Презент для гинеколога.

Истории больше 10 лет. В то время среди моих друзей была молодая семейная пара : Наталья и Сергей. Тогда у них был какой - то общий мелкий бизнес : целыми днями они ездили по городу на машине и контролировали небольшие торговые точки. Как-то раз Наталья попросила меня договориться о консультации со знакомым гинекологом. Гинеколог Владимир, с которым я дружу и поныне, работал в больнице на окраине города. Довольная Наталья, съездив на консультацию, позвонила мне по телефону со стандартным вопросом, как бы поблагодарить доктора. В ответ я посоветовал ей, если её переполняет чувство благодарности, купить стандартный подарок - спиртное и конфеты. На следующий день вечером Наталья опять позвонила и грустным голосом попросила разрешения заехать ко мне домой. Через час, открыв дверь, я увидел расстроенных Наталью и Сергея. Как оказалось, утром они купили рекомендованный презент в виде бутылки вина и коробки конфет, положили в пакет, кинули на заднее сиденье в машину, а затем несколько часов покатавшись по делам, заехали к гинекологу. Вызвав его в приёмник и выслушав традиционное « Да вы что, спасибо, не надо», они со словами благодарности вручили подарок и вновь поехали « по делам». А вечером, после работы, они внезапно вновь нашли пакет с «презентом гинекологу» на заднем сиденье машины. Недоумевали они не долго, потому что они не смогли найти другой пакет, который тоже валялся на заднем сиденье машины. В том пакете находились старые грязные ботинки Сергея, которые он надевал на даче. Едва сдерживая смех, чтобы совсем не обидеть друзей, я забрал у расстроенной Натальи пакет с презентом и увёз гинекологу Володе. Увидев меня, он начал дико хохотать и рассказал мне продолжение истории. Оказывается, получив днём подарок, и не проверив содержимое, он сразу прошёл в сестринскую и со словами « Девочки ! Я вас угостить - мне презент прислали», раскрыл пакет. Занавес.

Презент для гинеколога. Интернет, Юмор, Медицинские истории, Рассказ, История, Медицина, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Занавес?А маршрутка не лежала?

раскрыть ветку (12)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраню, на случай таких кулстори, спс)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*неразборчивый мат* спасибо, опять идти на COUB за https://coub.com/tags/big%20enough

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватае жены-сучары
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же, только не хрюкает

Автор поста оценил этот комментарий

Аплодисменты с балкона? Что?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Весь двор хлопал"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, никогда бы не догадался.

Автор поста оценил этот комментарий
кота с лампой не хватает
1
Автор поста оценил этот комментарий

то что надо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку