1103

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов поднимает золотой гриф от штанги

Ничего необычного, просто президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов поднимает золотой гриф от штанги под аплодисменты своих министров

Дубликаты не найдены

+333

Он хоть на секунду думает как это со стороны выглядит? Или уже страна как гарем, даже тайных своих фетишей можно не стесняться?

раскрыть ветку 106
+248
Туркменистан ныне закрыт. Там заповедник кретинизма, хотя стоп, о чём это я. У нас тут дела похожие происходят.
раскрыть ветку 79
+20

Ну я хз, я вот смотрю на это и... ну как... ну как при жене пердеть перестаешь стесняться. Т.е мне стыдно на это даже смотреть (испанский стыд), а там люди всерьез аплодируют и на камеру снимают.

Даже не в диктатуре дело. Если б он расстрелял кого-то, то было бы грустно, но понятно. Или даже золотой лимузин могу понять, он хоть роскошный (в теории). А вот это вот мероприятие... Зачем гриф? Неужели не нашли хотя бы штангу? Почему он золотой? почему в такой позе? Почему в кабинете? Зачем аплодисменты? Ну пускай это торжественное открытие, ну так пойди туда где открывают и сделай один раз жим нормальный на лавке, пусть даже блины будут по 1 кг.

раскрыть ветку 3
+33
Мне кажется, что как раз такие туркменистаны специально спонсируют, только лишь,чтоб потом показать: о, смотрите, у нас на фоне их эгегей какие свободы и демократии
раскрыть ветку 46
+105

По всему нынешнему Совку заповедник кретинизма. Просто где-то его немношко меньше (не почти 100%, как в Туркменистане - а "каких-то" 75, к примеру, меньше 60% нет нигде - иначе это бы уже не был Совок)...

раскрыть ветку 18
+2

Адмирал генерал Гурбангулы

-7

За эти слова вы не рай попадёте, а просто сдохнете..

раскрыть ветку 1
-16
Вы сильно ошибаетесь.
раскрыть ветку 3
-17
Ну да, амфоры, ндс, пенсионный возраст... Лучше бы наш царь тоже гриф поднимал...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Я думаю, что он просто упорот в хлам
+2

Восток - дело тоооонкое!

+3
Я извиняюсь что под топовым, но наш сегодня опять в хоккей играл.
раскрыть ветку 3
0

Наш или ваш?

Или их?

раскрыть ветку 2
+1

мы движемся в этом направлении тоже

раскрыть ветку 2
-1
Нас готовят к этому ))
раскрыть ветку 1
+1

Так же как полет путина со стерхами

+1
Сиськимасиськи
0

Охуенно же выглядит !

0

Накуя ему про это думать, страные вы земные люди

0

Надеюсь он никогда думать об этом не начнет)  Он такой забавный видосики про него всегда поднимают настроение.

-13

Ты уточняй что про Туркменистан, а то ещё подумают, что нашего президента ругаеь, и выедут за тобой

раскрыть ветку 11
+10

а что, за кем то уже выезжали? я чет не замечал

ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

А типа это Пу или нашего По или даже (о ужас!) Лу не касается?..

Цари у нас, увы - в нашем общем Совке Россия/Украина/Беларусь и т.д. Которым абсолютно плевать на население страны...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+112

Золотым бы этот гриф весил 50кг)

раскрыть ветку 35
+87

Так может он и весит, ибо какой смысл понтоваться двадцаткой?

раскрыть ветку 17
+67

Поднимал 50кг? Посмотри, как он в конце аккуратно гриф кладет.

раскрыть ветку 15
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Золотой, но полый, не покатит?

+4

больше... литр золота - 20кг, тут , на вскидку, не менее 5 литров

раскрыть ветку 8
+15

можно же точно, не навскидку посчитать. Плотность железа 7,8г/см3 а золота 19,32г/см3 - в 2,48 раза больше. Вот, собственно, и получается 50 кг.

раскрыть ветку 1
+19

Объем грифа примерно 2.6 литра, золотой гриф будет весить примерно 52 кг

раскрыть ветку 4
+2

Стальной олимпийский гриф весит 20кг.

+1

То самое чувство когда ты нашел статью на другом сайте, 15 минут вспоминал как посчитать вес штанги по объему и плотности, понимаешь что на этом сайте нету комментариев, ищешь статью на пикабу чтобы высказать возмущение и показать что ты таки что-то посчитал а тут это уже кто-то сделал до тебя(

З.Ы. Я насчитал 48 с копейками

0

плотность золота 19300кг/м³, плотность стали 7800кг/м³

(19,3/7,8)*20=вес грифа 49,48 кг. Поразительная точность )

-1

я ради прикола прикинул, золотой сложился бы под собственным весом.

-3

Больше

Золото - пиздец тяжелый металл

раскрыть ветку 1
+1
-6

Это короткий гриф, стальной - 12 кг, значит золотой - 30.

раскрыть ветку 1
+1
Это гриф стандартной длины.
ещё комментарии
+79
Гурбангулы - достойной преемник своего предшественника Туркменбаши. Тот отжигал ещё круче)

Мне больше всего понравился обьявленный в 2003 году конкурс для тележурналистов «Кто меньше хвалит Туркменбаши», а также полный запрет цирка и театра в стране. Да, ещё запрет мужчинам носить усы, бороду и длинные волосы. Короче, Туркменистан - веселая страна.
раскрыть ветку 16
+129

Цирк то понятно- конкурентов убрали.

раскрыть ветку 1
+4
Цирк уехал, а клоуны остались. Теперь веселят нас) Ох уж эти туркменские клоуны) Что один, что другой)
+118

Забыл сказать как запрет мотивировали - Я не понимаю театра, зачем он мне? (с) Туркменбаши

раскрыть ветку 11
+24

Сапармурат Ниязов утверждал, что не видит надобности навязывать туркменам балет, если у них в крови нет любви к этому театральному представлению. Согласно заявлениям прежнего главы государства, нет необходимости развивать тот вид искусства, который был зарожден в другом месте. Ниязов придерживался мнения, что в стране уместны только национальные традиции и культура. Его указом был ликвидирован Национальный театр оперы и балета, а на его базе создан музыкально-драматический театр.

Следовательно, одной из главных причин, почему в Туркменистане запрещен балет, являются так называемые реформы «культуры», которые всколыхнули страну в 2005 году. В это же время, кроме балета были официально запрещены:

- опера;

- ансамбль народного танца;

- цирк;

- нетрадиционная музыка;

- фонограмма на концертах.

раскрыть ветку 2
+40

Как он ещё высшую математику, физику, химию и прочие науки не запретил? Он ведь их тоже наверняка не понимает!..

Впрочем... Много мы знаем туркменских учёных/изобретателей?.. =)

раскрыть ветку 3
-1

Байыр Оол Как вам такое?

раскрыть ветку 3
0
То есть женщинам можно?
раскрыть ветку 1
+1

Можно. Но недолго) До первого полицейского)

+28
Генерал-адмирал Аладин?!
+26

Я хер его знаю, что тут написать...

раскрыть ветку 6
+14
Пиздец
+4

Накуя ему нужна эта карусель?

+2
Очень приятно, Царь
.
+1

Сколько их там?

раскрыть ветку 2
+9

Немного... Просто бегают по кругу, пока царю не надоест.

0

уже час смотрю, еще не закончились. видимо во всей голландии цветы спиздили

+66
Кого то он напоминает..
раскрыть ветку 5
+1

В точку!)))

0
Фильм "Диктатор"
Не сказал бы, что всем советую, в фильме есть неприятные моменты
раскрыть ветку 3
+19

Да не, отличный фильм в плане стёба над заскоками всех этих диктаторов и задержавшихся на посту. По сути одна сцена с забегом и это поднятие грифа сильно схожи, все понимают идиотизм ситуации но продолжают аплодировать.

+26

Как по мне - охуенная сатирика, если можешь разглядеть вещи сквозь сортирный и чернушный юмор

+2

Туркменбаши, перелогинься.

+32

Я не могу без слёз и смеха на это смотреть! Не зря его предшественник запрещал оперу, балет, эстраду и цирк )))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 1
+6

Теперь циркачи отыгрываются.

+25

Я ему завидую даже. Мужик имеет целую страну, творит любую хуйню и вообще не парится.

Управлять? Налаживать экономику? Решать внешнюю политику?

Пф, всем все запретить, объявить нейтралитет, пусть все в жопу идут, можно писать рэпчик с сыном да штанги позолоченные тягать под раболепие своих карманных лизоблюдов, вот это жизнь.

+12
Мне вот интересно, если он уже второй там такой, и без изменений в стране, что там за люди живут?!..
раскрыть ветку 3
+30

Такие же как и в России.

+4
Ну зато в России все нормально
+1

Все кто выступал против убиты или сидят в тюрьмах. Местный Навальный убит скорее всего, посадили в тюрьму по липовому обвинению и всё, больше его никто и никогда не видел.

+11

Если нашим политикам ещё нужно придумывать и обосновывать струю в лицо народу, то эти вообще не заморачиваются.

+10

Это полный сюр

+27

Под оглушительные аплодисменты президент поднял весь золотой запас Туркменистана.

Ура, товарисчи)

+9

Культ личности

+7
Туркмения - странное место. Я два месяца там служил. Когда заступал в караул, нас инструктировали не препятствовать туркменам в воровстве ГСМ. Потому что, что задумали, они всё равно сделают, но сначала прирежут часового. То есть меня. "А оно тебе (то есть мне) надо?" Наша часть стояла в среднем по туркменским масштабом городе. Почта, магазины, кино, всё как у людей. Но дороги из этого города уходили в барханы. Довольно апокалиптичное зрелище. По улицам вместо собак и кошек шатались обосранные верблюды. Я даже не представлял, что бывают бродячие верблюды! И над городом постоянно эта арабская завывающая музыка на один мотив. Туркмены воруют самым бессовестным образом всё что плохо или хорошо лежит, стоит, висит, прикручено и приварено. Если ты поймал туркмена на попытке стибрить у тебя какую-то вещь, он будет извинятся и обещать что этого не повторится. Но правда такова, что ты можешь заранее попращаться с этой вещью, так как завтра он придёт за ней не один. Когда их много, они уже не такие дружелюбные. Побьют и отнимут. А ещё мне показывали на гору, у подножья которой расположен этот город и говорили, что туда лучше не ходить - там басмачи. Басмачи, Карл! В 1989 году! Те самые, которых товарищ Сухов якобы всех извёл. Так что, золотой гриф - это нормально.
раскрыть ветку 1
+1

"По улицам вместо собак и кошек шатались обосранные верблюды" -представил,ужаснулся

+6

Больной чувак

+16

В стране жопа, не хвататет еды людям, воды. Что сделает мудрый правитель? Правильно! Будет выебыв@ьбся с золотой штангой по телевизорам. Я думаю скоро в Туркмении всё изменится благодаря народу, терпеть то вечно они не смогут

раскрыть ветку 9
+25

Пример КНДР показывает что смогут.

раскрыть ветку 8
0

Сравнение, мягко говоря, очень некорректное. Сложно найти менее похожие друг на друга страны, чем Туркменистан и КНДР.

раскрыть ветку 5
-5

Нууу, немного разные страны и менталитет. Да и возможности.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16
Журналисты кривые либо просто вброс. Гриф позолоченный и приурочено это все к чемпионату мира по тяжелой атлетике. 0отя это и не отменяет всего безобразия там происходящего.
+4

Сказочный долбоёб

+7

Когда президент Туркменистана будет дрочить вприсядку под аплодисменты своих министров?

раскрыть ветку 3
+2
Мне кажется что это министры дрочат вприсядку в хороводе, когда ему скучно становится.
раскрыть ветку 2
+2
министры дрочат вприсядку

Простите, а дрочат вприсядку себе или президенту?

раскрыть ветку 1
+5
+4
Ебать у него выражение альфача на табло)
+4

А я могу произнести: Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов.

Заучил! А диктор лоханулся.

https://www.youtube.com/watch?v=-7UwAI6neqI

раскрыть ветку 9
+16

ты написал, а диктор ртом говорил

раскрыть ветку 5
0

Я ртом говорю,и заучить несложно. На TV кстати всех заставляют.

раскрыть ветку 4
+14
Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергера Бердонгарова кораллы))
+2

Ну ка, а теперь скажите Гжегож Бженчишчикевич из Хжоншчижевошице, повят Ленколоды?

-2

Молодец. Теперь загугли имя первого и единственного монгольского космонавта

+2
Читаешь российские новости с утра, думаешь "о, вот и дно, дальше некуда!". И тут со свистом пролетает и скрывается где-то внизу очередной пиздец из СНГ...
раскрыть ветку 1
+2
И сразу жить лучше становится, да?
+2
Очередной свихнувшийся от власти... Листаем дальше...
+8
Накинулись омежки на альфача. Завидуйте молча, вам ни когда не стать такими.
раскрыть ветку 5
+16

вам ни когда не стать такими.

Разве это плохо? Чем меньше таких тем лучше всем остальным.

раскрыть ветку 2
+1

А что, хотел бы я иметь свою личную страну XD Хоть махонькую)

0

А не похуй на остальных когда ты сам такой?

+1
-1

сначала добейсяя!!

+1

поднял золотой  запас страны

+1
Позорит страну. Потом такие страны называют Херзнаетгдестан
раскрыть ветку 1
+2

То, что мертво, умереть не может. Так и тут - было бы чего позорить.

+1

я думал что понтов больше всех у казахов. Видать ошибся

+1

Он как бы намекает кто в стране качает золото...

0

интересно, сколько такой гриф весит?

0

Клоун...

0

Один из районов Ашхабада. Словно Гурбангулы в симсити переиграл)

0

Прав был Саша барон коэн

раскрыть ветку 1
0

Я про "диктатор"а, а не про " бората"

0

Как так получается что в этой жизни, что нас происходит что то такое как в фантастике ?

0

1 ноября в Туркменистане стартовал Чемпионат мира по тяжелой атлетике. Для  небольшой страны это престиж. А гриф ему подогнали.

раскрыть ветку 2
+3

Гуманитарная катастрофа какого ноября там стартовала? И насколько престижная? Перед казахами уже можно понтоваться?

раскрыть ветку 1
0

Нельзя быть больше туркменом, чем сами туркмены 😆

0
Долбоёж
0
https://youtu.be/4qN9-F3ZxqQ оригинал лучше
0

А когда он кашку кушает ему тоже аплодируют министры?

0
нидерландЫ
0
Что происходит?
0
Вот поэтому я и недолюбливаю стоматологов
0

чуркобесы, хуле

0

На спор кому-то проиграл?  :)

0
Зная, что конструкции из золота подобного размера будет весить в разы больше стандартного веса, он ничего себе качок...
0
У него выражение лица довольное, как будто кг 500 поднял на Олимпиаде))
раскрыть ветку 2
0

да и не из золота гриф, хрен бы он так легко поднял 50 кг

раскрыть ветку 1
-1
Так гриф 20 весит обычно.
0

вот нахера ты заголовок дублировал?

0
Поднял бабла
раскрыть ветку 1
0

Аллё братан, а как поднять бабла?
азино три топора
золотой гриф от штанги и все дела

0

Встал - похлопал.

0
Горизонт завалил
-1

Был бы он правда золотым хер бы он его поднял

-1
А вы говорите господин пу царь, ему еще не хлопают во дворца
раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.

Пост-оригинал не вышел в горячее, причин для удаления повтора в соответствии правилами нет.

-1

Да конь он менингитный

-2

Если понимать, что это символизирует открытие олимпиады по тяжёлой атлетике, то российские губернаторы, перерезающие ленточки на открытиях тротуаров, детских площадок и канализаций выглядят куда долбоебичнее.

раскрыть ветку 1
+1
Мне кажется что это символизирует что он просто охуел
-3

Заебись наверное иметь свою небольшую страну с поставленной и не довольно не бедной экономикой!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: