43

При чем тут ананас!?

Диалог по телефону с женой:
Ж - жена
Я - муж

Ж: Дорогой, привет. Мы с сыном пошли спать. Как придешь с работы, покорми кошку, АНАНАС будет утром.

Я: Хорошо, покормлю. А почему АНАНАС будет утром?

Ж: АНАНАС?! Какой АНАНАС?!

Я: Эммм...незнаю ты же сама сказала, что АНАНАС будет утром.

Ж: Я про кошку говорю, что ОНА НАС будит утром.

При чем тут ананас!? Смешное, Игра слов

Дубликаты не найдены

+10
Есть бородатый анекдот про Вовочку, ещё в далёких 80-90 у нас ходил:
Учительница на уроке русского языка: — Сегодня, дети, будем составлять предложения со словом ананас. Лидочка? Лидочка: — Ананас растет на пальме. Учительница: — Молодец, Лидочка. Любочка? Любочка: — Тетя Галя купила ананас. Учительница: — Молодец, Любочка.Вовочка? Вовочка: — А наш папа ушел из дома! Учительница: — Вовочка, а где же здесь слово ананас? Вовочка: — А на нас с мамой х$й положил!
+1
Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
0

А почему у нарисованной кошки из зада ступня человечья торчит?

0

Не помню,как конфеты назывались...Мы её,она его...А!Ананас!

0

Помогает попозже покормить? А то ананас тоже будит  в 6 утра(

раскрыть ветку 3
0

Не помогает. Мы на ночь миску свежего корма насыпали. Все-равно стоит в 5 утра у двери спальни и орет на разных языках

раскрыть ветку 2
0

Возможно, вам станет легче, мой с 5 до 6 утра (пока не встану) тыкается в лицо кудрявыми усищами, а если не помогает, то начинает нежно (по его мнению) покусывать за щеки и другие мягкие ткани лица и рук.

Ну а вторая, пока первый выпрашивает пожрать, скачет конем по кровати.

Песня.

Зато с их появлением я перестала просыпать на работу.

раскрыть ветку 1
0
Интереснее, когда мы её...
0
Она напоминала про ананас из рецепта с недавнего обсуждения о том, что сделать чтобы вкусно было "глотать", а не сплёвывать )))
-1
Предлагаю продолжить игру слов.
"Пейте пиво сраками!"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: