Найдены дубликаты

+40
Люди, которые смотрят эти мемы
Иллюстрация к комментарию
+19

У меня из-за этого вируса вот-вот все полетит к чертям скорее всего (работа, ипотека).

Большую часть времени хочется плакать.

А чтобы не плакать, мы с коллегами постоянно шутим тупые шутки про это дело, а в нерабочее время я смотрю мемасы в большом кол-ве.

Не смешно всё вообще. Но реально смех - защитная реакция

раскрыть ветку 8
+7

Да ладно брось ты, ну закроются все банки медным тазом, государства перестанут существовать, за твоей квартирой в многоэтажке никто не придет, не до этого будет, ты может сам откажешься от квартиры чтобы переселиться в сельскую местность, по ближе к земле, к картошечке - которая будет составлять твой основной рацион до конца жизни.

раскрыть ветку 3
+5

"Когда тебя беда в потоке дней найдет, Засмейся ты тогда и все пройдет! "

раскрыть ветку 2
-8

пфф.. ты девушка. вашей красоты и пизды достаточно, чтобы сесть на шею какому-то мужику.

уточнение: в твоём случае - красивая, молодая девушка в Москве.

все ваши работы, карьеры летят в трубу, как правило, после рождения ребёнка (да и обычно никто не успевает ничего добиться более менее существенного).

матери просто остаются дома воспитывать ребенка и всё. в садик сдавать нет смысла - там постоянно все болеют, заражают друг друга.. поэтому все тупо не ходят в садик.

а вот мужикам деваться некуда. нужно въёбывать всё время.

никого не хочу оскорбить. и, разумеется, все жизни разные и индивидуальные.. но описанная ситуация - самая часто встречающаяся.

ещё комментарий
0
У меня эта картинка с разными комментами уже раз 7 за день выскакивает
-1
Боян все равно
раскрыть ветку 9
0
По правилам - нет. Я привнес в него что-то ещё.
раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: