Прибор оценки противопожарной обработки

Пришло оборудование, в одной из коробок был сей прибор для проверки противопожарной обработки деревянных конструкций

Прибор оценки противопожарной обработки Зажигалка, Противопожарная система, Огонь, Моё, ГОСТ, Длиннопост

Исполнение вызывает недоумение, но поражает то что внутри корпуса, а главное какой полет фантазии у инженера..

Прибор оценки противопожарной обработки Зажигалка, Противопожарная система, Огонь, Моё, ГОСТ, Длиннопост

Прибор работает исправно, только пока неуточняли это фейк или реальный прибор.

Прибор оценки противопожарной обработки Зажигалка, Противопожарная система, Огонь, Моё, ГОСТ, Длиннопост

Прибор теперь мой, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что зажигалка пластиковая. Держатель колеса расплавится и "прибор" перестанет работать.

А так да. Почему бы и нет.

Помню как делали замену прибору, которому уже фиг знает сколько лет в обед. Так как он ставится на ПЛ, то габариты должны быть точь-в-точь как и были у старого прибора. Вот там мы реально сделали огромный фрезерованный ящик объемом с полкуба, а внутри плата площадью в 2 кв.дм.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если туда нормальную горелку поставить, то ценник за лям зашкалит наверно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сорок секунд он протянет*. Предлагаю версию ПМП-2 на основе ZIPPO.


* ― выдержать образец под воздействием пламени в течение 40 секунд, после чего отключить газовую горелку;

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку