Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент "мира"

Президент "мира" Украина, Политика, Закон, Владимир Зеленский, Мнение

Выше фото человека который является гарантом конституции в стране Украина - советую вам включить его речь как каждый украинце важен и что не стоит делить людей за мнение, язык на котором люди говорят и прочие вещи которые он рассказывал.

Я не знаю можно ли размещать тут такие фото, поэтому за фоткой сюда - https://t.me/Baka_Bakaa/39 (фото избитого парня)

Первой темой для поста тут была - свобода слова. Если кратко я думал что в Украине с ней все более ни менее, но теперь мое мнение кардинально поменялось. После акций партии Шария и двух стычек партийцев и нациков (в одной нациков после провокации загнали в угол, забрызгали балонами и отхлестали каким-то палками от флагов, а во второй нацики напали со спины в 4 на парня с рюкзачкем, повалили на землю и били в голову, еще и рюкзак забрали) посыпались огромное кол-во угроз, видосов что нацики устраивают охоту на людей с чьим мнением они не согласны, а именно на людей с партии Шария, конечно же спец. службы моментально установили кто эти люди и провела все соответствующие законные действия по отношение к ним (НЕТ). После угроз последовали нападения, фото с парнем сегодня ночью это крайнее(25.06.2020). Кстати парень написал заявление в полицию что его жизнь под угрозой, ноль реакции со стороны полиции - в итоге парень в реанимации. Ничего не было сделано от слова вообще. Никакой реакции правоохранительных органов, самого президента, Авакова, никаких задержаний, НИ-ЧЕ-ГО. Зато президент пилит видосики какие дальнобойщики плохие мальчики и желает детям удачи на ЗНО. Можно сколько угодно винить плохое окружение, думая что бояре плохие, а царь хороший. Да сам президент не должен следить за каждым избиением в Украине, но он назначал людей которые сейчас бездействуют и закрывают глаза на избиение людей до полусмерти(еще не известно выживет ли этот парень). Если же он видит что эти люди не делают то что должны, в праве их уволить но видимо ему все нравиться.
Возможно кто-то не согласиться что я виню самого Зе в этих событиях - мое мнение такое, он является гарантом конституции, он привел людей которые должны следить за подобным, он у власти уже год+ и если бы хотел посадить уличных нациков то они давно бы уже сели, но нет вместо нациков отстраняют полицейских которые пресекают провокации. Ну и быстренько чистят все плохие комменты под постами министерств и президента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку