Дубликаты не найдены

+24

Вот 3 часа назад только на тытрубе смотрел это видео на твоём канале, а ты уже и тут. Держи плюс к и сюда.

+8
Яб сам не сделал,но купил бы))
раскрыть ветку 5
+2
Сделать проще, чем ты думаешь)
0

тут даже не надо уметь паять. можно на али уже спаянные детали и готовые разъёмы купить и просто всё воткнуть

0
На Алике есть похожие готовые решения. На ютубе под видео какой-то чувак ссылку кидал.
0

за сколько? ))

раскрыть ветку 1
0

назови цену

+6

Осталось совместить это с эмби лайт, и я буду счастлив

раскрыть ветку 7
0

дык полно эмбилайтов (эмбилайт-проектов под дуню в т.ч. )

раскрыть ветку 4
0

Ну так DIY эмбитлайты юзают прогу с компа, если конечно собирать его на монитор компа, то ок, но хотелось бы увидеть проект независимый от компьютера, который можно повесить на телик и радоваться эмбилайту независимо от того что к нему подключено.

раскрыть ветку 3
-2

+1

+3

Было бы круто правую и левую ветку светодиодов разнести как левый-правый канал музыки. Можно, конечно, просто две ардуинки независимые использовать, но так сложнее режимы настроить.

раскрыть ветку 2
+2
Он же в первой части говорит,что можно настроить в прошивке моно или стерео режим,так что с этим все ок
раскрыть ветку 1
-1

Вот у меня щас крыска на голове сидит и пищит!  Странно... Читать она вроде не умеет, ну или я не особо в курсе её способностей. Но вот интересно - а как будет это выглядеть в режиме "стерео"?

+1

Пересмотрел купу видосиков, на днях пойду паяльник покупать. Уж очень заинтересовали самоделки, хочу сам сделать. Еще и в комментариях говорят, что все легко. Посмотрим на деле :) может подарки друзьям делать буду. Как говорится - лучший подарок тот, что сделан своими руками

+1

ссылка на первую часть для ЛЛ https://pikabu.ru/story/delaem_bolshuyu_krutuyu_tsvetomuzyik...

0

Алекс! Может я не совсем всё понял, но встал вопрос - а в паузах между музыками лента совсем гаснет? Или есть возможность, чтоб осталась какая нибудь нейтральная подсветка? Ибо переход от моргания к полной темноте глазом воспринимается не айс. Я просто в этом понимаю чуть больше, чем кот в ядерной физике, но давным-давно была у меня цветомузыка, и там в паузах экран синим светился.

0

Нужен совет. Собрал такую на 270 точек. Все красиво, все работает. Но в режиме «бегущих частот» явно ардуино не вывозит и частоты бегут медленно/ рывками.

Вопрос. Судя по всем сравнительным таблицам в интернетах все платформа ардуино имеют примерно одинаковые объемы памяти. И получается чтоб все было плавно нужно брать мегу или все таки можно обойтись уно, экономя на размерах?

Места впритык. И покупать лишние платы неохоты.

0

Чем можно заменить приёмник радиосигнала от беспроводного контроллера для компьютера? Оригинальный был сломан и контрольно потерян.

0

Осталось в качестве контроллера прикрутить esp и намутить управление по ви-фи через вебморду.

0
Высокие частоты всегда были "синими"
0

@AlexGyver, всегда хотел такую штуку, но с заранее записанной программой к конкретному треку, как через контроллер DMX-512. Возможно реализовать?

0
Ееее продолжение!))) Я ждал)) спасибо
0

Подписался. Спасибо

0

@AlexGyver, когда будет футуристическое ведро для мусора?

0
Круто, я рад , что ты ещё и в пикабу простишь.
раскрыть ветку 2
+7
Не то что всякие обломовы)
раскрыть ветку 1
+1

Ох ты вспомнил 😪

-1

С телефона в дороге. Можно текстом?

раскрыть ветку 3
+13

Текстом? Там все супер круто, мигает сверкает вау короч. Есть шутка про эпилептиков

раскрыть ветку 2
0

Если получится запилить интеграцию с home-assistant (который hass io), то мой дом скажет тебе огромное спасибо

раскрыть ветку 1
-2

подписан на тебя :3

-2

Опять мода на цветомузыку пошла?! В 70 - 80 мода была, а к 90 - ым сошла на нет.

раскрыть ветку 3
+2

В девяностые я мечтал сделать себе цветомузыку настоящую, но компонентов не было, хотя у меня была толстая книга "Юный радиолюбитель". По ней паял всякую мелочевку. А цветомузыку мы делали из стартеров для ламп дневного света, цепляли обычные лампочки на 220, красили их разными цветами, и к каждой цепляли стартер. На музыку эта установка не как не реагировала, мигала, как ей вздумается, но девчонки были в восторге от нашей гаражной дискотеки.

раскрыть ветку 2
0

Ну для цветомузыки особо дорогого и дефицитного не надо было. Фильтры, усилители и тиристоры или семисторы на 220 вольт ( самые ходовые КУ202Н ) и всё.

-1

=)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: