9

Презервативы из Поднебесной.

Увидел у Ночной Сказки пост про дешёвые презервативы, решил вставить свои 5 копеек. Речь пойдет о презервативах Elasun.

Покупал на Али у производителя, доставили за 20 дней Почтой России. Заказал колбу и картонную коробку. Колба цела, коробка помята. При этом вакуумной упаковки в обоих случаях не было.

Презервативы из Поднебесной. Презерватив, Длиннопост, Краш-Тест

В колбе ассорти из 8 видов: толстые, xxl, ультратонкие, с точками, "для нее"(хз какие), фруктовые, просто тонкие и разогревающие-охлаждающие. В коробке - тонкие презервативы с названием "выбор королевы", от чего дико орнул

Испытание рукой проводил на "выборе королевы". Смазки ОЧЕНЬ много, с презервативов аж капает. На руку натянулась(а лапа у меня большая), ногтями цапапал- сразу не порвались. На ощупь гладкие, не обтягивают резиновой перчаткой, как playboy. Запаха резины нет, чувствуется тонкий аромат зелёного чая.
Если будет интересно, запилю второй пост с подробностями о каждом виде.

Дубликаты не найдены

+11
Брал такие. Да обычные дешевые гондоны. Контекс/Дюрекс намного лучше.
п.с. Нихуя ты гурман.... Тонкий аромат зелёного чая говорит...
раскрыть ветку 2
+4
Чтобы "чайный пакетик" лучше получился.
+1
До пробы пока не дошел. Контекс то ещё дерьмо, также как и визит. Дюрекс тоже испортился сильно, по соотношению цена-качество сейчас Виталусы рулят
+11
А чо орал? Больно было?
ещё комментарии
+2

ногти бы подстриг..глядишь и девочки подтянутся

+3

презервативы надо не рукой проверять

раскрыть ветку 2
0

В советские времена писали "проверено электроникой". ))

раскрыть ветку 1
0

ну тогда автор может писать "проверено Машкой"

+1

меня мучает 1 вопрос, зачем мужик может отращивать ногти?

раскрыть ветку 1
0

Чтобы в носу ковыряться, наверное

+1
Блин плавать в них быстрее получится же.
+1

интересно, а вместо ласт на руках и ногах получится использовать?

+1

Не проще нормальные в аптеках покупать? Китайское дерьмо и в ларьках продают

раскрыть ветку 12
+3
не всё то дерьмо, что китайское
+1
Китайцев много? Почему?
раскрыть ветку 1
+4

Потому как гандоны у них хреновые

+1
Ну, то что продают в аптеках меня не устраивает, в о многом покупаю в сексшопах. Тем более то, что в аптеках, делают на тех же заводах
раскрыть ветку 8
0

Как хорошо, что я давно женат и всякой подобной хернёй не страдаю. Чего и вам советую. Без резины гораздо приятнее.

раскрыть ветку 7
+1
Давай уже покажи на практике как смазка работает. Не прилепает ли там ничего.
0
Вообще-то презики не на руки надевают, это вам не перчатки 🤣
0
А вот такие?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Вы уверены, что презервативы - тот товар, на котором стоит экспериментировать и экономить? Которые неизвестно как перевозились и хранились? У китайских собратьев, которые даже пластмассовую ложку не смогут сделать так, чтоб не напортачить?

раскрыть ветку 1
+2
Отличный вопрос.
В России дохрена контрафакта, который продается как в аптеках, так и в универмагах на кассах. Плюс качество оригиналов постоянно падает: я сам больше 8 лет использовал Контекс и Дюрекс, так что знаю это на себе. Про транспортировку я вообще молчу - ТК у нас в отвратительном состоянии, что везти из-за рубежа, что по России. Ещё один момент - способ хранения, на который все почему-то плюют. Насчёт цен - тут тоже такой вопрос. На мой взгляд, если сравнивать Контекс и Маскуланы, то при более дешёвой цене Маскуланы выигрывают. Так что все очень неоднозначно
0

Испытание рукой проводил на "выборе королевы"

Я сначала задумался, потом еще задумался. А потом увидел фото...

0
А как насчёт вкуса?
раскрыть ветку 2
-1
Могу отправить по почте, попробуешь - отпишешься
раскрыть ветку 1
0

Отправь мне?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: