Президент Туркменистана выступил в цирке

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетил Международный ахалтекинский конноспортивный комплекс, посмотрел выступления акробатов, выполняющих трюки с лошадьми, а затем сам выступил на арене. Этому были посвящены первые 15 минут выпуска новостей на канале Altyn Asyr.

Подчиненные президента также наблюдали представление на соседней трибуне. Посмотрев номера с трюками на лошадях, Бердмымухамедов побеседовал с наездниками, подарил им новогодние подарки. Дети из коллектива группы прочли президенту стихотворения и в подарок получили от него диски с его рэп-композицией "Ровач" (о скакуне по кличке Ровач).

Затем руководитель коллектива Пыгы Байрамдурдыев предложил президенту прокатиться на новом скакуне светлой масти по кличке Ак ел (дословно "светлая дорога"). Бердымухамедов взобрался в седло и сделал несколько кругов по манежу.

Государственное агентство TDH по этому поводу написало, что конь "продемонстрировал природную грацию и чуткое взаимопонимание с наездником", а главу государства эти мгновения "вдохновили на метафоричные строки - пожелания родному народу светлого пути по белым дорогам".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ само выступление примерно с 14-й минуты
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше скажи рэп на какой минуте, я должен это слышать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/MbrxW3EGJIw с 30-й секунды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но рэпом я разочарован его, не цепляет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку