Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов поднимает золотой гриф от штанги

Ничего необычного, просто президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов поднимает золотой гриф от штанги под аплодисменты своих министров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он хоть на секунду думает как это со стороны выглядит? Или уже страна как гарем, даже тайных своих фетишей можно не стесняться?

раскрыть ветку (107)
322
Автор поста оценил этот комментарий
Туркменистан ныне закрыт. Там заповедник кретинизма, хотя стоп, о чём это я. У нас тут дела похожие происходят.
раскрыть ветку (79)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз, я вот смотрю на это и... ну как... ну как при жене пердеть перестаешь стесняться. Т.е мне стыдно на это даже смотреть (испанский стыд), а там люди всерьез аплодируют и на камеру снимают.

Даже не в диктатуре дело. Если б он расстрелял кого-то, то было бы грустно, но понятно. Или даже золотой лимузин могу понять, он хоть роскошный (в теории). А вот это вот мероприятие... Зачем гриф? Неужели не нашли хотя бы штангу? Почему он золотой? почему в такой позе? Почему в кабинете? Зачем аплодисменты? Ну пускай это торжественное открытие, ну так пойди туда где открывают и сделай один раз жим нормальный на лавке, пусть даже блины будут по 1 кг.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже давно ебанулся, не ищи логики.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так много вопросов и так мало ответов))) смешной он, конечно. И жалкий. Но сколько людям проблем доставляет!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотой гриф такой наверное под сотню весить будет.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что как раз такие туркменистаны специально спонсируют, только лишь,чтоб потом показать: о, смотрите, у нас на фоне их эгегей какие свободы и демократии
раскрыть ветку (46)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Туркменистан не надо спонсировать) С их запасами газами они кого хочешь могут спонсировать) Потому и творят дичь, потому что могут, и никто им не указ.
раскрыть ветку (45)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В стране голод вообще то. Мб их солнцеликому и его банде ништяк, но народ там с голода пухнет.

раскрыть ветку (44)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ? И компот не льется в горло, и шашлык не лезет в рот
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старый стал, память подводит)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так про народ никто и не говорит. Это Гурбангулы утопает в роскоши, а народ голодает. Все нормально, так и бывает при диктатурах. В Венесуэле тоже голод, что не мешает Мадуро ужинать в элитных ресторанах. А ещё есть такой диктатор Путин. Про его миллиарды все в курсе, да? Народ тоже не жирует, мягко говоря.
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
путину даже не нужно лично владеть миллиардами. По факту в его распоряжении все ресурсы страны. А это триллионы долларов. Нет нужды, находясь во главе такой кормушки, даже иметь счёт в банке. Просто на обслуживание путина и его личных шестёрок Россия платит лям долларов в день.
ещё комментарии
169
Автор поста оценил этот комментарий

По всему нынешнему Совку заповедник кретинизма. Просто где-то его немношко меньше (не почти 100%, как в Туркменистане - а "каких-то" 75, к примеру, меньше 60% нет нигде - иначе это бы уже не был Совок)...

раскрыть ветку (18)
69
Автор поста оценил этот комментарий

а чё заминусили-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Тут просто адепты секты "Призрак коммунизма" тоже живут, это для них святое
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот кретинизм как раз при капитализме происходит. Не иначе опять Сталин дотянулся.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Строй поменялся, но разруха в головах осталась прежняя. Людей поменять это тебе не просто подписать бумажку или объявить об переменах

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему тебя минусят. Нынешний кретинизм при капитализме происходит либо по вине тех, кто вырос в совке, либо тех, кого воспитали выросшие при совке люди. Для того, чтобы капитализм в странах СНГ начал себя проявлять, должно смениться одно-два поколения

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Опять народ не тот попался?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в сфере влияния а не в СНГ?

Россия менее богата чем США (вторая мировая и развал СССР обогатили США и обеднили СССР-СНГ). Те страны кто сотрудничал с США получали и получают всяческую поддержку (Япония и Корея хороший пример)
В итоге имеем то что имеем более бедные в среднем страны социалистического блока чем капиталистического.

В свою очередь там где поддержкой США не пахнет (латинская Америка) нищета и разруха несмотря на капитализм а социалистическая куба на фоне Мексики/Бразилии выглядит раем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Уругвай смотрит на Россию, как на говно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах,вторая мировая обеднила СССР?серьёзно?а германию она не обеднила?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Частично да, но план маршала действовал и для немцев + им простили многие репарации.

3
Автор поста оценил этот комментарий
При советской власти такой хуйни не было, а появилось когда люди захотели Колу и Баблгам.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При советской власти дохуя своей хуйни было
Автор поста оценил этот комментарий
нынешнему

у вас слово лишнее

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Адмирал генерал Гурбангулы

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что он просто упорот в хлам
2
Автор поста оценил этот комментарий

Восток - дело тоооонкое!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь что под топовым, но наш сегодня опять в хоккей играл.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Наш или ваш?

Или их?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо не знать лучшего каккеиста снг
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лукашенко же. Ваш дзюдоист
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фильм снимать, "хоккеист, дзюдоист и комик"...
17
Автор поста оценил этот комментарий

мы движемся в этом направлении тоже

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нас готовят к этому ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, кто вы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськимасиськи
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как полет путина со стерхами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Накуя ему про это думать, страные вы земные люди

Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно же выглядит !

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь он никогда думать об этом не начнет)  Он такой забавный видосики про него всегда поднимают настроение.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку