Дубликаты не найдены

+1

Подкинуть?

Иллюстрация к комментарию
-1

"не никак" не могу в русский писат.

Похожие посты
8107

Вскрыл свинку

Какое-то время деятельность была связана с проходом  n-ного количества мелочи через руки, вскоре меня это утомило и я стал скидывать все в тару.

Вскрыл свинку Монета, Мелочь, Деньги, Копилка, Накопления, Длиннопост

Но поскольку заранее я не подумал, то монеты не сортировал и кидал все вместе. В итоге:

Глубина этого моря в центре сантиметра 3.

Первый вечер просто разгребал и сортировал по номиналу, а дальше в несколько подходов уже пересчитывал.

10р.

Попутно просматривал все монеты на интересные, стоящие экземпляры, но ничего не нашел, увы. Зато времени это отняло солидно).

5р.

2р.

Самыми занудными для меня оказались рублевые монеты, ибо самые мелкие. Неудобно их перебирать на ровной поверхности и раскладывать своими пальчищами.

Потом оттащил все это в сбер и положил на карту, потому что обмен на купюры эти хитрые задницы производят за %,  а я хоть и не гном, но жадный).

Вот что получилось:

10р. - 15070

10р. (Биметалл) - 90

5р.  - 4360

2р.  - 1286

1р.  - 706

Всего за пять месяцев вышло: 21512р.

Такие дела.

Показать полностью 6
1259

Копейки

Копейки Копейка, Рубль, Копилка, Мелочь, Длиннопост

Два года собирал всю мелочь что была в кармане в бутылку за два года получилось 2е пяти литровки. После того как перебрал монеты рука стала черной видно на фото.

Рублей и 50 копеечных получилось на 1100 (50 копеечные не хотели брать но взяли).

2шек на 2300 рэ

Пятаков на 8490 рээ

10 на 17170 рэ
Итого 29060 рублей за два года я думаю не плохо в конце года почти месячная зарплата.
Вот думаю что купить на накопления, может кто подскажет?

Показать полностью 5
7305

"Накопил"

Вчера, ближе к вечеру, в наш магазин зашла молодая пара. Мы выбирали смартфон для их сына (13 лет) на день рождения. Через пару минут подошёл и ребенок. Мы разобрались в его потребностях. Выбрали цвет. Аксессуары к смартфону. Все вместе вышло, почти 15000р. Я подвёл их к кассе, создал чек (Малыш тем временем куда то убежал). На стандартный вопрос: - "У вас наличный или безналичный расчет?". Пара в голос рассмеялся, а из за спины у них показался "малой" с 14 небольшими пакетами мелочи. И одной толстенькой пачкой купюр. (Что бы было удобнее считать пересыпали все в один большой пакет)
15000р.

"Накопил" Копилка, Деньги, Дети, Финансы, Мелочь, Юмор, Забавное, Много
"Накопил" Копилка, Деньги, Дети, Финансы, Мелочь, Юмор, Забавное, Много

Привет вам, Ольга, Николай и Алёшка!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: