Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+5

Это его нора, в которую какая-то жопа запихала трубу.  Видно же, что ему место хорошо знакомо.

+9
Кот Марио. У него так профессионально получается. Ещё оглядывается что б не спалили.
+5
И в гараже всем *дец...
раскрыть ветку 11
+2

Коту тоже, причем раньше всех - СО2 внизу скапливается

раскрыть ветку 3
+1
Шерстяной #дюк на улице, а там закрытое помещение, вентиляция неизвестно какая.
раскрыть ветку 2
+2

Просто у кота там лоток стоял. А парень с девкой в папиной машине ему внука делали. Вставте сюда пожалуйста танцующих с гробом негров. Ой, простите... Людей с главным цветом кожи. (как в папиной машине)

раскрыть ветку 6
+2
Любви - Нечаянной, порывы!
Лохматой лапкой -
Погребальный крест(аминь.
раскрыть ветку 5
+2
Я думал, что в конце с другой стороны тоже будет кот
+2
Вот собака!
+1
Это котнадзор, херово проложили, заставит переделать потом
+1
Киска трогает большой черный шланг. Смотреть без регистрации и ...
+1
Далеко пойдет
+1

Вот если бы у меня был такой напарник!   ©

+1

Сука,  вы видели как он ловко задней ногой себе помогал?

+1

Кот-ассенизатор )

+1

"Ну кто так делает, а? Опя-ать лезть - переделывать за вами"

Похожие посты
509

Спасение котенка из длинной, узкой трубы!

Маленький котенок попал в двухметровую трубу, история спасения

Жуткая ситуация, это я вам как кот говорю. Попасть в такую ловушку, безо всякой возможности выбраться :( мало что может быть хуже. Я недавно день голодал (об этом я как-нибудь расскажу), а тут сколько котенок без еды?

Спасение котенка из длинной, узкой трубы! Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Труба, Котята

Да и грозила ему самая настоящая голодная смерть, если, конечно, он бы не утонул.. там вот-вот начинался бы дождь.

Спасение котенка из длинной, узкой трубы! Кот, Спасение животных, Видео, Длиннопост, Труба, Котята

Хорошо, что на его пути встретились хорошие люди. И не просто хорошие, но и с разными интересными штуками. Все видео я переживал - получится ли спасти! Уж больно узкая и глубокая труба, а люди тааакие большие.

В итоге котенка не только спасли, но и обещали накормить и... вымыть. Мыть, конечно, лишнее.. это же кот. А вот накормить.. пойду, поем что-ли, нервы, знаете ли.

Показать полностью 2
259

Ворона против невозмутимой кошки: передел территории.

Вот так лежишь на теплой трубе и никого не трогаешь. А вокруг суетится некто, кому тоже хочется на это место.

Видео не самое свежее (2012 год), однако повтор не обнаружен.

Мы не знаем, что в трубах, но можно заподозрить, что в нижней — горячая вода, зачем-то обогревающая Вселенную. Тогда на уровне трубы верхней должно быть тепло, но не горячо.

Пылкая реакция вороны по человеческим меркам непонятна — труба наверняка длинная, места на ней много. Возможно, соседство с хищником кажется неприемлемым даже на расстоянии. Поэтому надо атаковать первым и ущипнуть усатого за хвост, авось свалит с благоприятного места.

А невозмутимой кошке (коту) по барабану и уходить явно не собирается.

Автор видео: Pavel Nikulochkin

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: