Превратил анекдот в жизнь! Первый пост.


Несколько лет назад звонит мой 31-летний коллега (К)- по совместительству ещё и друг, и говорит:
- (К):-ты ж в ам-ам-ам ( заикается детства) амурных делах спец? У тебя есть же хороший знакомый в КВД?
- Я: есть, но он в основном в частной клинике работает, можешь у него сдать анализы и заодно осмотрит, не ссы!
- К: - че ж мне желать? Стремно, места себе не не не не не( заикается) не не нахожу!
- Я: Макс, ну если хочешь подстраховаться , есть способ, о котором мне говорил Рустам Викторович ( врач) , ( чего мне стоило сдерживать смех, кто бы знал!) нужно помазать головку зелёнкой , что б был эффект антисептика.
- К: с-с-с-с-серьезно?
- Я: все что касается мужского здоровья и карася в частности, тут не до шуток! ( смех крайне тяжело сдержать) человек был женат, 31 год!)
- К: ну ок, пошёл в аптеку.
- Я: набери утром, как будешь у кабинета врача , я ему сообщу о тебе!
- К: Ок!
- Утро.
- Пишу смс другу доктору (Д): «Не благодарите!!!!»
- Через 15 минут мне смс от дрктора
- Д: Спасибо тебе от всей клиники за поднятое настроение, конченый!)))
- И через звонок друга:
- К: ууууух, ббббббля, как чуял ппппподвох, скраю ток ппппппомазал!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что правда. Он бы себе головку сжёг нахуй спиртовым раствором зелёнки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая чистая правда) ничего никто не обжог)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а дело серьёзное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что серьёзного? Я же не сказал выпить денатурат, а помазать зелёнкой) Как ужасно)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут заикание? Зачем на это было такой акцент делать? Ну заикается, и что? Прям всю клинику повеселил юморист, парня жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалость ужасное чувство, мужчина)