-6

При каких условиях не платить штрафы с фиксирующих устройств?

При каких условиях не платить штрафы с фиксирующих устройств? Фотовидеофиксация, Несправедливость, Штрафы ГИБДД, Помощь, Оплата штрафов, ГИБДД

В общем........ Я реально растерян....

В апреле родилась дочка, я устроился на новую работу, взял машину в кредит, вроде виделись перспективы. Но увы не все оказалось так радужно) Кред подъедал, обслуживание машины+ новый член семьи. То есть, не поймите меня не правильно, это, конечно, все норма. Просто я не нарк или алкоголик, а ответственный семейный парень.

Так вот о чем я... Мне вчера пришли смс о блокировке денежных средств на карте сбербанка. По содержанию понял, что это те самые "письма счастья", но сумму толком не сосчитал. Скачал приложение. От увиденного реально о#yел... Я торговый представитель, езжу по области, 5000км в месяц примерно. Все с фото... Фотки красивые, качественные, 106 штук с мая месяца, на сумму 54310р. Они мне даже скидку сделали... Кроме подколов может кто чем помочь?

Найдены дубликаты

+34

ПДД соблюдай,умник, блядь.

+11

вот всегда добивали такие люди

а ПДД соблюдать мы не можем?

что бы потом не сидеть и ныть в интернетиках

могут еще остановить и прав лишить =)

+10

А в чем несправедливость? не твою машину сфотали или вообще тень? Ложные штрафы ведь обжалуются легко обычно

+6
55к штрафов за пол года?! чувак, тебе ваще ездить нельзя! продавай машину, выплачивай штрафы, меняй работу.
+4
ПДД соблюдай, а по уму приставы не имеют право отнимать больше определенного процента от зп, плюс ухудшение условий для ребенка.
+3

Что за приложение то? На госуслугах проверил? На сайте ГИБДД[хотя там один хрен и база с госуслугами]?

Оспаривать поздно, а вот если ПИСЬМЕННЫЕ уведомления не пришли уже можно пободаться, но не стоит IMHO, т.к. дороже выйдет делопроизводство, ну и да, машину купил, права купил, ездить купить денег не хватило...

+2

Мне 7 штук хватило, чтобы начать соблюдать скоростной режим. Тут остаётся только читать подколы и шутки - с юмором многое принять проще))

+1
Работаю торговым представителем, 1500 км в неделю. 1 штраф на 500 рублей за 2 года, и то из-за того что спидометр не работал. Братан, ПДД соблюдай.
+1
Тебе сколько лет?! Ладно письма счастья могут приходить на другой адрес, ладно не всегда можно успеть оплатить штраф на время скидок, но что бы с мая получать штрафы, при этом ездить, не зная маршрута, при всем при этом в навигаторе сообщается о превышении, либо предупреждение о камерах и ни разу с покупки авто не проверять свои штрафы?! Элементарно приложение есть, не говоря о гос услугах которые смс присылает. Кого-то хочешь тут развести?! Машину продай, оплати штрафы, и купи ролики.
+1

Когда права покупал, брошюрку бесплатную должны были давать. Там написано, как определить стоимость фотографии исходя из показаний приборной панели автомобиля, окружающего пейзажа и цветных значков, расставленых по обочинам.

Если приставы только это списали, значит, еще не все пришли. Продай машину от греха подальше.

+1

Если штрафы выписали правильно, то бодаться уже бесполезно. Это просто урок на будущее, что стоит все-таки соблюдать ПДД. Ибо таким макаром можно нарваться уже не на камеру, а на живого инспектора, и дальше пойти пешком....

+1

Могу только подколом помочь :-)

0
Тебе пару месяцев не приходили и ты решил , что ты люто фартовый и тебя нет в базе ?
-1

Идти к приставу, что б он лично снял эти "забронированные" средства со счета в пользу государства.Если сам пойдешь платить, то он тоже снимет, но несколько позже и возвратить "двойную оплату" не получится.В любом случае, если дело дошло до пристава, то опротестовать не выйдет (или оплати, а потом опротестовывай, но платить в любом случае)

-1
Если не нарушал - обжалуй. Нарушил - человек может простить и понять - камеру не наебешь.
-2
А то что пристав потом домой придет описывать имущество об этом забыл? Государство наше долги никому не прощает. Исключение если ты у власти или олигарх.
-5
купи радар детектор
-7
Меняй банк. Жди три года - штрафы сгорят. Больше не нарушай)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: