При любой ситуации смотри мемы...

При любой ситуации смотри мемы... Коронавирус, Reddit, Мемы, Юмор

С реддита...
картинка уже была, но комментарий шикарен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боян все равно
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По правилам - нет. Я привнес в него что-то ещё.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких, как ты, Пикабу и превратился в помойку  с кучей одинаковых постов ( половина еще спижена с других ресурсов). А комент к фото из шуток за 300.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был против. Ну, теперь хлебайте.;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот мимо проходил и вполне себе неплохо взоржал, так что автор-молодец и выложил годную шутейку, хотя изначально она была весьма сомнительного качества)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ну боянище же, бестолковый текст ничего не изменил на фото и так все прекрасно знают что там в сцене было, иначе бы особо никто и не стал плюсовать тот, что был ранее, а пост первоначальный уже в горячем давно При любой ситуации, смотри мемы.)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее, думаю, можно оставить с комментарием.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл плодить одинаковые посты то? Тем более первый уже был в горячем. С такой логикой можно каждый день посты повторять и добавлять туда по строчке их диалогов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом говорил. Но начальству виднее. Так что да. Можно брать старый пост, оригинальный коммент и это не баян.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так половину поста спёрли с одним комментарием. И не баян. Так что и я теперь пользуюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку