93

Президентские выборы в Казахстане.

Хочется огласки. Хочется чтобы увидели люди. Народ вышел пытался высказать свое мнение. Настоящее суверенное государство. Независимое, как у нас говорят...

Президентские выборы в Казахстане. Казахстан, Президентские выборы, Выборы, Фотография, Радио Азаттык, Длиннопост, Политика
Президентские выборы в Казахстане. Казахстан, Президентские выборы, Выборы, Фотография, Радио Азаттык, Длиннопост, Политика

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Shadowworm 41 день назад
+3

На фотках одни полицейские, а протестующих единицы?

раскрыть ветку 2
+4

Полиция вышла протиестовать против выборов, шок контент1!!

0

в кз количество мусора на душу населения овердохрена. Чиновников больше, чем в Японии. Срам.

+14

Митинги и агитация в день выборов запрещены. Это нормальный закон. Автор, ты чем недоволен?

раскрыть ветку 5
-2
Где ты закон увидел???
-6

эти люди требовали бойкота, ибо:

а) нет пункта против всех;

б) все произошло "внеочередно";

в) нет самовыдвижения;

г) надо 5 лет служить у Нурсултана.

раскрыть ветку 3
+7

Какие-то дебильные пункты

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

А тэг политика не хочется поставить?

раскрыть ветку 3
0
Да нахрен он нужен? Всем же интересна только политика.
-2

Зачем? Он у многих в игноре.

раскрыть ветку 1
+2

выборы + президент = политика

+8
А почему кучка агрессивных мудаков громко и пафосно именуется народом? Кто им дал право говорить от имени всего народа страны? Или это все население страны куда то там вышло?
раскрыть ветку 8
+5

Конечно-конечно, все щасливы выбрать всратого говнаря президентом! Выборы - честные, да здравствует новый президент! Вышла кучка провокаторов! Лодку роскачевают!

раскрыть ветку 4
+5
То есть если тебе президент не нравится, значит выборы несправедливые да? Ты в курсе как происходят выборы вообще? Выбрало большинство - меньшинство идёт нахер строем, и их недовольство никого не интересует. Демократия в действии.
раскрыть ветку 3
0

Конечно, они шо, как в Украине хотят?

-2

Зам в Казахстане очень можно людей на сорта делить. Эти -настоящие, а эти-нет.

-2
Ты откуда такой умный???
+5

Судя по лицам на фото, славян там вообще не осталось? Или они там на митинги не ходят?

раскрыть ветку 45
+7

Славяне как раз голосуют за Токаева. Он же назарбаевский и жена у него русская. Почти все северные города РК не участвуют в митингах, а наоборот дружно голосуют за Токаева. Они не знают казахского и перемены их не устраивают.

+2
мы есть, но нас мало.
раскрыть ветку 5
+2
Амина?
раскрыть ветку 4
+1

Славяне на севере, а северу похуй. Даже казахам

раскрыть ветку 1
0

Так их оппозиция за людей не считает.

+1

Майданы русским добра не приносят.

0

Судя по шестой пикче, славяне на другой стороне силы)))

0

Слухи ходят, что ещё есть немного, пару моих одноклассников судя по соцсетям, ещё вроде как там, хотя может это спецслужбы за них контент генерируют

0

Показалось, силовики- большинство европейской внешности

раскрыть ветку 2
+2

Не показалось, на всех этих фото, из поста, вижу только одного "силовика" с условно славянской внешностью, все остальные явно выраженные представители титульной нации. А среди митингующих вообще не вижу славянские лица.  Возможно они есть, но просто не попали в кадр именно этого репортажа.

0

В полиции и силовиках исчезающе мало европейской наружности, так же как и на госслужбе. Малый бизнес-единственный пока способ прокормиться, потихоньку будут и оттуда выдавливать.

0
Чесно? Фиолетово. Мы ничего не решаем
0

Славян всё устраивает. В основном националисты недовольны.

раскрыть ветку 1
0

Так устраивает, что они массово съебываются у кого есть возможность.

0
Они все в Россию переехали.
-1
Да нам похуй. Лично мне.
-9
Причем тут это? Тебя только это волнует?
раскрыть ветку 24
+11

Когда я в 1991 году выплевывал зубы, продавал квартиру за бесценок и спешно уебывал в Россию, меня это волновало. Теперь я должен забыть про это и поддержать вас?

раскрыть ветку 19
+5

А почему не спросить? Это какая-то тема, о которой не принято говорить?

Когда, во время службы в СА, мне доводилось быть в Темиртау, Караганде, Джезказгане, и прочих городах этого региона, тогда славянского вида людей было на порядок больше, чем собственно казахов. С тех пор прошло уже лет тридцать, и мне интересно видеть эти фото и интересно задавать вопросы.

Тебя лично я отвечать не просил, и можешь не беспокоить себя ответами.

Но, возможно, расскажут те, кто сейчас там живет. Интересно же.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

Они нарушили закон. Высказываться стоило раньше.

раскрыть ветку 6
+2

это плохой закон! а если закон нам не нравится - мы вправе его нарушать! а все кто против - нурсултаноботы! сжечь их!

раскрыть ветку 2
+1

Вы какой закон имеете в виду? Запрет агитации во время выборов и нарушения общественного порядка - хорошие законы.

раскрыть ветку 1
-4

дело в том что разрешения на митинги не дают, а когда выходят - упс - незаконно, мсье.

раскрыть ветку 2
+5

Так митинги в день выборов какбе запрещены.

раскрыть ветку 1
+3

кто это и за, что они выступают?

тупо картинки вообще ниочём не говорят

и значек "радио свободы" мягко говоря не добавляет доверия

раскрыть ветку 2
-2
Это люди которые вышли протестовать. Потому что все знали что эти выборы не пройдут честно. Можете прогуглить видео про выборы, как некие люди закидывали бюллетени по пачкам, как наблюдателей посылали на хуй. Токаев взял ~70% - это пиздец. Скриньте, завтра в КЗ будет ещё один пиздец. Потому что народ заебался. Потому что я сегодня видел как же система всех проглотила.
раскрыть ветку 1
+2

А что не так с системой, социалка вполне развита, работа есть.

+1
И ещё, разве группа людей имеют право нарушать закон, устраивать несанкционированные митинги и провокации? И их ни за что нельзя призывать к ответу за совершенное?
+1

Лол, аффтар, ты вообще понимаешь смысл слов "суверенный" и "независимый"? Суверенные государства потому и независимы, что могут паковать кого угодно, а не кого им разрешают.

+1

Знаете, я смотрю вот на фото, и мне кажется, что мы разные вещи понимаем под словом "выборы"...

раскрыть ветку 2
+4

А при чем здесь фотографии незаконных митингов и выборы?

раскрыть ветку 1
+3

Вы меня спрашиваете?.. Мне самому интересно, почему ТС называет выборами незаконные митинги.

0
Патрулдik п...сы(надпись на авто))
раскрыть ветку 1
0

полициясы

-1

Явно агенты госдепа. Тем более радио свобода освещает - наверняка нанятые за доллары провокаторы.

раскрыть ветку 1
+1

В основном просто идиоты

-2
@moderator, игнор тега
-2

А потом скажут, что все были за, а тем, кто против был, тем занесли.

-3

А казахам что не хватает?

ещё комментарии
-5

сразу прошу прощения. понимаю что тема серьёзная, но присмотритесь ка вот к этой фотографии   внимание на довольного товарища справа :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

Я акцентирую.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: