При чем тут Светлана Медведева?

На просторах тырнета попалась Светка Медведева на глаза, такая вся набожная, в платочке и идефиксом в глазах: женщина должна рожать, рожать и ещё раз рожать. 
Начинать желательно пораньше, прям после школы, и не заканчивать вплоть до климакса.

Светка инициирует в регионах нашей необъятной страны несколькомесячные акции запрещения абортов, всячески продавливает удорожание узаконенных детоубийст, тем самым толкая решившуюся на аборт женщину на самодеятельность, в результате которой, в худшем случае, несостоявшаяся мамашка может умереть сама, либо родить глубоко неполноценного дитятю.

Странная какая-то одержимость, ну правда. Какое ей вообще может быть дело до наших семей? 
Родить ребенка в 17 - значит гарантированно поставить крест на высшем образовании. 
Если с двумя детьми, при наличии бабушки, женщина ещё может посещать хоть какую-то работенку, то с тремя детьми на работе можно поставить крест в-принципе, на нее просто не останется ни времени, ни сил.

Поэтому только женщине решать, готова ли она посвятить жизнь кастрюлям и трусам, отказываясь от профессиональной самореализации. 
И ещё решать отцу детей, готов ли он в один смычок тянуть свою многочисленную семейку, если женщина по объективным причинам не сможет зарабатывать, тратя себя на детей.

Поэтому муж и только он, обдумав все и прикинув свои возможности, может попросить свою женщину родить ему первого или очередного дитятю, а женщина, в свою очередь прикинув свои возможности, может согласиться или отказать ему в этой просьбе.

Так при чем же тут Светлана Медведева? 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда женщина рожает, она больше не думает о социальных вопросах. И рожает она кого? Рабов для власти. А то собираемость налогов упала, чинушам вверхах на пармезан не хватает

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебя же родили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебя, к сожалению, тоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я то охуенен.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку