Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президентский снайпер найден с огнестрелом в голову

В столичной квартире друг обнаружил тело 24-летнего сотрудника Федеральной службы охраны с огнестрельным ранением.


«Погибший молодой человек лежал на кухне в луже собственной крови. Знакомый умершего пришёл к нему в гости, так как несколько дней не мог до него дозвониться»,говорится в сообщении.


Дверь его квартиры была заперта изнутри, и обнаружившему его тело мужчине пришлось забраться через окно на кухне.


Рядом с телом снайпера лежал пистолет «Оса».


Погибший служил в воинской части №11488, где числятся снайперы, которые обеспечивают безопасность президента.


Следствие рассматривает версии произошедшего, в том числе самоубийство.

Президентский снайпер найден с огнестрелом в голову Снайперы, Новости, Криминал, ФСО, Негатив

Новости

26.4K постов25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сразу видна мразь, которая рада чужой смерти. Как правило, это - древние укры, навальнята, юные жертвы ЕГЭ, ну и просто - быдло. Кто из вас к какой категории относится - решите сами, я в сортах говна не разбираюсь.

раскрыть ветку (37)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кремлебот, отдохни, у тебя пукан дымится
раскрыть ветку (13)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Виден лексикон жертвы ЕГЭ.

Продолжайте в том же духе!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. до 11 класса ты так дойти и не смог?
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При мне была 10-летка, болезный.

Это таких, как ты, не могут научить и за 11 лет. Вас вообще бесполезно учить, глупо рождено - не научишь.

Иди, сри дальше про пуканы и кремлеботов.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты необразованное ничто, пытающееся кому-то что-то доказать в комментариях в интернете?
Скажи честно, сложно быть неудачником?
раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я просто не хочу метать бисер перед свиньями. Свинья все равно не поймет, она ж о чужих пуканах беспокоится, да и кремлеботы в замочные скважины все время влетают.

Иди, таблеточку скушай, болезный!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь подметать полы перед мистером. насчет

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас как то трудно понять)

С головой проблемы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу, в точку попал, великий ты наш необразованный не свин. Ты водитель (таксист) или работаешь в обслуге?
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не суди по себе, болезный!)

Бывают и другие профессии, о которых ты не знаешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И какая же твоя? Таксист? 😂
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Горбадзетрахатель!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну все бы ладно, но меня жертвы ЕГЭ очень радуют.

Они из-за кого жертвы-то? Ты, умный, где был когда ЕГЭ  вводили? Раньше почему сидел и не пиздел? На водку искал? Иди проспись, пенсионер. Если уж кто-то страну и проебал, так совсем не "жертвы ЕГЭ".

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они жертвы из-за себя, родимых. Так же, как и ткы, слякоть малолетняя.

Что до "проебанной" страны - я этого и не говорил. Так что засунь свои советы в свою немытую попку, болезный!)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем плох ЕГЭ? Не думаю, что они "жертвы"
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жертвы, еще какие...

Я егэ в 2012 сдавал, но учился в лицее пр МИФИ (щас слово лицей уже ничего не значит увы, во всяком случае тот где учился я, испоганилт, норм учителей повыгоняли((( и нас гоняли по программе так, что к 11му классу мы дрочили чисто егэ и математик с физиком давали нам программу первого курса (безмерно им благодарен!)

Так вот, жертвы по тому, что приходится не думать головой а подгонять под один из ответов, ты не можешь применить свои знания, а обязан действовать по выдроченному шаблону, зачастаю вообще не понимая, что ты делаешь и почему это делается так !НО! тебя настолько задрочили этим, что ты зазубрил методику которую забудешь сразу после этого самого ЕГЭ. Как стишок на литературе, который надо рассказать без запинки получить 5 и сразу же забыть.

Я смотрю на учебники СССР и мне грустно от того, что с нашим образованием

мне 27, при СССР не жил, но учебники видел, так вот могу сказать, что раньше классе в 10ом проходили то, что сейчас называют вышматом на первом курсе (а я кстати учился в ГУУ и матан там был на последнем месте почти)

В целом образование у нас по пизде идет

У друга сейчас двое детей, 1 и 5 класс, и мне за них страшно, реально переживаю как малых учить будут

Щас учителя боятся нормально учить, ибо назовет какого то ребенка оболтусом, он слова не знает такого, придет домой и скажет, что его обижает учитель и пошло поехало

Надо как раньше, дибилам двойки хуярить с угрозой на второй год

На нулевой урок гонять (сам почти пол года ходил свои двойки исправлял к 7 утра)

Палкой по пальцам не бить конечно, но нам (парням) поджопник линейкой прилетал если не могли решить что то, что нам 3 урока разжевывали, да и за ребра щипанутб мог, и ниче, никто не жаловался, зато инфа так впиталась, что надо будет - сейчас вспомню

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ЕГЭ сдавал в 2019-ом, по математике вариантов ответа 4 в первой части, и все задания решаешь сам, варианты ответа особо не помогают, а во второй части их нет вообще, в остальных предметах в целом тоже самое. Поэтому по моему ЕГЭ вполне объективно показывает уровень знаний
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдавал в 2012, и если сейчас что-то поменялось, то это круто, но вспоминая былое время приходит только грусть(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти каждое задание на разную тему, в целом ЕГЭ точно объективнее учителей, потому что физик часто давал очень усложнённые задания (по моему вузовские, чуть ли не из МФТИ), и у меня выходила твёрдая 3 в году, (а по его мнению с уклоном в 2), а на ЕГЭ по физике была нормальная школьная программа и вышло 58 баллов (4 с уклоном в 5).

По математике тоже было среднее между 3 и 4 в 10-11 классе, а на ЕГЭ 76 баллов и твёрдая 5
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

воу... как они балл занизили. у нас на 5 от 80 баллов были

тройку от 36 ставили, в этом году от 27... (спецом загуглил что бы не соврать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воу... как они балл занизили. у нас на 5 от 80 баллов были

тройку от 36 ставили, в этом году от 27... (спецом загуглил что бы не соврать)

а на счет преподов, у нас при МИФИ школа была, всю дорогу мечтал в лингвистический или соц-эк класс перевестись,но родители категорически против были

в целом ничего не потерял, зато в вузе проще было. но учителя тоже "валили"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Время на редактирование ушло, но хочу добавить еще один момент,  жаль не осуществимый в наших реалиях.

Надо в 11 классе вместо егэ сделатб аналог защиты диплома в универах. Вот там БУДЕТ понятно знает человек предмет или же нет. При том если в дипломе ты должен применить знания со всех предметов и рассказатб методы анализа/планирования/чего-бы-то-ни-было, то тут чисто выбранные предметы

И пусть они пишут сидят хоть 8 часов подробно описывая что и почему, чай не детятки уже, многим лбам по 17-18 в 11ом, на след год один хер сидеть скрапулезно (я не про раздолбаев)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не знаю, что такое диплом, по моему плохая идея, а ЕГЭ объективно показывает уровень знаний предмета
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Егэ ничего не показывает)))

У меня по математике была 4 за ЕГЭ, хотя всю дорогу я был двоечником по алгебре и геометрии (кроме объемной геометрии)

Просто методику вызубрил и забыл через месяц

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку