Презентация iPhone 12

Добавить нечего

Презентация iPhone 12 Мемы, iPhone 12, Apple, Презентация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Ему эту премию вручили авансом. Мол он выведет американские войска из разных стран. А он премию получил и не ничего не вывел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вывел - это факт! Я просто к тому, что америкосы имеют наибольшее влияние, и в первую очередь Обама лоббировал интересы штатов. Это и повлияло на итоги премии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть ))

Автор поста оценил этот комментарий

Does oil spoils democracy?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Why Nations Fail: The Origins of Power, Prosperity, and Poverty

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. США и Мексика, например.  Головой работай. Чай не ребёнок уже.

ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред я только что прочитал? Ии почему он находится под постом с яблочным мемом?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В Норвегии капитал старее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

...славно поохотившись...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А такую нёс? Вы Ленина в школе или в институте изучали? Вряд ли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы кроме Ленина, что нибудь изучали? Вряд ли.

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

И вновь прокатило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще новые айфоны стали дешевле на 50$.

Эппл же не виноваты, что рубль пробил десятое дно за это время.

На плойку пятую тоже вон все ругаются что дорогая, а она в баксах стоит столько же сколько 4я стоила.

Добро пожаловать в Россию 😊

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет плойки хз - 38к за версию без дисковода на мой взгляд нормальная цена. Лично я планирую ее взять, но не на старте)

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже планирую. Есть смысл брать с дисководом? Пострадаю ли я как-то если возьму без?) У меня приставки были только в детстве, вот не знаю какую лучше брать)
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пострадаешь. Игры стоят дорого и без дисковода тебе придется покупать их за полную стоимость и после прохождения они будут лежать у тебя в библиотеке. А с дисководом есть вариант покупать диски б/у и после прохождения продавать их, выходя, практически, в ноль
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня пс4 про, на аккаунте игр штук 30, может больше. И в один прекрасный момент аккаунт просто взял и заблокироаался, х.з. почему. Восстановить не получилось. Все игры пропали. А были бы диски то пропали бы только сохранения.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в цифре часто бывают скидки, так что за полную стоимость мало кто что покупает. По поводу вторички - это конечно классно, но во-первых это по сути пиратство, а во-вторых - вдруг тебе через год скажем захочется перепройти игру).
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пиратство. Ты продаёшь свою копию игры. Ты даже не имеешь коммерческой прибыли с этого. Физические копии можно свободно перепродавать. Да хоть бесплатно отдать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против физ копий, особенно если человек собирает коллекцию. Но лично для меня цифра гораздо удобнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буквально пару дней назад, покупала фф 7 ремастеред, в магазине диск Делюкс эдишн стоит дешевле, чем обычная версия в пс стор. -_-
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратство и перепродажа - разные вещи
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не брать плойку а взять бокс лучший вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для мультиплатформы - да. Но если у человека уже есть неплохой игровой пк - лучше взять пс ради эксклюзивов. Лично я так сделал с пс4.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще забавно, что цены в ьаксах - чистые, а в рублях - с ндс. В сша есть похожий налог, но он от штата к штату разный и меньше 10%, а где-то его вообще нет.

Вот и получается, что бедняки платят за айфон +20%, а средний класс в сша - 0-10.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняки всегда и везде платят больше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря презентацию, без понятия что там.

Только акций купил)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол 5000 руб... Apple - платить
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то нет.

После предыдущий презентаций рост за первые дни был выше.

А сейчас они даже до своей макс.цены не поднялись, и врядли до результатов продаж будут расти -показывать и рассказывать им больше нечего.

Это не провал, но хиленькие изменения.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но никому тут не нужна правда. Один чел пизданул хуйню, остальные подхватили, хайпнули... Что же это мне напоминает...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там весь рынок в корректировке, поэтому и не поднялись. Посмотрите SPY, график тот же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а еще доллар вот вот рухнет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это к чему тут вообще? Если ты попытался саркастично пошутить, то у тебя это не получилось.

189
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сравнили. Кто вообще заставляет покупать девайсы от Эпл? Это твои деньги, имеешь право тратить их свободно.

раскрыть ветку (129)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не заставляет, но огромные средства брошены на то, чтобы у обычного потребителя такое желание вызвать.

раскрыть ветку (128)
54
Автор поста оценил этот комментарий
пользуюсь своим китайцем и даже желания нет покупать ихфон, за такие деньги в моем китайце те-же функции есть
раскрыть ветку (127)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А айфон и не позиционирует себя как конкурент вашего телефона со схожим набором функций, только за гораздо большие деньги. Люди, покупающие продукцию эппл (в том числе и благодаря рекламе) выбирают их по другим критериям.

раскрыть ветку (126)
82
Автор поста оценил этот комментарий

выбирают их по другим критериям

понты

раскрыть ветку (124)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Купила свой айфон не понтов ради, а потому что он меня устраивает как телефон.

До этого была андроиде. Возвращаться обратно не планирую

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не пустит.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тупая установка? Вообще никакой привязки именно к эплу не имею, но телефон меня действительно более чем устраивает, зачем уходить?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас вечная мантра про понты еще с момента самого первого айфона. Уже давно это не понты, потому что каждый третий с ним. Как насчет того, что дизайн кому-то нравится? Экосистема? Характеристики? Операционка?
Автор поста оценил этот комментарий

Чё за связь айфон=понты?
у меня пятерка. Есть китайцы попонтовей.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Размер экрана?
До сих пор хожу с se 2016, думал поменять, но после слухов о «5,4» айфоне, передумал. Подождал и доволен
Если найдёшь мне смартфон размером с него(но ты не найдёшь)то у меня появится выбор
17
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую.
Последние 10 лет ходил с Андроид смартфонами, от дешманских до флагманских, а в феврале решил купить айфон и заценить его.

До сих пор думаю, почему же не сделал этого раньше)) очень сложно объяснить почему, но опыт использования да и само устройство значительно выше, чем то, что я юзал раньше.

В общем, не понтов ради, если карман позволяет, покупайте)) топ техника
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку