-1

Прибегаю или же бегу к силе Пикабу!

Приветствую доблестных и веридоблестных пикабушников! Прошу не судить строго, ибо пишу я Вам за помощью. Очень давно сижу на пикабу, но не как зарегистрированный пользователь. Бывает, листаю пикабу на работе, дома, в машине (когда жду свою девушку), и часто натыкаюсь на посты о помощи.

Так вот, ближе к сути. Смотрел много видео о том, как научиться бегать и т.д и т.п, но никакая техника, увы, не помогает. А суть проблемы состоит в том, что мне за полтора месяца надо наработать бег, вернее, пробежать 3 км за 11 минут и 20 секунд. И думаю "Б*ля,как мне это сделать" ибо нихера не получается. Если кто-нибудь сталкивался с данной тематикой, или же натаскивал себя сам, надеюсь очень что кто-то да помогЁт справиться с данной ситуацией, может какую-либо правильную технику знает. Уже хэзэ шо делать... Надеюсь на силу Пикабу, ибо иссяк я поиском данной темы... Все бегаю и бегаю, а результата НОЛЬ, ЗИРО....

Дубликаты не найдены

+1

за полтора месяца это невозможно ели нет какого то ранее освоенного спортивного опыта.  Поможет тебе мб мельдоний

раскрыть ветку 2
0

а вот насчет мельдоний, это, пардон, как может помочь?

0

Ранее занимался несколькими видами спорта, и есть разряд, и даже в армии на КПЗ бегал как собака по всей границе вдоль и поперек, и когда лошадь потерял, пришлось 15 км идти пешком, но после заставил себя побежать пока не стемнело. Но вот 3 км на данный момент пробегаю за 17.00 и вот ровно, не знаю как сократить..

0
Что бы держать темп мысленно давай себе счёт как в армейке: раз, раз, раз два три. Значительно все упрощает
0

Возраст какой у тебя ??? Куришь??? Алкоголь??? Образ жизни или работа???

0

jpg почему то не прилепляются ,скину попозже

раскрыть ветку 3
0

корошоу, благодарю.

раскрыть ветку 2
0

вот тут еще посмотри,правда пикап форум но вроде бы дельные советы по теме

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=148341

раскрыть ветку 1
0

нашел вот такую схему ,но тут скорее тренировка выносливости и на дальность чем на скорость

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

спасибо, друг)

раскрыть ветку 1
0

Перед забегом употреби дозу амфетамина и всё норм будет.

раскрыть ветку 3
0

да не) там после медкомиссия будет)

раскрыть ветку 2
0

Баночку мочи заготовь заранее ;)

раскрыть ветку 1
0

бегай всегда в одном темпе, не быстро и не медленно, и чем больше дистанция тем лучше, и постепенно каждым днём ускоряй темп, и старайся всегда бежать в одном темпе, я так всегда длинные дистанции сдавал, всегда первый.. те кто под конец ускорение делали один фиг не успевали догнать даже если я бежал медленнее, потому что отрыв уже был ого го, но на это надо хорошую выносливость, благо натренировал

раскрыть ветку 3
0

проблема еще состоит в том, что местность, по которой я бегаю, она не слишком ровная, есть подъемы и спуски, от чего темп бега меняется...Город такой сам по себе) по наклонной построен))

раскрыть ветку 2
0
Попробуй бегать на стадионе, круги наматывать. Там не должно быть перепадов.
Но вообще, если натренируешься бежать 3 км вгору пусть и за 17 минут, то на стадионе за 11 вложишься.
И да, коммент о средней скорости правильный. Задай себе нужный темп в самом начале и беги так. Если бежать быстрее, то устанешь и замедлишься, в итоге не уложишься.
Так что для тренировки вверх-вниз это хорошо, тренирует выносливость, а для самого забега лучше по ровной поверхности.
И не наедайся перед забегом. Сладкий чай в помощь - запасешься углеводами, на 3 км хватит.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: