех "похеру", готов прям вечность на это потратить. И тут подходит ко мне парень чуть старше меня и говорит, что делаешь? Я говорю что мне вот позарез надо эти кубики в ряд сложить идеально, отстань не мешай. Он такой да что тут сложного, раз и сложил целую кучу кубиков ряд. Я: Так не пойдет, так любой дурак может, ты сложи сам, без этих фокусов. Ну он мне помогает и раз все рушится. Ну вот надо начинать сначала. Он уходит. Проходит какое то время, снова подходит ко мне. Там вообще кроме него и меня никого не было. И вытаскивает человека, женщину. Я типа че за хуйню ты притащил? А она такая маленькая как игрушка. Это говорит человек, их там вообще дохуя, давай их возьмем играть. Эта дура беспрестанно падает на колени. Я подумал что она долбанутая и сказал ей перестать это делать. И вообще не мешайте, мне тут никто не нужен, мне надо кубики сложить в ряд. Потом думаю, а что там они вообще делают? Надо типо глянуть. И решил лет на 100 отправиться к ним.

Не бейте тапками, вот такая хуйня.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин вы хоть гневные комментарии напишите :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит тебя гневить, а то вместо кубиков какой-нить еще хренью займешься.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что поделились сном.

В принципе, ничего сногсшибательного не вижу. У меня тоже пару раз всплывали игроки, и да - мы все тут персонажи. Велком в реальность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

;) Это конечно прикольная версия, но ты всё равно молодец.

Автор поста оценил этот комментарий

Подкинешь на пиво? Сейчас не праймтайм, чтоб комментов много было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку