Презентабельных обслуживают лучше?

Я человек не очень богатый, выгляжу типично для россиянки 50 лет и машина у меня Хюндай Крета. Купила я её в 2017 году за 1,236 млн.руб. Хочу рассказать про отношение к людям на разных машинах.

Раза 2-3 в год у меня возникает потребность в услугах автомойки и как раз рядом с работой есть автомойка, но она открывается в 10 часов, а работа у меня с 9 часов. Я утром машину паркую рядом с воротами мойки, а в обед (13.00) отдаю работникам ключи от Креты и прошу помыть и припарковать на то же место и я им заплачу либо через 30 минут (когда покушаю) или после 18.00 - когда с работы выйду. Плачу я им 500 руб. по тарифу без всяких скидок. И очередей я у этой довольно не дешевой мойки не наблюдаю. Но вот уже два раза машину они мне не помыли и просто ключи отдали, через охранника в 18.00.

Хотя я видела, что сами они работали и мерседесы мыли.

То есть я делаю такой вывод - у мерседеса хозяин или хозяйка крутые и перед ними прогибаются, а ты тётка задрипанная перебьёшься. Вот почему так - платишь одинаковые деньги, но понторезам - внимание и обслуживание, а про простого человека и не вспомнят.

Или в чём-то другом причина, что они меня игнорировать стали?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 раза в год вы моете машину?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. на даче сожитель моет из ведра иногда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такая суровая тетя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку