1034

Прежде чем поесть самому, кормит свою игрулю

Эту маленькую собачку зовут Лимоша. У него есть любимая игрушка - пончик-пищалка. Он очень любит с ней носиться. Но перед тем как покушать, бежит в комнату, находит игрушку, несёт к мискам с едой и водой. Сначала Лимоша кормит игрушку, положив ее в миску, а потом кушает сам :)

Дубликаты не найдены

+62
Потешный смех у ТСа
раскрыть ветку 8
+29
Сразу видно - добрый и ласковый человек
раскрыть ветку 3
+14

И голос очень приятный

раскрыть ветку 3
+33

Ооооуууууу

Иллюстрация к комментарию
+34
У меня когда-то жили в квартире две суки: карликовая пуделюха и доберманша. Однажды у них одновременно было ложное щенение, изображали подготовку к родам, появилось молоко, и так далее. Все атрибуты нужные в итоге есть, а щенков - нету. Нашли себе суррогаты, пуделюха усыновила трубку от радиотелефона, а доберманша - печеный пирожок с мясом. Очень трогательно за ними ухаживали, таскали с места на место, пытались кормить молоком.
раскрыть ветку 3
+28

Сюжет или для хоррора, или для артхауса.

+1
"у меня когда-то жили в квартире две суки, но потом я нахуй выгнал жену с тёщей"
раскрыть ветку 1
+61
Да он пончика своего в миску кладёт, чтобы вы не спиздили, пока он кушает. Так надёжнее. Вон в конце поближе к миске переложил и расслабился аж, что за вами, ворами, следить теперь не надо.
раскрыть ветку 3
+3

Полностью согласна. Не понятно, с чего все решили, что он его одушевляет и кормит.

+1
Они хотят украсть его прелесть
+1
У меня кот так же делает,все что он считает добычей,обычно лежит в миске. Порой приду домой,а там по две игрушки валяются и резинки от волос.
+20

ой, какой милый)))) милота да и только)

+16
У меня кот тоже игрушки все перед едой в миску складывает. Просто это же технически добыча
раскрыть ветку 2
+3

А мой кот, свои мышки/зажим от упаковки хлеба/листья шпината/ветки от укропа, все это тащит в миску с водой и там моет лапками.

Иногда думаем, что он енот.

раскрыть ветку 1
+12

Чтобы едой пахла.

раскрыть ветку 1
0
Абсолютно верно.
+8
Моя такса сожрала бы эту миску в две секунды,а этот так аккуратненько.
раскрыть ветку 2
+7

Вот вот, этот культурный) аж неожиданно

+1
Из пасти ничего не вываливается в разные стороны)
+6

когда-то мой кобель бордос, еще не взрослый, выгуливал игрушку-вельветового зайца, гуляя с ним на улице больше часа не выпускал его из пасти ни на секунду, без него гулять отказывался, кормить не кормил, но спал с ним вместе.

+5
+3

Булочка из манги=)

+2

Ну так он ее не кормит, а просто носит с собой, особо ценная игруха.  У знакомой такой же балбес (только далматин), с гантелькой повсюду ходит и даже пить с ней в зубах пытается.

Не норма это...

+3

Милота :_)

+1
Купил котам плюшевую рыбку, так они её есть носили первые пару дней, потом, видимо, поняли - она их объедает и больше этого не делали
+1
Теперь я хочу быть пончиком лимончика... 🥺
+1
Какой умненький красавчик
+1
А вы не перекармливаете собаку? У моего 30 килограммового бульдога в миске меньше корма
раскрыть ветку 1
+2

Так там ещё и пончику же еда

+1

Красава! Сколько знаю такс - у всех разный характер и свои причуды.

0
Мне одному показалось, что пёсель миску грызёт?
0

Это высшая степень доверия.

Моя собака, когда ела, если даже рядом ногу ставишь ацко рычала и скалилась, если наглеть могла укусить. И это пудель.

Особенно, если грыз кость или мясо сырое ел. Видно просыпалась в нем что-то древнее.

раскрыть ветку 3
0

Пищевая агрессия вообще не норма для домашних собак, особенно пуделей.

раскрыть ветку 2
0
Нихуя себе там жратвы навалено... Он же скоро в диаметре будет как та пятилитровая бутылка на заднем плане.
0
классный 😊у моей ма тоже такса
0
Купите второго щена :(
0
Далека от собак, я по кошкам) Но понча и лимоша невероятно милые
0

У меня тоже шоколадный такс, и он также купает свой любимый мяч сначала в сухом корме, а потом в миске с водой))))

0
Какой классный 😍😍всегда мечтала о таксе
0

Заведите ей друга

раскрыть ветку 1
+1
Моя метиска любит пожрать ) новая порода. Спанитакс.
0
Такая пухленькая сосиска:) у меня такс постоянно бешено носится и не становится милым пухляшом))
Похожие посты
97

Фрау Ирма в деревне

Фрау Ирма в деревне Собака, Такса, Кусь, Сон, Тату, Длиннопост
Показать полностью 9
79

Кошка Мура приемная дочь собаки

#кошкиндомсаблино
Кошка Мура приемная дочь собаки Кот, Такса, Коты и собаки вместе, Приют для животных, Бездомные животные, Видео, Длиннопост, Tik Tok, Собака
Кошка Мура приемная дочь собаки Кот, Такса, Коты и собаки вместе, Приют для животных, Бездомные животные, Видео, Длиннопост, Tik Tok, Собака
Показать полностью 2
219

Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи

Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Длиннопост, Кот
Самый заботливый мейн-кун Симба кормит своих мышей! Или "Дочки-матери" по-кошачьи Смешные животные, Мейн-кун, Забота, Игрушки, Длиннопост, Кот
Показать полностью 5
6901

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев

В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
В США бродячего пса пять раз застали за кражей плюшевого единорога из магазина. Ему купили игрушку и нашли хозяев Собака, Единорог, Плюшевые игрушки, Игрушки, Магазин, Кража, США, Tjournal, Позитив, Длиннопост, Милота
Показать полностью 6
54

Удобно, наверное

309

Продолжение поста «Найдена рыжая такса в Тосненском районе. Ищем хозяина» 

Продолжение поста «Найдена рыжая такса в Тосненском районе. Ищем хозяина» Собака, Такса, Найдено, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Найдена собака, Ответ на пост
Показать полностью 1
485

Найдена рыжая такса в Тосненском районе. Ищем хозяина

184

Таксообразный малыш

Таксообразный малыш Длиннопост, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязание крючком, Такса, Собака
Таксообразный малыш Длиннопост, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязание крючком, Такса, Собака
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: