Презентабельных обслуживают лучше?

Я человек не очень богатый, выгляжу типично для россиянки 50 лет и машина у меня Хюндай Крета. Купила я её в 2017 году за 1,236 млн.руб. Хочу рассказать про отношение к людям на разных машинах.

Раза 2-3 в год у меня возникает потребность в услугах автомойки и как раз рядом с работой есть автомойка, но она открывается в 10 часов, а работа у меня с 9 часов. Я утром машину паркую рядом с воротами мойки, а в обед (13.00) отдаю работникам ключи от Креты и прошу помыть и припарковать на то же место и я им заплачу либо через 30 минут (когда покушаю) или после 18.00 - когда с работы выйду. Плачу я им 500 руб. по тарифу без всяких скидок. И очередей я у этой довольно не дешевой мойки не наблюдаю. Но вот уже два раза машину они мне не помыли и просто ключи отдали, через охранника в 18.00.

Хотя я видела, что сами они работали и мерседесы мыли.

То есть я делаю такой вывод - у мерседеса хозяин или хозяйка крутые и перед ними прогибаются, а ты тётка задрипанная перебьёшься. Вот почему так - платишь одинаковые деньги, но понторезам - внимание и обслуживание, а про простого человека и не вспомнят.

Или в чём-то другом причина, что они меня игнорировать стали?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А на вопрос почему не помыли они что говорят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой забыли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку