-11

Прибыл с 2057 года. Отвечу на некоторые вопросы.

Всем привет, я Тим. ( Могу делать ошибки. Русский диалект немного изменился с этого времени и продолжает смешиваться с другими) Я прибыл из будущего, могу ответить на некоторые вопросы пока нахожусь в вашем времени. Людям всегда было любопытно что будет ожидать их в будущем. На некоторые вопросы мне запрещено отвечать, я не могу отвечать на вопросы далее 2030+ года, так же запрещены многие другие вещи, но это основное. Задавайте вопросы в обсуждении этого поста.

Дубликаты не найдены

+3
Прибыл с 2057 года

не ври. Наши службы безопасности следят за планетой, за прошедший месяц по Земному времени темпоральных сдвигов, скачков или аномалий не зафиксированно. Да и любой перемещенец по времени фиксируется аппаратурой в момент скачка и телепортируется в нашу исследовательскую лабораторию.

+3
Людям всегда было любопытно что будет ожидать их в будущем.

Нам вообще поебать, это 2019 тут всем на все похер, мемасики выкладывай и вали дальше

+2

Халфа 3 вышла?

раскрыть ветку 1
-2

Тетрис 2.0

+2

Опять осеннее обострение?

+2

Школу не проспи петросян хренов. ))

+2

а как у вас ходят бабы? в панталонах али без?

+1
Ну ок , ответь на пару вопросов :
есть ли у вас не излечимые болезни ?
каков уровень безработицы и вообще нужно ли людям работать?
каков уровень рождаймости?
нашли ли вы инопланетян ?
была ли масштабная война крупных держав ?
и что стало со мной ?
раскрыть ветку 3
-1

Рождаемость снизится, инопланетян к 2030 не найдем, но будут крутые открытия. Войны не будет.

-1

в 2030 году ещё есть работы, роботы не все заняли. Автопилотируемое  такси, воздушное такси. Вводят обучение детей с помощью И.И.

-1

Запущенные болезни трудно вылечить, но в целом все болезни лечатся, кроме  Альцгеймера и врожденных психических расстройств. Также теперь в больницах стало больше психологов.

+1

Закусывать надо (с)

+1

Путин Президент России?

раскрыть ветку 6
0

Нет. Но лучше от этого не станет.

раскрыть ветку 3
0

Лучше кому не станет? И так все замечательно!

раскрыть ветку 2
0

а кто бы сомневался))

0

Блин, это уже минимум 3 вопроса)))

+1

Был уже тут дебилушка с 57 года и ни на один вопрос не ответил.

раскрыть ветку 2
+1

Интересно, почему именно с 57го?)

И да, полагаю, не будет ни одного ответа, ни на один вопрос, который легко проверить)

-3

Скептицизм это обыденная вещь для людей

0
Рабочие специальности востребованы?
соотношение доллара к рублю?
0
Забыл спросить )). Нейросеть( вставляется в голову) или нейрокомп и базы знаний которые можно загружать и изучать ускоренно для обучения.
будет ?
Как обучение проходит ?
0
А как ты попал в 2019 ? И зачем ?
0
В 2024 произойдет контакт с инопланетным разумом, как это предсказывал Нострадамус?
раскрыть ветку 3
0

К сожалению предсказание не сбылось.

раскрыть ветку 2
0
В каком году будет массовый переход к альтернативным источникам топлива. Короче, когда рухнут нефтяные империи?
раскрыть ветку 1
0
Какие отношения между Россией и Украиной? По какой год война?
раскрыть ветку 1
0

войны не будет.

0

Ок, ответь пожалуйста, маразм сгинет, или станет гранитом? А то у меня магнум с одним патроном (дорого, сцука ) ещё не запылился...

раскрыть ветку 3
0
https://youtu.be/zp4VLu_D9mU
Один патрон)
0

На земле еще останутся комфортные места, рекомендую жить в малолюдных населенных пунктах, где нибудь в горах, хотя это и для вашего времени актуально

раскрыть ветку 1
0
Забыл спросить )). Нейросеть( вставляется в голову) или нейрокомп и базы знаний которые можно загружать и изучать ускоренно для обучения.
будет ?
Как обучение проходит ?
0
Ну накидаю пару ) .
Мост на Сахалин будет ?
потепление ощущается в Москве ?
марс и луна есть ли базы , ?
раскрыть ветку 3
0

Моста не будет, слишком дорого. Потепление будет ощущаться не только в Москве. Базы будут.

раскрыть ветку 2
0

в каком году умрет Путин?

раскрыть ветку 1
0
В каком году будет коронация Лукашенко?
0

Скажи ка Тим кто победит в Лиге чемпионов в 2020г?

раскрыть ветку 6
0

Развлекательные шоу меня не интересовали, так что я не помню этого события.

раскрыть ветку 5
0

Как в 57 работает реклама?

раскрыть ветку 4
0

Основная мировая валюта на крайнюю дату ответа?

раскрыть ветку 4
-2

Основной нет. Устойчивая есть. Доллар держится ещё. Многие валюты пострадают после расцвета криптовалют. Могу ещё добавить что темная сторона интернета станет намного популярнее.

раскрыть ветку 3
0

Оу! И в каком году произошла экономическая революция?

раскрыть ветку 2
0
Пикабу существует в будущем?
раскрыть ветку 1
0

Существует. Но он не очень популярен.

-3

Хуи сосешь, бочки делаешь?

Похожие посты