Дубликаты не найдены

+498

Такая интрига. Смотрел и параллельно пытался читать тэги. Ищу "жесть". Ну где же, где же, где? Он умрет? Ай "передумал".

раскрыть ветку 15
+177
Прислушивался откуда поезд едет
раскрыть ветку 9
+237

Поймали ковбои трех индейцев: вождя племени, простого индейца и индейца по прозвищу Орлиный Глаз, заперли их в сарае и поставили охрану.

День проходит, второй проходит, на третий день смотрят - сбежали индейцы.

Ковбои в погоню, поймали их и спрашивают, как им удалось сбежать.

А вождь им отвечает: "День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."

раскрыть ветку 1
-10

А какая, блять, разница, если голова на рельсе?!??

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+111
После того как он сел, я подумал, что название поста значит, что машинист сейчас выбежит и начнет его ногами пиздить.
раскрыть ветку 1
+32

-Как вы хотели бы умереть?

-Я мечтаю, чтобы меня забил до смерти ахуевший машинист.

0

Везде обман...

-16
Тут буква недописана. Должно быть: причина смерти машиниста
раскрыть ветку 1
+24
Шутка в том, что сейчас машинист выйдет и вставит ему пиздюлей за такие шуточки
ещё комментарии
+65

-Ебантяи, вставайте! Он затормозил! Вставайте, ебантяи, он сильно затормозил!

+146
Напомнило
раскрыть ветку 98
+144

Нахуй она туда спрыгнула?

раскрыть ветку 70
+128
Помереть
раскрыть ветку 53
+32

хотела проверить, пиздел или нет препод по БЖД и правда ли, что лечь между рельсами верное решение и ты выживешь

з.ы. суицидник, который не смог

раскрыть ветку 13
0

За монеткой.

0
Там ж соточка на путях!
+29

Вообще странное поведение, спрыгнула, посмотрела на орущих, типа а чо я, сюда нельзя? Кто-то видимо сказал лечь, она легла.

Для суицида как-то слишком странное выражение, когда на людей орущих смотрит.

раскрыть ветку 12
+25

привыкла просто на маршрутке ездить, при виде ее выбегать на дорогу, чтобы место занять

раскрыть ветку 1
+18

Она вполне могла передумать в последний момент, суицидники не редко передумывают.

раскрыть ветку 6
0

Мне кажется, всё дело в дядьке в пальто, который рукой махал. И теперь мне не будет давать покоя вопрос: что он ей такое сказал, что она резко передумала?

раскрыть ветку 2
+12
Все по инструкции,не растерялась.
раскрыть ветку 3
+83

Какой пункт инструкции гласит: "Прыгните на рельсы метрополитена"?

раскрыть ветку 2
+2

она так головой помотала - типа : ой нет, рано, рано

раскрыть ветку 3
0
Утюг забыла выключить или котов не покормила
раскрыть ветку 2
+3

Мне нравится, что в конце она легла так, чтоб её не задело. Ебанько.

раскрыть ветку 4
+15
Неправильно она легла, башкой к поезду надо, а так ей куртку зацепит.
раскрыть ветку 2
+1

Передумала подыхать, испугалась.

+1

неправильно легла.надо головой в сторону поезда.поток воздуха может задрать одежду и она может зацепиться за выступающие части.

+94

Просто сход-развал на колёсной паре проверил.

раскрыть ветку 1
+23
Прямоту рельсовой нити
+22

Хотел убиться или просто на камеру выебнулся?

раскрыть ветку 1
+14

подремать потянуло

+16

Пойду умру.

Да ну на х**.

раскрыть ветку 18
+9

Пусть лучше машинист убьет

раскрыть ветку 16
+7

"Убиенных щадят - отпевают и балуют раем" :)

раскрыть ветку 2
+2

Включу зануду, но вот нафига тормозить?

раскрыть ветку 12
0

Как страшно жить, как страшно! Пойду убьюсь. Ой, бля, а помирать-то вообще стрёмно. Ну нафиг, пойду ещё поживу.

+15

Есть видео, где машинист ему прописывает тумаков?

раскрыть ветку 8
+43
раскрыть ветку 7
+7

Прям с ноги, заебись

-16

вот честно нафига? урод машинист

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+15

обрыв на самом интересном моменте ...

раскрыть ветку 3
+52

Вышел машинист, наебнул этому суециднику, тот и скопытился. Наверное такое дополнение должно соответствовать заголовку.

раскрыть ветку 2
0
Можно потом ещё труп расчленить и положить рядом с рельсами, типа он сам там прыгнул.
раскрыть ветку 1
+64

Кстати, я смотрел фотки человеков, которые так с собой покончили, там прикольно получается - крови почти нет, поскольку под давлением поезда все вены, артерии и капилляры на шее тупо запечатываются

раскрыть ветку 41
+74
ВАЩЕ КРУТЯК!
+154

Прикольно, пиздец)

раскрыть ветку 19
-2
Картоха, я с тобой
раскрыть ветку 18
+31

ага. вот только голова потом оказывается рядом с 5-10 вагоном. тормозной путь у стандартного состава примерно в 12 вагонов - около 800 метров. это если ехал не на полной скорости. а теперь представь ситуацию, что такой суицидник ВНЕЗАПНО выскакивает из кустов и кладет голову на рельсы, а дело происходит ночью. понятное дело, машинист вдарит по тормозам. ну, пускай, заметит суицидника за 100-200 метров до столкновения. вдарит по тормозам. как итог (если повезет)  - голову найдут ближе к концу состава. если не повезет, то суицидника размажет по всему составу. а машинисту с помощником потом ходи и отковыривай этого мертвого хуисаса от колес и собирай фарш в пакетик, ибо надо будет передать его на след. станции ментам и скорой. а еще пиздатее, когда эти пидорасы кидаются под поезд...на мосту, блять. экстренное торможение на мосту запрещено, так как может быть ветер, мост шатается, да и резкое торможение на мосту, может привести к сходу с рельс. а если один вагон полетит вниз, то по инерции полетят и все остальные.

откуда знаю? родители более 30 лет проводниками на ЖД работают. мать рассказывала, как один такой пидарас, ночью, как раз на мосту, прыгнул под поезд. голову нашли между 5 и 6 вагоном (мать ехала на 5-ом и вышла посмотреть чего остановились. а там голова блять). остальные внутренности собирали по всему составу. ебаные, блять, суицидники

хочешь покончить с собой? сделай это тихо-мирно у себя дома, предварительно вызвав ментов и скорую. и ты, сука, помрешь, и людей не напугаешь своим раздувшимся завонявшимся трупом. хоть инструкцию пиши "как безболезненно умереть, при этом не создав проблем окружащим".

горит блять

раскрыть ветку 12
+10

Однажды случилось мне ехать в кабине пассажирского поезда. Разговорились с машинистами. Один из них рассказал, что за свою жизнь нескольких несчастных переехал. На мои расспросы сообщил, что никогда они не ударяют по тормозам, а плавно и строго по инструкции тормозят, если в этом вообще есть смысл, ибо из-за резкого торможения (условно невинных) жертв может быть гораздо больше. Но зачастую замечают несчастных поздно, и попытки к торможению даже не предпринимаются. Поезд просто проходит, а машинист просто продолжает жить с осознанием еще одного факта.

раскрыть ветку 3
+4
Это полотно к чему? Я просто сказал, что при отсечении головы составом получается забавная ситуация с запечатыванием появившейся "раны"
раскрыть ветку 4
0
а машинисту с помощником потом ходи и отковыривай этого мертвого хуисаса от колес и собирай фарш в пакетик, ибо надо будет передать его на след. станции ментам и скорой
Всегда думал что этим занимаются экстренные службы. Просто охуеть. Стал машинистом, а в итоге фарш в пакеты собираешь.
раскрыть ветку 1
0

Тож как-то на поезде ехал, утром возле какого-то села сбили бабу молодую, поезд тормозил не оч резко, заметно резче чем нормально должен был, вагоны подергались и остановился. Потом кто то с машинистов, вышел че то посмотрели минут 10 и поехали дальше до ближайшего большого н.п. где остановка должна быть по расписанию. Там уже милиционеры с машинистами лазили ниц вокруг локомотива осматривали. Лично, ничего особо там не разглядел, болтались какие то лохмотья глубоко под локомотивом в тени и все, может это конечно и не лохмотья были...

+42
Ня, пока.
+12
как повезет, у нас на перегоне метров на сто распидарасило тело, ходили в пакет собирали
+7

Есть ссылка для подруги?

раскрыть ветку 2
+9

Для такой подруги у меня есть галоперидол и транквилизатор для слона.

0
Ну я смотрел года два назад набор пикч, сейчас при всём желании не найду, но можно поискать в гугле, может по-английски - train decapitation pics
+1

О, пасиб за совет

0
Сильное заявление! Но проверять я его, конечно не буду.
+28
Сыкло
раскрыть ветку 3
+45
Или просто козлина, п***ас и т.д. (На усмотрение машиниста)
+10
Потом машинист вылез и забил его гаечным ключём до смерти
0

Скорость состава была маленькой- было бы больно.

+8

Больше сопереживаний вызвала последняя поза, прям крайнее отчаяние, вот уж никакой актёр так не сыграет. Да ещё наблюдатель - облокотился на окно, спокойно смотрит, привычный что-ли.

+6

пиздец теперь мартышке

+4

прочитав заголовок, я все ждал когда выйдет машинист и даст этому у*бку хорошей, увесистой пи*ды...

+13
Что там? Реальная смерть? Смотреть не смотреть? У меня психика слабая
раскрыть ветку 22
+47

Там всё со счастливым концом, машинистом оказалась женщина и они потом женятся в конце

раскрыть ветку 8
+21

Машинистка нашла свою "половинку"

раскрыть ветку 4
+12

индусы же, в конце они танцевали.

+1

и танцы! танцы !

+1

но сначала они устроили оргию всем поездом

+8

Смотри. Всё норм.

+7

Не, ничего такого нет, все живы и целы. Смотри не бойся

+10
Там ссыкун
+12
Кровь во все стороны, кишки, мясо.
Вообще супер.
@rnoderator тут жесть ваще
ещё комментарии
+4

Машинист его поджог за попытку суицида.

-1

У меня тоже была психика слабая, после любой мелочи могло трусить весь день и ночами не спал, скрыл жесть. Потом в один момент стало интересно, что же там такого жесткого. ПОсле этого стал регулярно туда заходить. Через пару месяцев заметил, что оно меня больше не впечатляет, друзья подсказали, что на другом популярном ресурсе посты с данным тэгом намного жестче, теперь постоянно слежу за обновлениями этого раздела там -_-
Что со мной не так? Причем это все всегда проделывается с чувством тошноты

раскрыть ветку 1
+3

Это одна из форм защитной реакции психики полюбить оттталкивающий опыт. Это нормально.

-1

там твориться полный пиздец,хуже этого я еще не видел!

+3
Иллюстрация к комментарию
+5

Когда забыл очистить историю в браузере?)

+3
Мне напомнило.в городе развито ж/д сообщение, в порту уголь грузят, на поездах привозят, раньше и пассажирские поезда ходили, теперь нет, даже ветки разобрали. И нас раньше мальчишки играли в подобную "игру" , что то вроде посвящения, надо было перебежать рельсы перед движущимся составом, а кто отказался, тот лох и ссыкло и дружить с ним никто не хотел. Мальчики бегали, пока один не запнулся и его не размазало по рельсам на глазах у товарищей.
+2
Что ж вы,пидары,суицидники, людей то поставляете? Прыгайте с моста,с крыши. Тоже зрелищно! Но машинистов под статью.ему ж твои остатки с путей подбирать! Эта смерть у него на совесть ляжет, хоть он и понимает, что 120тонную дуру не остановить. А что, если бы он ехал медленнее, а что если бы он применил экстренное торможение раньше на секунду. И ему с этим жить...
раскрыть ветку 4
0

машинистам неделю отпуска дают за каждого суицидника

раскрыть ветку 1
0
3 дня, и что с того? Жить от этого нам легче, думаешь? Мой хороший знакомый даже их не взял, потому что один дома на тот момент жил. Сказал :с ума сойду.
0

После твоего коммента впервые задумался, что работать водителем чего-либо - страшное дело. В том плане, что однажды тебе под колеса такси, автобуса, трамвая или поезда кто-то прыгнет. И пиздец в жизни будет и у него, и у тебя. Что-то ну нахуй такую работу.

Или ответственность в таких случаях как-то законодательно корректировать, но до того момента - ни-ни.

раскрыть ветку 1
0
Надо пытаться относиться к этому проще. Да, это ответственность. Но кто то должен
+1

а пизды ему дали все опоздавшие?

+1

Сколь сильно раздражают негодяи, которые ведут себя подобным образом. Сему негриле следует немедленно раздробить голову, общественности сообщить, что акт самоубийства удался.

+1

а потом от машиниста пизды получать

+1

Инстинкт самосохранения взял верх

+1

ня.привет

0

Надеюсь, машинист вышел и въебал ему хорошенько. Дебил.

0
Неожиданно!
0

Так и запишем - "Тормозной путь поезда - 50 м".

0
На месте машиниста вышла бы и напинала. Козлина
0

долбоеб

0

Есть гифка с продолжением?
Полагаю там что то вроде
https://pikabu.ru/story/tolerantnost_polyakov_5378389

0

вздремнул

0
судя по его виду он и так скоро ласты склеит .поезд-это лишнее
0

Чёт приуныл!)

0
Вот пидор! А машинист молодец, инструкций не нарушил, и почти успел затормозить
раскрыть ветку 1
0

Жаль, что машинист не поддал, этот гондон заслуживает смерти.

-1

ПАубивала бы!

-4
- Я пошутил (суецидник)
- А я нет. (И достаешь свой макарыч)
-6

тот момент, когда было время выпрыгнуть из вагона и вытащить этого мудилу из под рельс, но лучше буду снимать как его размажет, лойсов соберу

и ведь наверняка оператор не один это видел

раскрыть ветку 3
+12
Нафиг, если он решил точно покончить с собой — то может ещё и сопротивляться начать, если сильно не повезёт — то в итоге спасатель и окажется под колёсами.
+6
Или это просто камера видеонаблюдения)
+5
из какого блять вагона, это здание и камера видеонаблюдения.
-12

Крайне странный заголовок.

раскрыть ветку 17
+45

Просто я бы, на месте машиниста этого поезда, остановился, вышел и голову ему проломил, он ей всё равно не пользуется.

раскрыть ветку 13
+9

У меня друг наоборот суицидников любит (пом машиниста), 20 минут собираешь их кишки а потом несколько выходных дают.

раскрыть ветку 6
+4

мне коллега рассказывал, когда он машинистом работал, им пришлось бабку располовиненную самим с путей убирать. На месте машиниста такого кренделя отмудохать -святое дело!

раскрыть ветку 1
0

просто мои мысли прочел

-10
Слишком тонко
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Самое то)
0