288

Причиной пожара в поле на улице Берша в Ижевске стал поджог

Горожан просят помочь с поиском поджигателей.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали факт поджога травы, который, вероятно, привел к пожару в поле на улице Берша в столице Удмуртии, сообщает «Комсомольская Правда-Ижевск».

На предоставленной ГУ МЧС по Удмуртии записи видно, как около 10:43 четверга, 10 мая, двое молодых людей делают остановку, проходя около забора здания на указанной улице. Совершив, судя по всему, поджог сухой травы, они быстро уходят, после чего пламя начинает разрастаться под действием сильного ветра.

Напомним, что в тушении полевого пожара приняли участие восемь единиц техники, в результате чего удалось остановить продвижение огня к жилому сектору.

По другим камерам удалось установить, что молодые люди вышли из маршрутки №53, после чего отправились в поле.

Жителей Удмуртии, узнавших запечатленных на записях лиц, просят обратиться в пожарно-спасательную часть №30 по телефону: (3412) 621-101.

http://izhlife.ru/incidents/80157-prichinoy-pozhara-v-pole-n...

Дубликаты не найдены

+5

1) Сейчас везде столько камер что можно проследить путь чуваков откуда и куда они пришли, в маршрутках камеры стоят, в районе остановок маршрутки №53 посмотреть камеры, в той стороне куда они двинулись тоже вероятно есть камеры.

2) Полиция может запросить список телефонов которые находились в этом районе у мобильного оператора. Место не людное, список будет небольшой.

Хотя что это я... этож следаку рабоооооотать нужно будет...

+4

снимали на сторожевую овчарку?

раскрыть ветку 1
+2

Скорее на колючую проволоку.

+6

Камеры то для красоты стоят? Никто не следит, что на территории делается? В 10:44 достаточно было 1 ведра воды для тушения. Проспали?

раскрыть ветку 2
+9
Камеры стоят, чтобы было понятно, что произошло. За камерами следят круглый день разве что на режимных объектах, да и только на тех, где какая нить проходная.
+14

а что это за здание ? тюрьма? склад ? если гражданское здание то не факт , что вообще смотрят на камеры онлайн .

+2

У меня такой же сосед по даче, чуть весна сухая так ему надо было траву поджигать, один раз поджог и чуть не спалил мне забор, мне надоело, я ему заколотил двери в доме,иногда он был внутри....

раскрыть ветку 4
+15

"иногда он был внутри…" чё та падазрительно

раскрыть ветку 1
+9

Соседи не стали

Его тогда хоронить

Лишь доски достали

Решили заколотить двери и окна (С)

+4
Иллюстрация к комментарию
0

Правильно кто-то сказал, еще давно, что все пожары которые были в прошлом году сами же люди и устраивали.

Семи себя жгем а потом удивляемся.

Трава/леса просто так не загораются.

0

Это около тюрьмы?

раскрыть ветку 1
+2

Там нет тюрьмы. Я так понимаю это вообще ул.Восточная Магистраль

-3
В его честь улицу назвали!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

В честь архитектора, грамотей ) или это был стеб?

раскрыть ветку 1
-1

Живу рядом с улицей берша, но, я не узнаю это место на камере, и не горело вчера ничего.

Лучшие посты за сегодня
5718

Его уже нет с нами, земля пухом

3725

Найден телефон

Найден телефон Без рейтинга, Найдено, Гатчина, Санкт-Петербург, Телефон, Ленинградская область, Наклейки Пикабу, Печенька, Смартфон, Потерянные вещи
3151

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 6
2824

Не смотря на Вржбетице

Не смотря на Вржбетице Чехия, Политика, Коммунисты, 9 мая - День Победы
2676

Продолжение поста «Дочка решила появиться раньше... Врачи борятся за ее жизнь» часть 5

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: