Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд походу сошла с ума

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд - на «Крымской платформе»:

- Два года назад, когда я посещала восточную границу Украины, я посетила КПП «Чонгар» возле Крыма. Я видела там много людей разного возраста: мужчин, женщин, стариков и детей, которые двигались в сторону Крыма, чтобы повидаться с родными и близкими. Путь, по которому они должны были пройти, был окружен минами. Я видела, как трёхлетний ребёнок бежал от своих родителей через заминированное поле. Дорогие друзья, это было очень глубокое негативное переживание для меня.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд походу сошла с ума Политика, Украина, Эстония, Президент, Минное поле, Мальчик, Негатив, Tjournal, Видео, Мат, Длиннопост

А может Зеленский с ней чем-то поделился, это же надо такой приход поймать.

И комментарии охреневших пользователей:


Антон Суязов

А мины не сработали. Ребёнок был дистрофиком. Плакали всем минным полем.


Дмитрий Мазур

Антон, противотанковые же


Антон Суязов ответил Дмитрию

Дмитрий, это для Гхаль или Наталок? На них рассчитано?


Алексей Петров ответил Антону

Антон, это для "мирового сообщества".


Виктор Шиков ответил Дмитрию

Дмитрий, глубинные.


Блайндур Топкассон

А за ребенком гналась бабушка с синей шкуркой, за ней дед с одной картофелиной, за ним женщина в чистом пальтишке, а за ней ровно полмаршрутки. И все плакали.


Игорь Докукин ответил Блайндуру


Блайндур, и бабы на метле! пардон, жабы.


Котик Мартовский

Антон, все проще. Там от минного поля только табличка "Мины!" Чтобы хохлы мирно стояли в очереди и не гадили по обочинам, а только в специально отведенных местах.


Федор Стукин

Она под спайсами, или как? И, кстати, через чье минное поле бежал ребенок - уж не хохляцкое ли?


Станислав Березнюк

Федор, разве вы не знаете, что называют "минами" на поле, по которому прошло стадо коров? 😉


Egor Ivanov

Федор, ☝🏻🤔 но-но! попрошу! она принимает мотивирующие витамины, которые ей послы США выдают.


Андрей Викторов ответил Egor

Egor, мотивирующие витамины - зачОт (записал себе - буду выписывать)


Котик Мартовский

Федор, все проще. Там от минного поля только табличка "Мины!" Чтобы хохлы мирно стояли в очереди и не гадили по обочинам, а только в специально отведенных местах. И да, минное поле хохлятское, хоть и виртуальное.


Олег Якимчук

Вот здесь хотелось бы поподробнее - она с украинской стороны была? Тогда это хохлы заминировали свою территорию, чтобы не дать своим гражданам повидаться с родными и близкими? Или она с российской стороны была без разрешения Украины? В обоих вариантах - почему она ещё не на "миротворце"?


Котик Мартовский

Олег, все проще. Там от минного поля только табличка "Мины!" Чтобы хохлы мирно стояли в очереди и не гадили по обочинам, а только в специально отведенных местах. И да, минное поле хохлятское, хоть и виртуальное.


Alexander Bonni

Так. Спалила хохлов. Минное поле, перед КПП, ребенок-то до перехода, с её стороны бежал.


Константин Новиков

Alexander, это правильное, демократичное минное поле, преисполненное европейских ценностей и духа свободы


Ольга Ладина

О.. а зачем хохлы поля минировали???


Александр Каскадов

А в ребёнка стреляли из пулемёта Петров и Боширов, но не попали, потому что у него над головой сиял нимб в форме тризуба.


Артем Гордиенко

Ребенок бежал по минам, и никто его не остановил, включая саму мадемуазель. Ога.


Rust Bachitov

Это что-то самопальное. Клей или дихлофос, не иначе.


Дмитрий Королев

Когда уже в три года хватает ума понять свою перспективу на Украине


Исаак Лившиц

Тогда их всех и контузило


Юрий Гребенюк

Любопытно, что она умудрилась побывать на границе с Крымом на восточной границе Украины)) видимо, для неё границы по Днепру уже проходят)


Константин Новиков

Юрий, география - москальская лженаука


Котик Мартовский

Юрий, граница с Крымом восточнее Киева? Восточнее. Чё вы придираетесь?


Всеволод Леглер

Эм, а кто это заминировал пограничный переход, не украинцы, случайно?


Александр Чечун

Всеволод, ну она не так уж и пиздит, были и очереди в Крым и минные поля... Одни сьебывали подальше от Киева, другие упоровшись всем чем можно ставили мины, чтоб москали на херсон не пошли, главное ж не уточнять


Joe Yaron

Потом этого мальчика распяли


Рысь Белая ответил Сергею

Как и многое другое на WiKi, эту статью имеет смысл рассматривать исключительно как точку входа в проблематику. Если не сильно интересно - то рамочное понимание даёт. Если интересно - можно копать глубже. Мне не сильно интересно, в моём видении мира ВСУ - мудаки-людоеды вне зависимости от правдивости этой новости.


Андрей Викторов

Через мины и невзгоды - бегом из неньки в Крым.... Ну удружила Зе, так удружила...


Галина Колесникова

Кто-нибудь из журналистов спросил у неё зачем хохлы поле заминировали?


Кирилл Рубашкин

Галина, это русские же. Заодно насрали в шаровары и лифты поломали.

Что-то опять девочкой Баной запахло... Только применительно к текущей ситуации...

И кстати: если эта мразь попёрлась на крымскую платформу, не пора ли её ЧС нашего МИДа внести?!


Константин Новиков

Олег, кстати, где девочка Бана?


Федор Стукин

скорее имбецильным мальчиком Мыколой и его имбецильными родителями


Сергей Ревякин

Куда бежал от родителей, в Крым, через минные поля? Ой ты божечки мои.


Константин Новиков

Ну а что тут удивительного, она же была с хохлячьей стороны границы, вообще не удивлюсь, если там шароварники мин накидали


Вячеслав Сидоров

Петушиный угол Европы сорвал покрова и рассказал миру правду о Крыме🤣


Ирина Самойлова

Эту мадам надо привезти ещё разок на это КПП и предложить пробежать по этому минному полю...


Сергей Глухов

Если я не ошибаюсь, то все эти переходы должны быть утыканы камерами, поэтому хотелось бы, чтоб ъохлы съемку с них предоставили.


И там еще много такого. Но в целом понятно - Европа в лице прибалтийских лимитрофов и прочей украины окончательно ебнулась.

Окончательно и бесповоротно. Из этого и нужно исходить при планировании своей жизни в целом или отдельных ее вычурных закидонов.

В Эстонию - опасно. Там минные поля и ебанутые бабы Керсти Кальюлайд.

anonim_from_rus

via

Президент Эстонии увидела в Крыму минные поля и очереди из стариков