Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

— Весь мир продолжает обсуждать исключительно яркую и убедительную победу Хабиба над ирландцем Конором Макгрегором. Нурмагомедов находится на втором месте официального рейтинга UFC среди лучших бойцов организации, — отметил Кадыров в своем телеграм-канале.


В честь бойца устроили торжественный ужин, а мэр Грозного Ибрагим Закриев наградил его званием почетного гражданина.


На своей странице Вконтакте Рамзан Кадыров также сообщил, что вручил Нурмагомедову ключи от машины. Автомобиль премиум-класса был приобретен на средства фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.


Известный боец ММА Шамиль Завуров, который сопровождал Хабиба в этой поездке, не смог устоять и уже поделился на своей странице в Instagram фотографией подарка. Шамиль сам сел за руль черного Mercedes. Шамиль отметил, что самое приятное – это то, что Кадыров лично сопроводил чемпиона до границы Чечни и Дагестана.

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Рамзан Кадыров, Хабиб Нурмагомедов, Новости

источник:

https://www.sportsdaily.ru/news/nurmagomedov-vstretilsya-s