-25

Президент запретил табло с курсами валют, а мы - разрешаем!

Президент запретил табло с курсами валют, а мы - разрешаем! Странности, Президент, Владимир Путин, Валюта

Привет, друг! Президент Путин подписал указ, согласно которому размещать уличные табло с курсами валют скоро станет незаконно.

Грустно нам стало от этого, поэтому мы собрали на коленке свое табло, ты можешь загрузить его на свой смартфон (пока что только Android), вытащить его из кармана на улице и показать всем какой ты бунтарь! Ну и курс проверить заодно.

Ссылка на приложении в комментариях )

Дубликаты не найдены

+2

Из какого фильма было, "Интердевочка" или "Маленькая Вера"?

— Я не могу продать валюту так быстро, это незаконно и запрещено!

— Я не понимаю, почему нельзя продавать валюту? Во всём мире люди покупают и продают валюту, для этого построены банки.

+2

Все приложения банков показывают курс, все новостные сайты, телеканалы некоторые показывают. Кому нафиг это уличное табло сдалось? Ну, кроме автора вчерашнего подобного поста, который, блин, "в банк звоню курс валюты узнать".

@moderator, рекламный пост, не несущий смысловой нагрузки.

раскрыть ветку 6
-1

Потом запретя и там. И будете курс смотреть на иностранных сайтах. Ах, да, интернет же собираются отключить от цивилизованного мира. Да и зачем вам курс, если валюту банки продавать перестанут. Будете в банк заявку за пару месяцев до покупки подавать и обосновывать цель покупки... И тут я проснулся ;)

-8

Пордон, а что тут за истерия? И что я рекламирую в этом посте?

раскрыть ветку 4
0

свое приложение, не?

ещё комментарии
-2

Валюту идеологического противника, очевидно же)

ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
0

привет, я начинающий андроид пилильщик)) пишу на джава .

есть у меня идея создания приложения для женского пола, что-то типа женского календарика..

подскажи, пожалуйста, а на бесплатном для скачивания приложения как-то можно заработать?) заранее спасибо за ответ))

0
@moderator, тут реклама
-1

Чушь же, есть же куча виджетов на телефон и часы с курсом валют.

-1

просто скоро на старых электронных табло в обменниках и на заправках не будет хватать циферок в ряду, это тупо замена.

-1

Незачем законопослушному гражданину пялится на табло.

-1

а где по вашему курсу модно будет валюту приобрести?

раскрыть ветку 1
0

Этот курсе уже не в моде.

-1

А с ценами на бензин еще законно?)

ещё комментарии
-2
Где пруфы, Билли?
-2

А чем табло то неугодили?
P.S. странно что наши до этогон е додумались.

-3

Ну правильно. Правительство ожидает очередной истерии с курсами на волне санкций всемирного экономического звиздеца. Убирает табло, чтобы люди, как в 2014 году не поддавались общей панике, глядя на курсы валют, и не спрашивали потом "Мы купили доллар по 85, а сейчас он уже 70. Что нам теперь делать?". Чтобы эти же люди не обваливали рынок валюты, своими действиями.

А вы такие молодцы, бунтари. Бунт ради бунта.

раскрыть ветку 5
+3

те у кого есть хоть не много свободных денег часто отслеживают курсы хоть на том же рбк.. то есть в случае чего - паники не избежать, тем более такими запретами

раскрыть ветку 1
-1

Посмотрим.

-1

Ну точно, народ во всех кризисах виноват. Это из оперы как лукашенко заявил что валюта пропала потому что белорусы много машин в России купили 8) Тот еще балабол он.

раскрыть ветку 2
-2

Я не утверждал, что народ в чем-то виноват. Я сказал, что толпа видя первые признаки плохой ситуации может усугубить эту ситуацию своими действиями.

раскрыть ветку 1
-12
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: