Дубликаты не найдены

Отредактировано dr.pohuy 1 год назад
Перейти в случайный пост
+4

Если бы у меня была борода, то я бы назвал её в честь твоей оригианальной шутки

+2

Пачка 12шт - 500-600руб., если трахаться хотя бы 320 дней в году, то подарок уже на 14к+ выходит. Что-то вы заврались))

раскрыть ветку 8
0

На алиэкспрессе гораздо дешевле

раскрыть ветку 3
0

и гораздо ненадежнее. Даже при этом, подарок на 7к на др - как-то жирновато

раскрыть ветку 2
0
если трахаться хотя бы 320 дней в году

А если 720 раз в году??

раскрыть ветку 3
+3
А если машину губозакаточную
раскрыть ветку 2
+1

Зачем тырить чужие прохладные историии ставить тэг «мое»???

раскрыть ветку 1
0

Гандон, потому что

+2

вот гандоны

раскрыть ветку 1
0
Сказано же было - презервативы, а гондоны это некоторые люди.
+1

Стесняюсь спросить, а как вы высчитали годовой запас?

+1
0

Годовой для многодетной это 4 гандона?

0

Годовой запас это пачка из 12 презервативов или больше?

Похожие посты
263

Про подарки

Дело было в конце 90-х. Нашей молодой семье, как и большинству народа в то время, финансово было очень тяжело. Бывали времена, когда по несколько дней из еды мы видели только травяной чай из растений, собственноручно собранных на соседней сопке (конечно-же без сахара, пахнет, горячее - и хорошо). Время шло к Новому году. Сынуле 3 года – уже соображает про праздники и подарки. Ребёнка же надо радовать. Как-то умудрились/ужались/отказали себе/сэкономили и купили сыну кран с дистанционным управлением. Типа такого, только поменьше:

Про подарки Подарки, Дед Мороз, Семья, Дети

В Новогоднюю ночь положили коробку с подарком под ёлку, предварительно перевязав ленточкой - Дед Мороз принёс. Про заказать аниматоров, чтобы вручить подарок тогда даже речи не шло, мы не могли себе это позволить. Утро, сын проснулся, заметил коробку, распечатываем, собираем, сын играет и просто счастлив – ему подарок очень понравился. Мы тихонечко радуемся, думаем, что праздник удался и тут ледяным душем нас окатывает вопрос сына: «Дед Мороз мне кран подарил, а вы мне что подарите?». А у нас-то больше ничего и нету… и купить не за что. Это был ШОК. Как же так?! Дед Мороз молодец, а папа с мамой что? Я, после паузы, промямлила что-то про шоколадку. Сын вернулся к крану, отвлёкся и вроде-бы забыли. Но после этого случая и старшему сыну, и потом младшему Дед Мороз  дарил, в основном, конфеты. Много конфет, в ярких упаковках, в мешках-игрушках, с сюрпризами, с музыкой - разные, в общем. А ещё у нас на ветках ёлки всё время, пока она стояла,  каждую ночь вырастали конфеты и мелкие игрушки, и дети по утрам шли собирать урожай – сколько было азарта в их глазах! Один раз даже сосиски выросли (ну, это наш косяк был, мы забыли ночью конфеты положить на ветки, деть утром за урожаем побежал и свёкр быстро сообразил и выручил - "вырастил" на ёлке то, что в руках было). И это всё была заслуга Деда Мороза. Мы изо всех сил поддерживали атмосферу чуда. Позже, когда наши финансы стали позволять, Дед Мороз кроме конфет дарил ещё и игрушку (то есть было два подарка каждому ребёнку - от Деда Мороза и от родителей). Но основной, главный и самый желанный подарок мы дарили детям от своего имени.

911

Лучший подарок

Марина - замечательная девушка с любой стороны. Она молода, прекрасна, спортивна, имеет шикарную фигуру формы "песочные часы" и хочет замуж по большой любви, а не за деньги или статус. Вдобавок Марина очень любит детей, и на любой дружеской вечеринке играет с ними к вящей радости родителей.

Очередной день рождения общего друга, Марина в детской играет с детьми, периодически выходя к гостям что бы поднять тост. Сын именинника, 5 лет отроду, обожает играть с Мариной - она ему вообще ну очень нравится.

На этот раз Марина придумала что то новое из обилия активных игр, и дети просто в неописуемом восторге, что выливается в отсутствии их в гостиной, где собственно происходит празднование ( квартира большая, круг самый близкий - поэтому дома реально лучше чем в ресторане, не говоря уже о поистине волшебных кулинарных способностях жены именинника, особенно в области дичи).

Праздник подходит к концу, гости начинают собираться. Сын именинника никак не хочет отпускать Марину, виснет у неё на руке и наконец громко произносит:

-Папа, папа, а можно тетя Марина сегодня останется? Ну папа!

( Марина краснеет)

- Сынок, тете Марине пора домой, да и мама будет против...

- Папа, МАМА не будет против, ведь у тебя сегодня день рождения! Пусть она разрешит тете Марине остаться! Скажи ей что ты хочешь такой подарок!

Марина красная как рак, жена начинает краснеть тоже, гости тихо ржут в кулачки, а папа смотрит на сына глазами , полными Боли, Надежды и Благодарности....

443

Бурак Оздемир дарит кровать и игнгалятор больному мальчику!

Видео идёт без звука.

До чего же приятно видеть, что он умеет не только готовить вкусности, но и творить добро для других людей!

Отсюда - https://redd.it/htp1jn

4524

На волне постов про отданные и подаренные вещи

Дело было 4 года назад. Купил я себе плойку (PS4, да-да, я великовозрастные ребенок, очень хотелось), с ней было с десяток игр, частично в цифровом издании, частично на дисках. Играл не часто, но бывало.

В одну из суббот вызвали на работу, случился форс-мажор, и в эту же субботу должна была приехать родня с парой детей 8 и 12 лет, жена, добрая душа, дала детишкам поиграть, а когда настало время уезжать - взяла и подарила им плойку вместе с играми, ну а что, дети жеж, пусть играют.

Признаться, я был знатно, хм, удивлен, данному поступку и общей стоимости "подарка". Жена в свое оправдание заявила, что детям приставка нужнее, чем мне, а сами они купить такую игрушку не могут себе, слишком дорого.

Плойку я себе купил в оконцове новую, восстановил аккаунт, а жене запретил приближаться к ней на километр, даже пыль стирать. Пост без рейтинга, просто вспомнилось.

1588

Про подарки, родителей и деда мороза

В один из тех дней, когда я юнцом ходил в детский сад, произошла следующая история. Среди прочих игрушек, я увидел нечто, что приковало мой взгляд, я был поражен красотой данного объекта и той точностью, с которой была выполнена эта игрушка. Это была белоснежная волга, точно такая же, как на картинке ниже:

Про подарки, родителей и деда мороза Дети, Родители, Подарки, Новый Год, Длиннопост
Про подарки, родителей и деда мороза Дети, Родители, Подарки, Новый Год, Длиннопост

До того дня я не видел таких игрушек, это была не маленькая моделька, а большой автомобиль около 4̶9̶,̶5̶ 20 см в длину. Естественно, это стало объектом моего вожделения, я, наверное, тогда сошел со своего детстского ума.
Я играл с ней с утра до вечера, ездил по всем кроватям, полам, шкафам и другим детям. И бежал в садик как можно быстрее, чтобы никто не успел взять мою волгу раньше меня.

Наступил декабрь и мама сказала, что нужно писать письмо деду морозу и есть ли у меня какое-то желание. Ещё как есть! Я написал деду морозу, что моя единственная мечта всей жизни это белая волга. Письмо отправил и стал ждать. 30-го декабря я не мог сомкнуть глаз, потому что если закрывал их, то единственное что я видел это как фары волги смотрят мне прямо в душу. Я с трудом дождался первых лучей солнца, вскочил со своей кровати и побежал смотреть по ёлку, разбудив по пути родителей. Я нырнул под ёлку и там лежал большой подарок для меня от деда мороза. Руки тряслись, а внутри меня прыгала бешеная хаски. Я начал рвать упаковку так быстро, как только мог. Вот она, коробка! Но что? Почему я заметил синий фрагмент?! Я продолжал рвать упаковку и с каждым движением руки моё счастье и радость превращались в недоумение, обиду и разочарование. Там было это:

Я медленно достал её из коробки, и пытаясь выдавить из себя улыбку посмотрел на родителей. Не знаю что они почувствовали, видя меня с улыбкой и грустными слезящимися глазами. Я был разбит.

Тем не менее я весь день игрался с этой машинкой, она забавно переворачивалась, ударяясь о стену и ехала дальше, в этом и был её основной смысл. А был ли?

Спустя пару месяцев я перестал ходить в садик и про волгу я как-то постепенно забыл.
Прошел год и вот мама опять сказала, что нужно писать письмо деду морозу.
- Я не буду ничего писать. - ответил я.
Мама посмотрела на меня, но возражать не стала.
Наступает 30-е декабря, я просыпаюсь и иду на кухню попить воды, родители ещё спят. Прохожу мимо и вижу, что под ёлкой стоит подарок, адресованный мне, а сверху лежит письмо от деда мороза. Я сел под ёлку, отложил письмо в сторону и начал вскрывать подарок. И вот между бумагой сверкнуло что-то белое, моё сердце ёкнуло. Я содрал упаковку и там была ОНА:

Я носился по квартире и вопил от счастья, на мой крик вышли родители, они улыбались.
Я подошёл к письму, открыл его и кое-как прочёл:
"У дедушки мороза было очень много детишек в прошлый раз, которые тоже мечтали о подарках, поэтому я не успел найти то, что ты так хотел. Но мечты всегда исполняются, помни об этом".

Показать полностью 3
1075

О подарках чужим детям

В тему постов об отданных чужим детям дорогих сердцу вещах. У нас было по другому.

К бабушке пришла в гости подруга. Принесла мне подарок - чтоб не с пустыми руками приходить. Книжка с детскими ребусами и кроссвордами. С уже решенными кроссвордами...

Соседи, с которыми мы дружили семьями. У ребёнка день рождения и нужен подарок.
- Подари эту книжку.
- Но она же не новая!
- Так они не знают.
- К ней была приложена настольная игра...
- Ну и что, дари без неё, книжка то есть.
- В ней страница изрисована.
- Скажешь, что так и было...

Отец собирается в гости то ли к знакомым, то ли к родственникам, у которых есть ребёнок.
- Дай какой нибудь диск с игрой. Подарю ему.
- Но у меня нет детских игрушек.
- Да вон же у тебя полно дисков, дай какой нибудь.
Нашла квест про Петьку, отдала. С тем же успехом могла дать телефонный справочник на диске. Всё равно бы подарил. Главное же не с пустыми руками приходить.

2909

Ничего лишнего

Друг с ребенком пошли в магазин.
Тот, как и все дети сразу начал выпрашивать игрушку.

Друг говорит: -"Хорошо. Только давай сначала в интернете посмотрим, вдруг она ядовитая!"

Спокойно ушли домой, а дома ребенок благополучно про игрушку забыл.

Друг говорит, два года так ходим, пока ничего лишнего не купили.

2708

Сегодня в аптеке

Только что. Пошел в аптеку за слабительным. Посетителей нет. Фармацевт, симпатичная, улыбчивая девушка. Заказал, жду у окошка. Заходит следующий посетитель. Молодой парень, лет 25-27, на руках хныкающая малышка, за ним следом два мальчика, сыновья 5-6 лет. Стало шумно, мальчики пинаются, толкаются и не стесняясь выражают свои эмоции, малышка скулит и судя по всему собирается разревется. Отец по очереди обращается ко всем троим с просьбой успокоится и что они уже идут домой. Эффекта никакого. Забираю покупку, отхожу от окна. Парень фармацевту «а какие у Вас есть презервативы?».
Я почему то засмеялся, очень по доброму, а продавщица закрыла рот рукой.

1460

...им  детей делают

Давно, рассказывала воспитательница из детского сада.

Однажды увидела , что в группе дети играют презервативом, мальчик Серёжа  его надул , а другие дети отнимают. Я быстро среагировала. Подошла и ласковым голосом говорю:-" Чей шарик?". Серёжа;- " Мой".  Тогда я всё так же ласково:- " Серёженька, шарик один,  на всех детей не хватает, вы можете его порвать, давай я до вечера спрячу у себя, а придёт папа за тобой, я вам отдам?" Ребёнок согласился. Я положила "игрушку" в стол у себя в кабинете.

Когда пришёл папа за Серёжей, я позвала их в кабинет. " Посмотрите , во этот шарик  Серёжа принёс из дома  играть детям. "

Не успела договорить, Серёжа меня перебил. " Папа, не правда, я не говорил, что это шарик, я сразу всем сказал, что это гУндон и , что им детей делают!".

Папа побагровел, схватил " гУндон" и сына, опустив голову рванул  из кабинета.

Интересно, какую "профилактическую работу "провели дома с сыном?

Как всегда, про истории рассказанные мне, но которые сама не видела , пишу -если байка, пардонте. )))

748

Пусть орёт

Ехали в поезде с молодой семьёй с маленьким ребенком.

В какой то момент ребенок начал орать и ни один из способов, которыми обычно укладывают младенцев, не помог ему успокоиться.

Сначала ему начала петь мать.
Ее протяжный голос был похож на очень долгий скрип давно несмазанной двери, перемежающийся с карканьем сильно простуженной вороны.

Ребенок стал орать ещё громче.

Тогда инициативу взял на себя отец.
Его гнусавый, противный голос, в котором периодически проскальзывали нотки козлиного блеяния - разбудил оставшуюся часть вагона и даже проводников.

К их секции плацкарты со всех сторон собралась целая делегация.
Обсуждение было недолгим и чуть ли не в голос все попросили:
-Ребят, пусть орёт! Только не пойте больше, пожалуйста!

А ребенок уснул.

Наверное, колыбельная помогла.

339

Огонёк

-"В следующую субботу будет огонёк! Все, кто хочет придти - приносите чай и печенье. Кто не может - ничего страшного, поделимся." - Анастасия Ивановна была очень убедительной.
Тем более, что дел в выходные у нас особо и не было.

-"Я принесу магнитофон и кассеты!"
-"А я буду диджеем!"
-"А у меня мама пирожных напечёт!"

Положили на отдельный стол угощения, которые девочки разложили по тарелкам и расставили по столам.

Расселись.
Налили чай.
Разлили по блюдцам, как показала Анастасия Ивановна.
Попили.

Начались игры и танцы.
Всем было очень смешно, выглядело это очень глупо, но никто не сопротивлялся.

В какой то момент Анастасия Ивановна объявила, что сейчас будет медленный танец.
Естественно, никто не полез первым.
Тупо стояли и хихикали.

Самая смелая девочка оказалась самой высокой.
К тому же очень очень мне нравилась.

Под ироничными взглядами толпы одноклассников, я смело шагнул к ней, взял за талию и...

Красные, как свежесваренные раки, мы стояли друг перед другом.
Она, положив руки мне на плечи, я - держа ее прямо за то, что мне казалось талией.

Класс, вместе с учителем смеялся до слёз.

Кто же знал, что талия находится выше?

11860

Дискриминация

Знакомился на сайте знакомств, начал общаться с девушкой.

Очень интересная, два дня общались, интересы и все остальное прям идеально подходят.

На третий день пишу:
-"А что ты вообще делаешь в свободное время?"

-"С сыночком сижу, им все занимаюсь."
-"Ой, как здорово! И здесь у нас тоже много общего! Я с дочкой!"

Добавила в ЧС.

Что не так то!?

687

Детская логика

Когда я был маленьким, меня очень занимал вопрос: "Куда стоматологи девают вырванные зубы?"

Спросил у мамы, она сказала, что они меняют их на конфеты у зубной феи.

А бабушка, когда я пытался сьесть слишком много конфет, отбирала их со словами:
"Нельзя много. Жопа слипнется!"

И вот сидим мы как то всей семьёй, смотрим по телевизору фильм про каких то аборигенов.
В какой то момент на экране появляется вождь.
Весь раскрашен, гордый, а на шее - ожерелье из зубов.

-"Стоматолог!" -радостно вскрикнул я.
-"Почему стоматолог?" -удивились взрослые.
-"Ну как же? Вон у него сколько зубов!"
-"А зачем же он их на шее носит?"
-Чтобы жопа не слиплась!" -радостно ответил я.

271

Директор

Пришел в гости к другу.

Пока сидели с ним на кухне, его жена успокаивала их маленького ребенка.

Часа 1,5-2 прошло, стали расходиться, друг такой:
-"Ща, подожди, пойду, ребёнка быстро успокою, а то эти бабы ничего не умеют!"

Уходит, минут 5 проходит, ребенок засыпает.

Приходит, гордый:
-"Она его кормила, качала, что только не делала, а я пришел и сразу успокоил. Вообще непонятно, что бы она без меня делала!"

Все бы ничего, но этот самый друг директором работает.
Принципы работы, похоже, такие же.

353

К утру эти твари начали чавкать.

К утру эти твари... А, нет, не с того начал.

"Когда я жил почти один, мне скучно было иногда, смотрел кино и водку пил. Кидал окурки из окна.
Тогда решил, возьму кота. Потом решил - ну его на!
Надо найти кого-то, кто не требует много заботы."

Улитки всегда мне нравились.
Правда, знал я о них очень мало, несмотря на давний интерес к животным и растениям.
Частенько я видел их на улице, когда они переползали дорогу, мог поднять, погладить, хотя чаще они прятались в раковину.

-"Ну, улитки" -думал я. -"Что в них может быть интересного?"

И вот, вдруг, я почти один. До работы ехать 2,5 часа в одну сторону и на нормальное домашнее животное ни сил, ни времени нет.
Поэтому я и выбрал их.

Ампулярии.

На самом деле, название не совсем верно, но меня, как вы понимаете, это волновало в последнюю очередь.
В интернете о них написано чуть больше, чем ничего.

И в принципе, я думал, что улитки это...
Сидит такое мягкое существо в своем панцире, ест, спит, ползает от дома до работы.

Ааааа! Она ж всегда дома!

Ну ладно, вместе с домом ползает на работу.
Хотя куда ты уползёшь, если весь твой мир - трёхлитровая банка?

В общем, я взял у друга трёх ампулярий.
Им не нужно покупать аквариум, не нужно как то особенно за ними следить, кинул капусту, или огурец и норм. Ну не то, чтобы кинул - я прижимал их к дну палочкой для суши.

В первую ночь я проснулся от того, что в комнате кто-то громко чавкает.
Я начал вспоминать молитвы, истории Гоголя о чертях, думать о том, что пора уже начать кормить домового...

Чавкали улитки.

Оказывается, у этих панцерштойбелей кроме жабры есть ещё и лёгкое.
Поэтому, когда им становится мало воздуха - они подползают к поверхности, вытаскивают дыхательную трубку и накачивают в раковину воздух. 😳

Которым потом дышат, а когда он кончается - все начинается снова.

Через неделю я научился различать пол улиток.
Потому что два самца устроили жёсткий махач за право обладания самкой. 😬

Битва улиток - то ещё зрелище!

Стремительный пытался избить своей раковиной Прыгуна.
Проблема заключалась в том, что соперник носил такие же доспехи.
Поэтому, несмотря на ожесточенность сражения - исход был очевиден.
Они постучали друг о друга раковинами и расползлись. 😂

На самке они катались по очереди.

Кстати, тех, кто думает, что улитки медленные, ждёт жёсткий облом.
Я знаю многих людей, которые в разы медленней, чем самая тормозная улитка.
Когда им нужно - они херачат так, что я бы даже уступил дорогу.

Поняв, что улиткам, наверное, скучно тусить втроём - я купил на Авито аквариум, переселил их туда и взял у друга ещё четверых.

Через месяц я выкинул телевизор.

Страсти, которые разгорелись в улитариуме не уступали по накалу Санта Барбаре и Игре Престолов.
Стремительный изменил своей избраннице, она начала встречаться с другим, Прыгун начал драться с ним, тот все время наезжал на пару других...
В итоге они поделились на группы. 🤔

Начались битвы за еду.

Не то, чтобы я мало их кормил.
Но даже если еда оставалась - они не ползли к ней, если первыми успевали другие.

Но если первым начинал есть отряд Стремительного - вторые сразу бросались в атаку.
Они залезали на верхнюю часть аквариума, выпускали воздух из раковины и, как настоящие десантники - падали на противника сверху.
Наверное, Прыгун научил.

Поняв, что моим питомцам нужно больше золота воздуха, а чистить аквариум мне лень, я купил мощный фильтр с аэрацией.

Что тут началось!

Сначала они облепили фильтр и слезали с него только тогда, когда я насыпал им еду.
Знаете, как бывает, когда ребенку дарят новую игрушку, или взрослый покупает новую вещь.

Шок! Радость! Эйфория!

Как выяснилось, улитки тоже любят новизну.
Позже я поставил им подарочный стакан от Мартини и они начали ползать по его краям, как на карусели.
Поджать усы и кататься на течении, которое создаёт фильтр? Легко!
Засунуть усы в окошко, из которого идёт воздух? Как только одна уля поняла, что это не опасно - к фильтру начала выстраиваться очередь.
Теперь они дерутся ещё и за это!
И сидят на фильтре по сменам!

В середине лета случился сюрприз.
Одна из самок начала выползать из воды и шароёбиться по окрестностям.
Гугл сказал, что она ищет место для родов.

Примерно через неделю она отложила нехилую колбаску икры.
Ещё через две недели из неё высыпались улитята.

Маленькие, полупрозрачные, как привидения - они расползлись по аквариуму и...

К утру эти твари начали чавкать.

Естественно, не синхронно, а вразнобой.
Их стало так много, что от звуков мне пришлось переселиться в соседнюю комнату.
Через пару месяцев родила улитка из второго клана.
За ней - самец.
Ну это я думал, что он самец.
За ним ней - ещё одна самка.

Теперь у меня столько улиток, что я не знаю, как быть, когда они вырастут.

Если кто-то хочет завести себе этих замечательных существ - у меня есть баночки, в которых я могу их передать.
Встретиться могу только в Москве.
Улиток лучше брать парой, чтобы им не было скучно.

Возьми улиток! - напиши на Vipman84@ya.ru
🌞🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌🐌

Осторожно! Чавкают!😂😀😂😀😂😀🌞

Показать полностью
3284

Заклинания.

Мама часто оставляла меня смотреть за младшим братом в коляске у универмага.

Она строго-настрого запрещала мне подпускать к нему посторонних, при этом, что делать, если они подойдут - не говорила.

Однажды к коляске подошла старуха и, наклонившись над ней начала что-то нашёптывать.

Вышла мама и начала кричать ей слова, которые я не понял.
Старуха убежала, а мама сказала, что это такие взрослые заклинания.

С тех пор, кто бы не подошёл - он слышал от меня "заклинания" и быстро уходил.

А родственники недоумевали, откуда ребенок знает столько мата...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: