15

Президент РФ Владимир Путин считает священным долгом российского общества сохранение и приумножение духовного наследия православия.

И мы еще удивляемся тотальной клерикализации страны? Удивляемся как попы отжимают здания, как застраивают парки своими церквями и торгуют свечками не платя налоги? Так блять если у нас президент ПГМнутый, хуле мы ждем то а?

Нахуй науку, нахуй высокие технологии, нахуй свободу. Блокируем интернет, вводим налоги, садим за репосты, промываем мозги религией и все деньги вбухиваем в военку.

Рабы должны быть тупыми, послушными, патриотичными и что самое главное, исправно платить налоги и не выебываться.  Просто пздц.

пруф

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+5

просто кто-то через религиозную победу играет

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8

-Две статьи этому гражданину!

-1

Смотри-ка Форд - фашизма форт. Ну большой привет тогда Горьковскому автозаводу, от Форда.

раскрыть ветку 3
0
Ну, вообще-то Генри Форд очень любил Адольфа Алоизыча.
так что все правильно.
раскрыть ветку 2
+6
"Садим"
А ты, интеллектуал
+2

Бля, а что делать, если я изначально и потомственно шаманист?

+4

Чет херовые у вас призывы, я лучше за науку буду топить.

раскрыть ветку 3
-3

Из страны походу надо топить, так как если пропихнут пенс возраст, а народ стерпит, то власть уже настолько обнаглеет, что позакрывает границы и хуй ты отсюда уедешь

раскрыть ветку 2
+3
-5

топи. езжай в германию,как раз там к 70 годам пенсия будет. хотя что ты такого умеешь,чего не умеют немцы не понятно...кем будешь работать?

ещё комментарий
+3

странно

я сходил по пруфу и президент говорит в первую очередь о благотворительных организациях и роли церкви в благотворительной деятельности

. не более того. он не предлагает тотальное православие. не понятно почему у автора полыхнуло.

раскрыть ветку 8
+6

Полыхнуло, потому как переходный возраст, гормон бурлит

-8

Еще бы он блять топил за тотальное православние ОТКРЫТО, у нас как бы светское государство, ну пока светское, я думаю через пару лет мы официально уверуем в яхву

раскрыть ветку 6
-3

что тебя подвигло на такие мысли? то что президент говорит добрые слова какой либо конфессии? ну так он вроде и неверующим добрые слова говорил и ученым и прочим агностикам и атеистам.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

Никакой он не ПММнутый, просто чешет с экрана то, что ему выгодно, как обычно.

раскрыть ветку 1
0

П-пиздобол

+1
Мне одному в голову пришло, что так о Крестовом походе объявляют? Тут как раз под боком притесняют кого-то... Повод не хуже других.
0

Есть ответственность за оскорбление чувств атеистов? Хочу на попов в суд подать.

раскрыть ветку 4
+1

Нет и не будет, атеизм предполагает свободу выбора и свободу мысли (нет прописанных дом, заповедей и т.д.), а правителям нужны рабы.

раскрыть ветку 3
+6

Типа про светские законы, по которым ты живешь и с тебя требуют ты решил не вспоминать.

раскрыть ветку 2
-1

Вчера часть этого бреда по телику слышал

Народ окончательно оскотинить решили

раскрыть ветку 2
+5

хрю-ю-ю-ю-к??

раскрыть ветку 1
-4

Хрю хрю

-2

Религия - опиум для народа. Чем хуже народу живётся, тем больше ему наркотиков надо вколоть.

-3

светское государство, говорите, ну ну

-6
Он тупо стал жидом как и ближайший круг, с попом крестится гэбэшник начало смешного анекдота, но нихуя несмешно.
-8

Ну вот высрался ты и дальше что? Хуле ты ждешь то?

раскрыть ветку 4
0
-6

Вроде немного легче стало, просто непередоваемая злость, страну на твоих глазах планомерно губят, а ты нихуя сделать не в состоянии

ещё комментарии
ещё комментарии
-9
Не платят налоги? Разве? Вы бы хоть в конституцию РФ глянули, там про налоги все есть и какие они платят и какие не платят
раскрыть ветку 3
+4

Вот те которые не платят - стоило бы платить.

-2

РПЦ никак налогов не платит

И какая нахуй конституация вы ебнулись там? Конституцию РФ скоро объявят экстремистской литературой

раскрыть ветку 1
-3

Скорее бы уже 1 сентября.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: