1020

Прежде чем поесть самому, кормит свою игрулю

Эту маленькую собачку зовут Лимоша. У него есть любимая игрушка - пончик-пищалка. Он очень любит с ней носиться. Но перед тем как покушать, бежит в комнату, находит игрушку, несёт к мискам с едой и водой. Сначала Лимоша кормит игрушку, положив ее в миску, а потом кушает сам :)

Дубликаты не найдены

+62
Потешный смех у ТСа
раскрыть ветку 8
+29
Сразу видно - добрый и ласковый человек
раскрыть ветку 3
+3
Он наверное пухляк, и зимой ходит в шапке с понпоном))) они же все добряки)

Хе хе хе😊
раскрыть ветку 2
+14

И голос очень приятный

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+33

Ооооуууууу

+20

ой, какой милый)))) милота да и только)

+61
Да он пончика своего в миску кладёт, чтобы вы не спиздили, пока он кушает. Так надёжнее. Вон в конце поближе к миске переложил и расслабился аж, что за вами, ворами, следить теперь не надо.
раскрыть ветку 3
+3

Полностью согласна. Не понятно, с чего все решили, что он его одушевляет и кормит.

+1
Они хотят украсть его прелесть
+1
У меня кот так же делает,все что он считает добычей,обычно лежит в миске. Порой приду домой,а там по две игрушки валяются и резинки от волос.
+33
У меня когда-то жили в квартире две суки: карликовая пуделюха и доберманша. Однажды у них одновременно было ложное щенение, изображали подготовку к родам, появилось молоко, и так далее. Все атрибуты нужные в итоге есть, а щенков - нету. Нашли себе суррогаты, пуделюха усыновила трубку от радиотелефона, а доберманша - печеный пирожок с мясом. Очень трогательно за ними ухаживали, таскали с места на место, пытались кормить молоком.
раскрыть ветку 3
+27

Сюжет или для хоррора, или для артхауса.

+1
"у меня когда-то жили в квартире две суки, но потом я нахуй выгнал жену с тёщей"
раскрыть ветку 1
0
Тоже норм преамбула и эпилог.
+16
У меня кот тоже игрушки все перед едой в миску складывает. Просто это же технически добыча
раскрыть ветку 2
+3

А мой кот, свои мышки/зажим от упаковки хлеба/листья шпината/ветки от укропа, все это тащит в миску с водой и там моет лапками.

Иногда думаем, что он енот.

раскрыть ветку 1
0
Ха, прикольно :) У меня один раз кинул в миску с водой, но потом не смог выловить (котенком еще был)
+12

Чтобы едой пахла.

раскрыть ветку 1
0
Абсолютно верно.
+8
Моя такса сожрала бы эту миску в две секунды,а этот так аккуратненько.
раскрыть ветку 2
+7

Вот вот, этот культурный) аж неожиданно

+1
Из пасти ничего не вываливается в разные стороны)
+6

когда-то мой кобель бордос, еще не взрослый, выгуливал игрушку-вельветового зайца, гуляя с ним на улице больше часа не выпускал его из пасти ни на секунду, без него гулять отказывался, кормить не кормил, но спал с ним вместе.

+5
+3

Булочка из манги=)

+2

Ну так он ее не кормит, а просто носит с собой, особо ценная игруха.  У знакомой такой же балбес (только далматин), с гантелькой повсюду ходит и даже пить с ней в зубах пытается.

Не норма это...

+3

Милота :_)

+1
Теперь я хочу быть пончиком лимончика... 🥺
+1
Купил котам плюшевую рыбку, так они её есть носили первые пару дней, потом, видимо, поняли - она их объедает и больше этого не делали
+1
Какой умненький красавчик
+1
А вы не перекармливаете собаку? У моего 30 килограммового бульдога в миске меньше корма
раскрыть ветку 1
+2

Так там ещё и пончику же еда

+1

Красава! Сколько знаю такс - у всех разный характер и свои причуды.

0

Это высшая степень доверия.

Моя собака, когда ела, если даже рядом ногу ставишь ацко рычала и скалилась, если наглеть могла укусить. И это пудель.

Особенно, если грыз кость или мясо сырое ел. Видно просыпалась в нем что-то древнее.

раскрыть ветку 3
0

Пищевая агрессия вообще не норма для домашних собак, особенно пуделей.

раскрыть ветку 2
0

Ну хз, вот он так вёл себя, в остальное время был милейший и добрейший пёс.

раскрыть ветку 1
0
классный 😊у моей ма тоже такса
0
Нихуя себе там жратвы навалено... Он же скоро в диаметре будет как та пятилитровая бутылка на заднем плане.
0
Мне одному показалось, что пёсель миску грызёт?
0
Купите второго щена :(
0
Далека от собак, я по кошкам) Но понча и лимоша невероятно милые
0
Такая пухленькая сосиска:) у меня такс постоянно бешено носится и не становится милым пухляшом))
0

У меня тоже шоколадный такс, и он также купает свой любимый мяч сначала в сухом корме, а потом в миске с водой))))

0
Какой классный 😍😍всегда мечтала о таксе
0

Заведите ей друга

раскрыть ветку 1
+1
Моя метиска любит пожрать ) новая порода. Спанитакс.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: