12

При общении с девушкой

Каждый раз, когда я привожу какой-нибудь пример своей девушке в котором присутствует случайное женское имя, я стараюсь выбрать то имя, которого нет у ее подруг. Т.к. в противном случае она подумает что я ей изменяю с кем-нибудь из них)
p.s. не шутите с женской логикой

Дубликаты не найдены

+6
Примеров с женскими именами лучше вообще не приводить.
+3
Не понимал никогда, почему многие парни терпят таких баб? Не в смысле "почему они с ними"(там много "почему" может быть.. ну может там сиськи хорошие например), а почему они под них всегда прогибаются(и даже когда парни явно правы, они всё равно постоянно чего-то опасаются), почему всегда боятся идти на конфликт? Девушки же не боятся конфликтов. Почему парни боятся заткнуть её, когда она несёт херню? Почему(раз уж не смогли найти нормальную) не пытаются хоть как-то повлиять на эту? Чтобы была адекватней. Зачем этой постоянной снисходительностью - "ну она ж девушка, что с них взять, они все такие" поощряют подобное поведение? Мне приходит на ум только одно разумное объяснение этому - большинству парней видимо нравится подобное поведение девушек. Удивительно.
раскрыть ветку 1
+2
Тряпки и подкаблучники
+1
Так и с ума сойти можно. Просто заменяй имя на "одна моя знакомая" или "была у нас девочка в классе... как звали, не помню..."
+1
"Здесь могла быть шутка про женскую логику"
+1
из личного опыта, лучше вообще не приводи примеры с женскими именами ;)
+1
называй всегда Антохой и нет проблем)))
+1
поступай с ней так же
0
был прикол, ездил в другой город сдавать запчасти от компа(фирма находится рядом с цгб), а через несколько дней позвонила одна телка моей жене и сказала, что она моя любовница и живет рядом с цгб. я был в шоке
0
Постоянно в пример упоминаю имя Катя,хотя девушки с таким именем у меня не было.
0
Каждый раз нужно делать акцент на то что мол эта знакомая(девочка, соседка и т д) была очень стрррррррашная! И вы заметите непроизвольную улыбку на ее лице и колоссальный выброс гормонов счастья,)
-1
ага, вот так и рождаются странные женские имена.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: