5

При включенной функции "Привет, Siri"любой может узнать содержимое последних сообщений или запустить приложение обойдя Touch ID и пароль!

Оставил телефон на зарядке. Вышел из кабинета (человек 15). Вернулся. Коллеги ржут, тычут пальцем, в почте сообщения вида: «ну ты и извращенец» и «давно такое практикуешь?».
Оказалось: Подчиненный игрался с Siri на своем телефоне, и попросил прочитать сообщения. Его телефон сообщил, что "Никаких новых сообщений нет", мой, блеать, ПРОЧИТАЛ! На максимальной громкости! Сижу, краснею.

Дубликаты не найдены

0
А что было то в сообщении?)
раскрыть ветку 1
0
Нечто не очень пристойное.
0
А ты просто посмотри вокруг. Вдруг в углу краснеет барышня, по которой ты давно сох?
раскрыть ветку 6
0
Если бы такая и была, то теперь все было бы кончено.
раскрыть ветку 5
0
А если ей нравятся "больные ублюдки"?
Извини, но просто как поржать, другого выхода в данной ситуации я не вижу.
раскрыть ветку 4
0
а у этой сири нет определителя голоса? чтобы реагировала только на одного человека...
раскрыть ветку 1
-1
Увы, нет ?
0
Главное в жопу не долбиться, всё остальное норма.
раскрыть ветку 2
0
Слава яйкам, не из этой оперы!
раскрыть ветку 1
-1
Тогда что краснеть или ты думаешь все ебуться с закрытыми глазами и в одежде.
Уверен многие только позавидовали, а поржали только что бы подъебать.
-1
Автор!) То есть ты оставил телефон без пароля, без блокировки, с срабатывающей на длительное нажатие клавишей хоум?))))
пиздежом попахиват
раскрыть ветку 5
0
Комментатор! Будь внимательнее и читай таки блеть заголовок! Я оставил мобилу, на зарядке и с включенной функцией "Привет, Siri". Уточняю пароль стоит, блокировка экрана включена, тачь айди включен! Потому то это и Уязвимость! Кайся, плюсуй! =)
раскрыть ветку 4
0
Т.е.экран был заблокирован и сири сработала? Сдается мне, просто его кто-то трогал без тебя.
раскрыть ветку 2
0
Не зря я не включил "Привет, Siri"! Я знал! :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: