346

Президент Уругвая - единственный президент в мире "из народа". Его интервью о современном мире

Для меня он является символом того, что у человечества еще есть шанс, что бывают еще настоящие люди, которые сохраняют человечность даже обладая такой властью.
К сожалению не могу заливать видео, нету достаточного рейтинга. Может кто-нибудь сделает перепостит с видео? Вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=EY0y1wPd_Y8&list=PLrXZ9p...
Сам проект "Human", в котором он давал интервью, тоже представляет большой интерес

Президент Уругвая - единственный президент в мире "из народа". Его интервью о современном мире Хосе мухика, Президент, Интервью, Human

Дубликаты не найдены

+7

Весь пересмотрел. Фильм огонь! Как и другие от автора

+3

крутой тип,говорит правильно!!!!  да и  вообще проект хороший там все видио заставляют задумываться над своей жизнью!!!!!

раскрыть ветку 2
+1

А до этого вы чем занимались?

раскрыть ветку 1
+2

варикозом же, че не ясно-то?

+3

3 части этого фильма, я даже заплакал на некоторых моментов, настолько сильные эмоции у меня вызвал.

+2
А какой властью обладает президент Уругвая?
раскрыть ветку 5
+10

Уругвайской

+3

Значительно большей, чем когда-либо будешь обладать ты. 

Уругвай это 3.5 миллиона человек,площадь более 170 км^2 и ВВП,который в позиции чуть ниже чем у России,но выше чем у КНР (на 2013 год во всяком случае). Алсо, страна так же имеет собственную валюту.

Какую,говоришь, власть имеет президент Уругвая? В данном проекте дело не во власти,его пригласили то не потому что он президент,а потому что мужик за 80 лет своей жизни умудрился многое повидать и заимел интересный взгляд на жизнь. Ну и ещё умудрился прожить эту жизнь так,что ему не стыдно смотреть людям в глаза. Сейчас это редкое достижение.

раскрыть ветку 2
-2
Думаю, имеется ввиду, что чем меньше страна, тем легче быть хорошим прэзидэнтэ
раскрыть ветку 1
+3

Повелевает ветрами и морями. Еще громовержец немножко по линии отца

0

Увы многие вещи которые говорит этот старик многие не поймут и до старости,ведь только когда ты осознаешь что тебе осталось жить несколько часов в голове может и промелькнет мысль о том что все те блага(тряпки,тачки,айфоны) к которым ты стремился не имеет цены а ценна сама жизнь и то как ты её прожил.

0

думаю, все дело в бедности ... Уругвая.

-1
Какая страна-такой и президент.
Сплошной пиар
-3

Ахаха, а глава племени Мумба-Юмба имеет только палку и набедренную повязку, вот молодца!

-26

То что он из "народа", это предмет гордости? Если да, то все плохо.

раскрыть ветку 12
+6

Почему? Если что, я имел ввиду, что он не отделяет себя от других людей, не использует свой статус для получения привилегий. По-моему был даже пост, где он сидел в очереди в общественной больнице. Из подобных деятелей мне известен еще Марк Аврелий и Махатма Ганди. Хотелось бы узнать, были ли еще подобные правители.

раскрыть ветку 11
+2

Томас Санкара например

+5

Просто судя по всему у него нет более важных дел. По обилию необходимых для принятия решений, встреч и поездок, меня вообще удивляет, когда президенты ведущих государств успевают спать вообще.

-5

Это шаги совсем крайнего популиста или совсем уж безнадёжного идиота. Если он находит время на простаивание в очередях, разумно предположить что его пост сугубо декоративный. 

-6
Марк Аврелий и Махатма Ганди

Два пиздобола философа. Ганди мечтал о великой объединённой Индии и уходе англичан, его нахуй послали, Индию разъединили, живут в нищете. Марк Аврелий философствовал от скуки, ничем кроме своей философии не запомнился и след не оставил. Нашли блядь пример.

Да и Уругвай, я вижу, стал мировой державой.

раскрыть ветку 6
-12

Он не выходцем из народа работает, а президентом. Сделал ли он что-то хорошее как президент, что-то плохое, чего больше. Имхо так надо оценивать

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: