Причина смерти - машинист.

Причина смерти - машинист.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я смотрел фотки человеков, которые так с собой покончили, там прикольно получается - крови почти нет, поскольку под давлением поезда все вены, артерии и капилляры на шее тупо запечатываются

раскрыть ветку (41)
74
Автор поста оценил этот комментарий
ВАЩЕ КРУТЯК!
161
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, пиздец)

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Картоха, я с тобой
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы заебали. Для людей, которые пишут под ЛЮБЫМ моим комментарием шутки про Лукашенко - есть отдельный котел в аду

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, Картоха! Типа бульба))) Бульба у Беларуси))) А там Лукаш хахаха))

П.С. За то можно перепись в черный список провести!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шаришь

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я ещё тебя не ебала, ебаная картоха
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, @ZalupaKonskaya больше тебя страдала, а ты просто @ZalupaKonskaya!

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб у тебя в жопе картошка проросла. :3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты снова в форме!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нипадохла. ©
:)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне всего-то чесотку в промежность выдала... Эх ты!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной!
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сборище уродов? Один шутит про "заебала - ебала", другой (это ты) вообще какую-то хуйню пишет. Wat?????

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@ZalupaKonskaya, объясни ему, почему люди тебя призывают и почему для них тоже есть отдельный котел в аду.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тюююю, а оно мне надо? Он злой какой-то, вдруг укусит ещё? А потом 40 уколов в живот. Неееее.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

(ехидный школьник on)

Да он бульбы объелся!

(ехидный школьник off)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не, у него БУЛЬБАнуло!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

40 уколов в картоху

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за проблемы, Кэптокса?

32
Автор поста оценил этот комментарий

ага. вот только голова потом оказывается рядом с 5-10 вагоном. тормозной путь у стандартного состава примерно в 12 вагонов - около 800 метров. это если ехал не на полной скорости. а теперь представь ситуацию, что такой суицидник ВНЕЗАПНО выскакивает из кустов и кладет голову на рельсы, а дело происходит ночью. понятное дело, машинист вдарит по тормозам. ну, пускай, заметит суицидника за 100-200 метров до столкновения. вдарит по тормозам. как итог (если повезет)  - голову найдут ближе к концу состава. если не повезет, то суицидника размажет по всему составу. а машинисту с помощником потом ходи и отковыривай этого мертвого хуисаса от колес и собирай фарш в пакетик, ибо надо будет передать его на след. станции ментам и скорой. а еще пиздатее, когда эти пидорасы кидаются под поезд...на мосту, блять. экстренное торможение на мосту запрещено, так как может быть ветер, мост шатается, да и резкое торможение на мосту, может привести к сходу с рельс. а если один вагон полетит вниз, то по инерции полетят и все остальные.

откуда знаю? родители более 30 лет проводниками на ЖД работают. мать рассказывала, как один такой пидарас, ночью, как раз на мосту, прыгнул под поезд. голову нашли между 5 и 6 вагоном (мать ехала на 5-ом и вышла посмотреть чего остановились. а там голова блять). остальные внутренности собирали по всему составу. ебаные, блять, суицидники

хочешь покончить с собой? сделай это тихо-мирно у себя дома, предварительно вызвав ментов и скорую. и ты, сука, помрешь, и людей не напугаешь своим раздувшимся завонявшимся трупом. хоть инструкцию пиши "как безболезненно умереть, при этом не создав проблем окружащим".

горит блять

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды случилось мне ехать в кабине пассажирского поезда. Разговорились с машинистами. Один из них рассказал, что за свою жизнь нескольких несчастных переехал. На мои расспросы сообщил, что никогда они не ударяют по тормозам, а плавно и строго по инструкции тормозят, если в этом вообще есть смысл, ибо из-за резкого торможения (условно невинных) жертв может быть гораздо больше. Но зачастую замечают несчастных поздно, и попытки к торможению даже не предпринимаются. Поезд просто проходит, а машинист просто продолжает жить с осознанием еще одного факта.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нууу хрен знает. сколько раз срывался стоп-кран - ничего плохого от этого не произошло. да и на подобных видосах, где долбоебы в последний момент отскакивают от несущегося поезда видно, что состав производит экстренное торможение. если бы плавно и по инструкции, то поезд проехал бы на н-ое кол-во километров от места столкновения. поезда начинают тормозить задолго до того, как доедут до станции. инерция бешеная, а тормозной путь огромный

Автор поста оценил этот комментарий
Муж работает машинистом элетровоза. Спросила у него про наезды на людей/животных.
Он сказал что если локомотивная бригада кого-то собьёт поездом, они обязаны применить экстренное тороможение, если не применить то бригаде -тюрьма
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких плавно,только экстренное!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это полотно к чему? Я просто сказал, что при отсечении головы составом получается забавная ситуация с запечатыванием появившейся "раны"
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тю. да просто так

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что забавного?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как бы совсем необычно непривычно, при первом взгляде производит большое впечатление. Я не сердобольный и не чувствительный, чтобы от вида трупа на картинке начинать креститься, а такой разрыв шаблона вызывает скорее любопытство и интерес, что в принципе положительные эмоции.
Автор поста оценил этот комментарий

что при отсечении головы составом запечатываются появившиеся "раны"

Автор поста оценил этот комментарий
а машинисту с помощником потом ходи и отковыривай этого мертвого хуисаса от колес и собирай фарш в пакетик, ибо надо будет передать его на след. станции ментам и скорой
Всегда думал что этим занимаются экстренные службы. Просто охуеть. Стал машинистом, а в итоге фарш в пакеты собираешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какие экстренные службы?) в паре десятков км от ближайшего населенного пункта?) они ехать будут хуй знает сколько, а после и работать хуй знает сколько. тогда поезд будет опаздывать от часа, до бесконечности. придется менять расписание ВСЕХ поездов, проходящих по тому же маршруту. короче, геммороя было бы для всех в разы больше

Автор поста оценил этот комментарий

Тож как-то на поезде ехал, утром возле какого-то села сбили бабу молодую, поезд тормозил не оч резко, заметно резче чем нормально должен был, вагоны подергались и остановился. Потом кто то с машинистов, вышел че то посмотрели минут 10 и поехали дальше до ближайшего большого н.п. где остановка должна быть по расписанию. Там уже милиционеры с машинистами лазили ниц вокруг локомотива осматривали. Лично, ничего особо там не разглядел, болтались какие то лохмотья глубоко под локомотивом в тени и все, может это конечно и не лохмотья были...

44
Автор поста оценил этот комментарий
Ня, пока.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как повезет, у нас на перегоне метров на сто распидарасило тело, ходили в пакет собирали
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка для подруги?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для такой подруги у меня есть галоперидол и транквилизатор для слона.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я смотрел года два назад набор пикч, сейчас при всём желании не найду, но можно поискать в гугле, может по-английски - train decapitation pics
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, пасиб за совет

Автор поста оценил этот комментарий
Сильное заявление! Но проверять я его, конечно не буду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку