Презент для гинеколога.

Истории больше 10 лет. В то время среди моих друзей была молодая семейная пара : Наталья и Сергей. Тогда у них был какой - то общий мелкий бизнес : целыми днями они ездили по городу на машине и контролировали небольшие торговые точки. Как-то раз Наталья попросила меня договориться о консультации со знакомым гинекологом. Гинеколог Владимир, с которым я дружу и поныне, работал в больнице на окраине города. Довольная Наталья, съездив на консультацию, позвонила мне по телефону со стандартным вопросом, как бы поблагодарить доктора. В ответ я посоветовал ей, если её переполняет чувство благодарности, купить стандартный подарок - спиртное и конфеты. На следующий день вечером Наталья опять позвонила и грустным голосом попросила разрешения заехать ко мне домой. Через час, открыв дверь, я увидел расстроенных Наталью и Сергея. Как оказалось, утром они купили рекомендованный презент в виде бутылки вина и коробки конфет, положили в пакет, кинули на заднее сиденье в машину, а затем несколько часов покатавшись по делам, заехали к гинекологу. Вызвав его в приёмник и выслушав традиционное « Да вы что, спасибо, не надо», они со словами благодарности вручили подарок и вновь поехали « по делам». А вечером, после работы, они внезапно вновь нашли пакет с «презентом гинекологу» на заднем сиденье машины. Недоумевали они не долго, потому что они не смогли найти другой пакет, который тоже валялся на заднем сиденье машины. В том пакете находились старые грязные ботинки Сергея, которые он надевал на даче. Едва сдерживая смех, чтобы совсем не обидеть друзей, я забрал у расстроенной Натальи пакет с презентом и увёз гинекологу Володе. Увидев меня, он начал дико хохотать и рассказал мне продолжение истории. Оказывается, получив днём подарок, и не проверив содержимое, он сразу прошёл в сестринскую и со словами « Девочки ! Я вас угостить - мне презент прислали», раскрыл пакет. Занавес.

Презент для гинеколога. Интернет, Юмор, Медицинские истории, Рассказ, История, Медицина, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило мне мою историю.
Мне было лет 18, встречалась с молодым человеком, который не очень любил читать. Ну как не очень - вообще не любил. И решила я хоть как-то заинтересовать его книгой и купила книгу 18+, с картинками и все такое, чтобы было не скучно читать. Хранила ее дома в черном пакете в самом дальнем ящике, чтобы родители не нашли. Наконец, в его день рождения (в будний день, само празднование назначено было на выходные) вручила черный пакет и попросила открыть дома, когда приедет, потому что мне было очень неловко.
Звонок:
- спасибо за подарок... Это было очень неожиданно...

я уже краснею даже по телефону, как стыдно!

- открываю я пакет, а там... Листики игры в "морской бой'!

Я в ступоре и тут вспоминаю, что до этого лежала в больнице и от скуки играла с подругой и закинула их куда-то, оказалось в пакет.

- продолжаю смотреть... А там - грязные бахилы!

бля! Ну и бахилы из больницы! Это больничный пакет!
Короче, какого барахла там только не было: справки, бумажки, бахилы, пустые упаковки и прочая чушь.

ПС Книга все же там была, хорошо, что в упаковке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку