Презент из Новороссийска

Всем доброго времени суток. Основной обмен подарками давно закончился, в дело вступили альтруисты :) Мне пришел подарок из южного Новороссийска, перейдём сразу к интересной части что все так любят)


1. Общий вид того что было в коробке, все так интересно)

Презент из Новороссийска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новороссийск, Волгоград, Благодарность, Длиннопост

2. Чай и сладенькое к нему. Кстати, мой любимый сорт - Молочный улун. Пастила из киви, опять же самый любимый фрукт, ни разу не видел такого у нас. Баночка монпансье их я вообще уже не пробовал ооооочень давно, будет интересно вспомнить детство)

Презент из Новороссийска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новороссийск, Волгоград, Благодарность, Длиннопост

3. Я безумно люблю острое, поэтому маринованные перчики Piri-Piri должны зайти на ура, все таки от 50к до 175к по шкале остроты Сковилла) и соус на основе этих перчиков, сегодня будут опробованы)

Презент из Новороссийска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новороссийск, Волгоград, Благодарность, Длиннопост

4. Пожалуй, вот чего я не ожидал увидеть в подарке, так это - фен! Это то, чего не хватало в квартире одинокого парня :)

Презент из Новороссийска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новороссийск, Волгоград, Благодарность, Длиннопост

5. И напоследок, самый топ - второй том комикса Рик и Морти и календарь на текущий год с этими же персонажами, тут без комментариев, просто посмотрите на эту красоту

Презент из Новороссийска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новороссийск, Волгоград, Благодарность, Длиннопост

Общий вид подарка, там еще 2 магнитика, без них ни один подарок конечно же не обходится:

Презент из Новороссийска Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новороссийск, Волгоград, Благодарность, Длиннопост

Котоинспекция участия не принимала, так как у них сиеста и сейчас неинтересно ничего вокруг происходящее) Хочется поблагодарить пикабушницу @ImmerTraumen за подарок, организаторов обмена @Kpoxaru, @RazgulGormonov, за все что они сделали, делают и надеюсь будут делать дальше) Всем хорошего настроения, участвуйте альтруистами и дарите людям радость :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, кто в курсе, почему в ленте стали появляться посты из сообществ, на которые я не подписан? Например Обмен Подарками

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не в курсе, просто все жду когда у меня будет 10 комментариев. так что я не могла упустить возможность и не написать его прямо сейчас @Melman414, поздравляй меня с юбилеем)

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еее, выпьем же за это)

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только если кофе

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только если ты мне сделаешь

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем кофе за мой счет

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

выезжаю, @Danik007 заедь за мной

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит позвать @mang1idshe

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А? Что? Наливают?)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кофе за счет @ImmerTraumen

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж нет, если за ее счет то всем шампанского!)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о нет, я пойду пожалуй...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это почему ты пойдёшь? Кто тебя загрызет?))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем об этом)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему ещё???

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня же загрызут)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы и нет? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы подписаны на тег "Длиннопост" :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку