10

Превью к стикерпаку.

Мы два рисовальщика из провинциального городишки под названием Тобольск. С недавних пор занялись созданием артов для последующей печати на виниле. Просто захотелось поделиться проделанной работой.

Превью к стикерпаку. Стикеры, Наклейка, Девушки, Превью, Стикербомбинг, Насекомые

Это только малая часть созданного нами, если будет интересно то можем поделится процессом создания и некоторыми тонкостями, которые поняли в процессе создания на собственных ошибках.

З.Ы. Ни в коем разе не претендуем на звание крутых художников

и да, спасибо за просмотр, го общаться в каменты, там бонус)

Дубликаты не найдены

+1

тож в кучу собрано)

Иллюстрация к комментарию
0
А в чём смысл стикерпака? Для чего он предназначен?
раскрыть ветку 1
0

Это куча наклеек которые можно лепить на что угодно) ноутбук, сноуборд, машина, телефон да хоть на лоб их клеить)

0
раскрыть ветку 2
+1
Вообще-то огонь! Я б заказал, особенно эта доставила)
раскрыть ветку 1
+1

есть целый пак "падших мультяшек". подпишись, когда сделаем книгу со всеми наклейками выложу сюда обязательно большой пост)

Похожие посты
643

Этикетки для специй

Этикетки для специй Наклейка, Стикеры, Специи, Маркировка, Длиннопост

Надоел мне хаос из пакетиков со специями по разным коробочкам и приобрел я вот таких баночек на известной китайской платформе

Но тут встала другая проблема: как все это дело красиво подписать. Готовых вариантов, которые бы меня устроили, в сети я не нашел, поэтому вооружившись своими скудными знаниями Корела и отсутствием вкуса принялся ваять. Размер этикеток 22*85 мм(с запасом по миллиметру с боков, что бы не цеплялись этикетки). То, что получилось в итоге, доступно для скачивания по ссылке внизу поста: там есть файлы в форматах: tiff, png, и crd(для тех, кому что-то не нравится и хотел бы внести изменения или дополнить своими специями). Надеюсь кому-то пригодится.

з.ы.

1) я не дизайнер;

2) я не обладаю профессиональными знаниями Корел;

3) я не перфекционист и миллиметры не вымерял.

з.ы.ы. мой первый пост

https://drive.google.com/open?id=1M_H08RUqG-Oam7MZ4OW6mgBdRr...

Показать полностью 1
138

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда. Стикеры. часть 2. Длиннопост.

Привет мои подсписчики (ого, вас 24!) и другие пикабутяне) Всех с премьерой этого фильма иииииии пока вы не убежили в кинотеатр скупать билеты, вот вам вторая серия стикеров по Fantastic Beasts. прятного просмотра)

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда. Стикеры. часть 2. Длиннопост. Поттероманы, Фантастические твари и где они обитают, Арт, Стикеры, Наклейка, Цифровой рисунок, Длиннопост, Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Цзоу-юй. За день может преодолевать расстояние в тысячу ли. (ок. 600 км)

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда. Стикеры. часть 2. Длиннопост. Поттероманы, Фантастические твари и где они обитают, Арт, Стикеры, Наклейка, Цифровой рисунок, Длиннопост, Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Фестрал. Их может видеть только человек, познавший смерть.

Авгурей. Поют перед дождем.

Спасибо за просмотр) жду в комментах, тех кто не убежал на сеанс)

Показать полностью 2
25

Танатос. Цифровой рисунок. Стикер.

Всем привет) Очередным вечером с мыслями "Что же дальше?" просматривал старые блокноты Екатерины в поисках интересных наработок, нашел одну крутю барышню нарисованную простым карандашом) Немного уговоров и вот Катя уже переводит в цифру старый эскиз) Новый большой стикер) Это вольная интерпретация олицетворения смерти из греческой мифологии.  Что получилось смотрите сами)

Танатос. Цифровой рисунок. Стикер. Смерть, Арт, Танатос, Наклейка, Стикеры, Божество, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

так она выглядела на одном из первых этапов

Танатос. Цифровой рисунок. Стикер. Смерть, Арт, Танатос, Наклейка, Стикеры, Божество, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

спасибо за просмотр)

Показать полностью 2
170

Рик и Морти, серия наклеек. Длиннопост.

Привет мои 2 подписчика и остальным обитателям Пикабы, как и обещал, начинаю делится новостями по новым стикерам) Решили нарисовать картинок по мотивам крутого мульта "Рик и Морти" , но поняли, что вариантов рисовок и стилей уже слишком много, хорошим вариантом было отказаться от главных героев. А потому второстепенные да ещё и в новых образах, такая вот фантазия: А что если...) приятного просмотра, всем отвечу в комментах)

Рик и Морти, серия наклеек. Длиннопост. Рик и Морти, Мультфильмы, Наклейка, Стикеры, Арт, Фан-Арт, Длиннопост

Терри Вайз

Рик и Морти, серия наклеек. Длиннопост. Рик и Морти, Мультфильмы, Наклейка, Стикеры, Арт, Фан-Арт, Длиннопост

Я Мисс Гамора, посмотрите на меня!

Харли Сквончь

Снежок 40к

Воровайчик в образе себя самого)

Спасибо за просмотр, жду в комментариях)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: