Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент показал фигу врачам при очередном обращении

Меня не перестают удивлять обращения президента к россиянам. Я жду каждого обращения Путина, как хоккейный матч Россия-Канада в финале чемпионата мира. Но, шутки в сторону.

И так, для тех кто смотрел не внимательно обращение, я сделал вырезку из прямого включения, видео вы найдёте в конце статьи!


В конце обращения, Владимир Владимирович затрагивает тему медиков и их повышение зарплаты. Действительно, все кто работает с ковид больными и носителями, должны получать хорошие надбавки. Люди находятся в защитной экипировке по восемь часов и выматываются больше чем Тонни Фергюсон во вчерашнем бою с Гейджи на UFC249.

И наш президент честно говорит, обещанные им деньги многие не получили. И просит глав субъектов Федерации проследить и исполнить обещание президента. Ведь деньги то уже были выделены.

Всё шикарно, можно верить и ждать денег! Медикам, естественно. Но тут, я замечаю всеми знакомый жест.

Может быть так звёзды сошлись, но зная КГБешное прошлое, это могло значить «фиг вам, народная индейская изба»

Президент показал фигу врачам при очередном обращении Владимир Путин, Президент, Политика, Общество, Оппозиция, Россия, Видео